перейти к публикации
47 комментариев к публикации

Дроны ВСУ убили молодого человека, ехавшего в машине под Курском

12 апреля 2025, 07:55
12 апреля, 08:23
Все идёт по плану?
Гость
12 апреля, 10:15
Всё идёт, как в романе "1984". Всё это затеяно ради неограниченной власти над своими гражданами. Это классика. Правдивые комментарии удаляют, зато боты за бюджетные деньги формируют общественное мнение. План - это создание безмолвного, дрожащего и полностью подконтрольного общества.
Гость
12 апреля, 13:33
Гость
12 апреля, 10:15
Всё идёт, как в романе "1984". Всё это затеяно ради неограниченной власти над своими гражданами. Это классика. Правдивые комментарии удаляют, зато боты за бюджетные деньги формируют общественное мнение. План - это создание безмолвного, дрожащего и полностью подконтрольного общества.
Гость, читал?
Гость
12 апреля, 14:34
Деньги не пахнут.
Гость
12 апреля, 08:44
"Что делать, если увидел беспилотник? Первое и самое главное — нужно позвонить по телефону 112. Нужно сообщить: свои имя, фамилию и отчество; адрес обнаружения беспилотника; описать дрон: завис он в воздухе или летит, какой у него силуэт, какой мигающий огонек; какой звук издает объект — жужжание, звук газонокосилки, мопеда… Второе: покинуть зону обнаружения беспилотника, по возможности предупредить окружающих." - если первое и второе поменять местами, то шансов выжить гораздо больше...
Гость
12 апреля, 08:49
Плюнуть и растереть , если пролетел. А если не повезло - плюнут и разотрут другие. Они же и захоронят останки, это если повезёт и соберут.
Гость
12 апреля, 09:33
Действия---последствия!!!!! причитания не помогут......
Гость
12 апреля, 08:28
Первый раз внимательно вчитался в "инструкцию". А это сказка же. "Первое и самое главное — нужно позвонить по телефону 112. Нужно сообщить: свои имя, фамилию и отчество; адрес обнаружения беспилотника; описать дрон: завис он в воздухе или летит, какой у него силуэт, какой мигающий огонек; какой звук издает объект — жужжание, звук газонокосилки, мопеда… Второе: покинуть зону обнаружения беспилотника, по возможности предупредить окружающих."(с) Вы поняли? Ваша первая и главная задача - нет, не обеспечить свою безопасность. И даже не людей рядом предупредить об опасности. Это прям "второе", так и написано. Вам главное - дозвонится, сообщить данные дежурному и всякие уточняющие вопросы закрывать. Потому что у дежурного методичка такая. СВО с нами навсегда судя по этому.
Гость
12 апреля, 08:34
ВАжно иметь инструкцию под рукой. И если выжил при пролёте беспилотника, можно использовать инструкцию по назначению. Штаны уже не отстирать, прдётся выкинуть и надеть свежие. На свежую голову.
Гость
12 апреля, 08:12
Вот если начистоту. Положа руку на сердце. Сколько людей и детей убили наши шахеды. Просто посчитайте разницу на калькуляторе, тут пальцев рук всего правительства идругих, ответственных товарищей. Не хватит.
Гость
12 апреля, 09:02
И, что особенно погано. Продолжают это благое дело еженощно, вот уже более 3х лет. А зачем, коому нужны эти массовые убийства. Это называется в просторечии геноцид народа. Я б расширил - это геноцид двух народов. А вот это и есть смысл сво. И затеял это сатана в человечьем обличье. Об этом говорил шаман. Только Шаман в психушке, а дьявол в деталях.
Гость
12 апреля, 10:12
Гость
12 апреля, 09:02
И, что особенно погано. Продолжают это благое дело еженощно, вот уже более 3х лет. А зачем, коому нужны эти массовые убийства. Это называется в просторечии геноцид народа. Я б расширил - это геноцид двух народов. А вот это и есть смысл сво. И затеял это сатана в человечьем обличье. Об этом говорил шаман. Только Шаман в психушке, а дьявол в деталях.
