Бедная женщина, в таком возрасте и в таких приходится существовать.
За что берут деньги обслуживающие организации? Как они содержат жилье?
Результат нагляден.
Гость
10 апреля, 14:20
Ох, Марго, ты наверно и забыла, как это, спас тебя прапорщик
только в великой роzzии, которая "никогда ни на кого не нападала", можно так сходить в душ. как там заскучавший говорил: они нам завидуют.
Не ной.
Гость
10 апреля, 14:02
Гость
10 апреля, 12:34
только в великой роzzии, которая "никогда ни на кого не нападала", можно так сходить в душ. как там заскучавший говорил: они нам завидуют.
Гость, как минимум 30млн.американцев завидуют. Которые живут в палатках и спальных мешках. Несколько сотен миллионов африканцев. Но там вопрос не только в душе. Там от жажды ежегодно умирает пару сотен тысяч
Пффффф....высосали проблему из пальца!
Да, уверяю вас, упасть можно на ЛЮБОЙ плитке и в ЛЮБОМ возрасте.
А уж в 90 лет упасть можно и легче легкого.
P.S. Вопрос не в этом. Вопрос в том, почему люди живут в общежитии? Почему не брали ипотеку и не покупали себе квартиры?
Вообще общежития, кроме студенческих, необходимо запретить. Это ведь раньше было по сути своей временное жилье от какого-то предприятия.
Гость
10 апреля, 12:19
Какой ты умный. 😏 Пенсионерам ипотеку не дают!
Гость
10 апреля, 12:28
Почему не брали ипотеку !? Да потому ,что много людей в здравом уме которые понимают, что платили бы много лет за ипотеку деньги банку, а в итоге остались бы и без денег и без квартиры и пошли потом в то же общежитие!
Почему не брали ипотеку !? Да потому ,что много людей в здравом уме которые понимают, что платили бы много лет за ипотеку деньги банку, а в итоге остались бы и без денег и без квартиры и пошли потом в то же общежитие!
Редакция, мэрия и прокуратура это конторки детей пугать младшего школьного возраста которые уже бабая не бояться но еще не разобрались кто есть кто , взрослые дяди их не бояться
☝️добавила, что жильцы собрали деньги для независимой экспертизы по работе вентиляции в подвале☝️
Они бы лучше деньги собрали на ремонт душевой комнаты (или кабины).
Недорого бы вышло. Немного кафеля, немного клея для плитки, плиточнику за работу, смесители, мебель для душевой, крючки, вешалки - это все сейчас доступно.
Так нет же, живут в СВОЕМ общежитии, а кого-то винят.
Кто им придет туда порядок наводить? Ну кто?
Гость
10 апреля, 12:20
Ну это общее имущество, какие-то формальности нужно соблюсти перед тем, как ремонтировать...
Ну это общее имущество, какие-то формальности нужно соблюсти перед тем, как ремонтировать...
Ну да, общее. Вот пусть сообща и думают как им там лучше жить.
Гость
10 апреля, 12:47
Это каким же Чудаком надо быть, чтобы перекладывать прямые обязанности УК, которая получает за это деньги, да еще поди от мэрии на ремонт перехватывает, на жильцов. Браво.
Гость
11 апреля, 07:21
Черная фигня у представителя УК называется конфузор, сужающее устройство, которое искажает показания, уменьшается отверстие, повышается скорость потока их за локального увеличения местного сопротивления. УК есть УК, в свою пользу все делают, а как вы хотели, а есть честные УК?
Гость
11 апреля, 09:18
Именно так. Просто обман наглый. Которому подыгрывают чиновники.
Упала баба... да ну, никогда такого не было. Закрыть все бассейны, сауны и бани! Дежурить у подъездов для переноски баб по улице, если что завиноватить можно уже на ком едет))
Гость
10 апреля, 12:21
Обострение на Владимировской?
Гость
10 апреля, 12:39
Гость
10 апреля, 12:21
Обострение на Владимировской?
не только на владимировской, а повсеместно! ширится, растёт заболевание. пока трава не вырастет, "стегать" будут по тяжёлой.
Гость
10 апреля, 13:26
Позор тебе !
Гость
10 апреля, 12:16
В таком шикарном здании ОБЩАГА?!?! Весь фасад шикарного дома обезабражен пластиковыми застекленными балконами- кошмар!!! В такой душ ходить🤦 Давно бы уже сделали ремонт за свой счёт.Нет же будут в галюшнике жить🤷🏻
Гость
10 апреля, 14:00
И правда очень красивле здание. Сроду не подумаешь, что общежитие.
Гость
10 апреля, 17:44
Не приходило в голову, что обеспеченные люди в общагах не живут.
Гость
11 апреля, 09:17
Ремонт должна делать управляющая компания, которая управляет домом. Которой жильцы платят деньги. Которая взяла на себя обязательства следить за домом. Вы это понимаете?
Гость
10 апреля, 12:18
Пожилым людям надо с кем-нибудь из родственников в душ и в баню ходить. 🤔
Гость
10 апреля, 12:32
ну а управляющая за что деньги получает?
Гость
10 апреля, 13:58
Гость
10 апреля, 12:32
ну а управляющая за что деньги получает?
Гость, явно, чтобы не пенсионеров в душ водить. Вот я дома, чтобы не скользить, коврик резиновый в душ купил. 300рэ. Я думаю, что пару десятков жителей вполне могут скинуться по 15-20рэ на коврик, ДЛЯ СЕБЯ!!!!
Гость
10 апреля, 17:43
Особенно одиноким, да?
Гость
10 апреля, 14:37
Мы штамповщицы Игогошкина и подельница Расходченао и дальше будем подделывать протоколы ОСС МКД! Так-что не ждите перерасчета счетов за перетоп отопления в пользу населения!
Мы на сером контракте у управляшки и потому мы продолжим перетоп! И это совершенно неважно, что в ваших квартирах уже по +30 о С при выключенных батареях и то, что вы подаете в обмороки при гипер кризах! Ничего личного, только бизнес...
Гость
10 апреля, 14:44
Нашы деды жыли в землянках и вообще не мылись и никто не ныл
Гость
10 апреля, 16:59
А деды наших дедов вообще в пещерах жили и никто не ныл!
Гость
10 апреля, 14:32
"жительница Александра Евстафьевна, ей скоро 90 будет, пошла в душ" - удивительная фраза
Гость
10 апреля, 13:55
А жители резиновые коврики купить не могут? Для СЕБЯ же!!! Ни для кого-то!!!
Гость
10 апреля, 17:36
Жалко, конечно, бабушку...
Гость
11 апреля, 11:53
А что имя и фамилию не изменили?
Гость
14 апреля, 18:38
Дай бог вам всем дожить до 90лет жалко бабушку у нас в общежитии было стареньких бабушек много и всегда помогали она в Администрации наверняка на очереди стояла ну и дали бы ей отдельную квартиру наша власть не обеднела бы себе в карман больше прячут денег факт
Гость
14 апреля, 23:00
всем бы до 90 лет в такой форме доживать👌
Гость
10 апреля, 13:33
Там это здание надо сносить и строить современные красивые высотки.
Гость
10 апреля, 13:43
А всех жильцов общаги расселить в современные новые квартиры.
Сейчас+12°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как +9
2 м/c,
ю-з.
755мм 41%В Новосибирске жительница общежития получила травму в подвальном душе