Искатели приключений, не все ещё аттракционы испытали.
Гость
13 апреля, 10:25
вы ж кричали "уря-уря", когда сносили в Куйбышеве завод Туполева, где производили великолепные Ту-154! когда громили заводы Ильюшина! сломать можно за год-два, а вот чтобы восстановить цепочки производства и кооперации нужны десятилетия! и большие денежные вложения! а некоторые всё мечтают в облаках! и проектируют свои поделки под моторы пратт-уитни, роллс-ройсы и прочие ротаксы.
жадность, точнее алчность авиаперевозчиков и наземных служб делают свое дело. Посмотрите какая прибыль у Толмачево и у той же С7
Гость
13 апреля, 11:38
Авиакор (в Куйбышеве) и ВАСО (завод Ильюшина) никто не сносил. Они в 90-е работали и выпускали самолеты, а вот затем, в новом тысячелетии что-то с ними пошло не так... Саратовский авиазавод (завод Яковлева) снесли и застроили жильем и ТЦ/БЦ в 10-х годах текущего века...
Гость
13 апреля, 09:42
А где обещанные тысячи саодётов МС-21. В Китае давно летают, почему у нас не летят. Дак запчастей то нет, на все самолёты не хватает, даже если все разобрать на запчасти. Тройуйка - птица тройка и четвёрка лошадок с ямщиком и ПОЛЕТИМ! Помчимся, а какой русский не любит быстрой езды? Даже САМ летает на бронепоезде по стране, странам и континентам.
Гость
13 апреля, 09:59
Гость, сколько с утра принял, граммов 250, наверное.
Ещё граммов 300 примешь, ибо такой винегрет как у тебя получается только, если граммов 500 употребишь
Гость, сколько с утра принял, граммов 250, наверное.
Ещё граммов 300 примешь, ибо такой винегрет как у тебя получается только, если граммов 500 употребишь
ботт, эт вся твоя отмазка за фэйковые обещания?:))) не, не прокатило
Гость
13 апреля, 11:24
гайдаро-чЮбайсов спроси! и горби с ельцЫ!
Гость
13 апреля, 10:14
лена путина: за это надо компании наказывать большим штрафом. ну, а туристы, надеюсь не дураки и купили страховку? 2 дня от отдыха - много!
Гость
13 апреля, 15:05
Тузика аж бомбануло опять от радости - строчит не переставая, хрывны отрабатывает!
Гость
13 апреля, 18:05
задержка она такая. кто-то её ждёт радуется а другим она вообще ни к чему
Надо сдать золотые зубы, цепочку и другие золотоволютные резервы. Полетим сей час, на такси. Арам ждёт на стоянке, стучит копытом.
Гость
13 апреля, 20:19
Зубы, золотые зубы, коронки, ништяки и цепочки надо сдать золотовалютные накопления. И, полетим. На оленях. Утром ранним.
Гость
13 апреля, 16:00
я не знаю разморозить ли мне куру или нет ?
Гость
13 апреля, 20:18
Надо ещё подождать. А то - съедят рано и без тебя.
Гость
13 апреля, 10:03
офигенная новость! содержательная! срочная!
Гость
13 апреля, 10:02
А у кого-то в городишке понос или запор
Гость
13 апреля, 15:45
я не поеду в ваши таиланды там говорят мужиков переделывают в баб
Гость
13 апреля, 15:59
азур это турецкие владельцы ни копейки от мене не получат
Гость
13 апреля, 18:45
Миллионов 30-40 "зауральцев" не могут позволить себе выехать в областной центр, чтобы пройти обследование в платном медицинском центре (от омс с иммиграционными сотрудниками ждать нечего, только "Вы здоровы"). Поэтому "страдания" пару-тройки сотен сограждан, которые думают, что если они не могут попасть в Турцию, но могут попасть в Тайланд, то им должна сочувствовать "челядь" из соседнего подъезда, вызывают общенародный сарказм.
Лично я могу позволить себе отдых семьей из 4х человек в отеле 4* (не 5*) как в Турции, так и в Дубае. Если у меня произойдут накладки с поездкой, я не буду жаловаться на жизнь и обстоятельства. Я скажу ей спасибо, что она дала мне достаточно финансов, что бы расстаться с ними вместо сомнительного удовольствия и дала ситуацию в которой я прочувствовал, что с деньгами жить комфортнее, но не они определяют кто будет жить и радоваться, а кто будет страдать.
Гость
13 апреля, 19:53
Неопытные. Надо подойти к киргизам или туркмена. Попросить метлу для летения, летания по площадям. Взмыть в небо и домчацца куда требуецца. Неумелые летуны.
Гость
13 апреля, 20:13
Однажды. Собрался было в Тай. Ну так конкретно собрался. Когда все, с провожающими очнулись. Тай улетел от нас. Улетел. Но обещал вернуцца. С получки или мизерной военной пенсии.
Гость
15 апреля, 14:53
Ничего, мы как то 2,5 суток не могли во Вьетнам улететь, пережили как то.
Сейчас-1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -6
5 м/c,
зап.
753мм 48%Новосибирцы два дня не могут улететь вовремя в Таиланд