Гость, это по сути гражданская вобла по типу югославской, отложенная на 29 лет...
Гость
12 апреля, 13:34
Гость, ты хочешь оказаться на его месте?
Гость
12 апреля, 09:01
Еще ведь недавно все сидели по домам из-за того, что на улице летает злобный воздушно-капельный короновирус. Старые добрые времена.
12 апреля, 10:24
очередное спасибо путину
Гость
12 апреля, 08:45
А надпись на машинке была? Ну там - Z, X. или ещё какие защитные мантры. Если не было - очень подозрительно. Может это бронеавтомобиль Тигр был. И не мальчик , а бородатый Ахмат?
Гость
12 апреля, 14:21
Гость, Х был, Y и ещё какая то, неразборчиво
Гость
12 апреля, 09:40
Утренний движ
Гость
12 апреля, 09:42
И что характерно. ПРи малейшем проявлении последствий движухи. Из искры показывается подземное пламя пожара в торфяном болоте. Тонкая корочка отделяет власть имущих от геены огненной. И конец верёвочки, что вьётся - всё ближе и ощутимей.
Гость
12 апреля, 13:33
Гость
12 апреля, 09:42
И что характерно. ПРи малейшем проявлении последствий движухи. Из искры показывается подземное пламя пожара в торфяном болоте. Тонкая корочка отделяет власть имущих от геены огненной. И конец верёвочки, что вьётся - всё ближе и ощутимей.
Гость, не понятно
12 апреля, 10:33
Сеачала нужно до 112 дозвониться🤣
Гость
12 апреля, 09:17
Молодой человек, ехавший в машине, сам виноват, что мангал на свою машину сверху не приварил и РЭБ не заколхозил :)))
12 апреля, 11:10
К всу-шникам давно пора относиться как к террористам.
12 апреля, 11:45
портрет путина протри
12 апреля, 11:52
12 апреля, 11:45
портрет путина протри
Он у меня всегда в идеальном состоянии.
Гость
12 апреля, 11:57
12 апреля, 11:52
Он у меня всегда в идеальном состоянии.
Слюнями мазать портреты возбраняется. От этого выцветает краска на портрете и он (портрет ) портится. Надо протирать бархоткой, мягкой тряпочкой и сдувать пыль, если завелась на портрете.
Гость
12 апреля, 12:34
Надо же, редкий случай, когда словосочетание "молодой человек" употребляется именно для определения возраста, а не в значении "возлюбленный".
Гость
12 апреля, 13:12
Ох, написал бы я комментарий про мажоров на Иномарках, но это будет уже перебор.
Гость
12 апреля, 15:14
Маразм крепчает, последнее время все больше и больше.... Становится печально
Гость
12 апреля, 17:19
Ничего не меняется. Люди гибнут, гибнут в Курской области.
13 апреля, 04:22
Где ПВО в этот момент? Вторая армия мира, называется, блин
12 апреля, 11:32
Всё-таки по Банковской нужно бахнуть. И не раз.
Гость
12 апреля, 13:34
Штаны не замарай. Обычно откат орудия пачкает штанишки.
Гость
12 апреля, 13:16
Не Россия начала это дело! Это не Россия напала на своего соседа сначала 20 февраля 2014 года, а потом не Россия полноценно вторглись 24 февраля 2022 года!
Гость
12 апреля, 15:17
наскакали на майданах!
Гость
12 апреля, 11:07
Че там, Казан Тандырыч снова отличился? Бастрыкин, ауууу!
Гость
12 апреля, 14:19
может сначала покинуть зону обнаружения, а потом подробности рассказывать
Гость
12 апреля, 09:16
Любим смотреть, как на Киев летят ракеты 😂😂😂😂классный салют
Гость
12 апреля, 13:33
Гость, ты там торчишь? Иначе как видишь
Гость
12 апреля, 10:56
курская область уже не Россия, ее жители приняли решение о воссоединении с Украиной.
Гость
12 апреля, 14:44
обсосут
Гость
12 апреля, 10:34
Пишите эти "новости" в специализированных пабликах! В новосибирском не нужно...