перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Умер директор фильма «Москва слезам не верит» Виталий Богуславский

13 апреля 2025, 02:39
Гость
обычный пенсионер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 апреля 2025, 03:51
Продюсер фильма- человек вкладывающий свои деньги или привлеченных им спонсоров в кинокартину. Директор фильма в СССР фигура номинальная. Деньги выделялись из государственного бюджета .а его роль сводилась к контролю за правильностью расходования этих денег. Рейтинг картинам делали актеры, режиссер , автор сценария, работавшие по государственным тарифным расценкам. Поэтому особой заслуги директора в те времена в полярности кинокартин не было
Гость
13 апреля 2025, 04:22
Ну да, жертвы ЕГЭ, откуда в СССР были продюсеры? Все фильмы ставились/выпускались, и оплачивались правительством, из бюджета страны. А директор был нужен, чтобы следить за актерами, чтобы не напивались и вовремя выходили на работу/на сьемки.
224274911

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 апреля 2025, 10:05
Бухгалтер.
Гость
13 апреля 2025, 07:30
Вообще пофиг.
Гость
13 апреля 2025, 09:27
Был продюсером?)))
жму 200

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 апреля 2025, 05:12
ну ничего, у тиктошнотворного поколения есть что смотреть - бузова, шаман, лолита, собчак.
Вовян

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

13 апреля 2025, 22:17
Смешно, когда над кумирами зумеров зубоскалит поколение поклонников Макаревича, Пугачевой и Высоцкого.
Гость
13 апреля 2025, 10:48
Директор? В смысле продюсер?
Гость
13 апреля 2025, 12:43
Небось ремейк посмотрел?
Гость
13 апреля 2025, 13:12
ну умер, всё умрем... в Новосибе на вскидку чек 300 за сутки умирает. тогда уж про всех пишите, потому как ничего выдающегося нет у этого продюсера... мож хороший чек НО я тоже хороший) а помру так не напишите😬🤕
Гость