перейти к публикации
59 комментариев к публикации

Названо возможное наказание для виновника смертельного ДТП в Новосибирске

9 апреля 2025, 15:00
9 апреля, 15:52
Гонщик это профессионал оттачивающий и применяющий свои навыки в специально подготовленных для этого местах. А это один из многочисленных новосибирских ездюков, полет которого не предотвратили сотрудники отсутствующей в городе организации под названием ГАИ.
9 апреля, 15:43
Суд Линча - это плохо, но... иногда задумываешь что было бы иногда не плохо...
Гость
9 апреля, 15:29
То есть за убийство законопослушного человека могут дать всего шесть лет ? Это что за беспредел? Даже 12 лет это мало. А потом по УДО выйдет ? И опять сядет за руль ? Депутаты ГД когда собираются ужесточать законы на дорогах. Столько людей неповинных гибнет.
Гость
9 апреля, 16:03
не гневайся барин
Гость
9 апреля, 19:07
Гость
9 апреля, 16:03
не гневайся барин
:)))
10 апреля, 07:50
Прежде чем обращаться к т.н. "депутатам", представьте, что Вам придётся обращаться к кирпичам из "Стены Плача". Эффект - тот же самый.
Гость
9 апреля, 15:45
В таких случаях прав надо лишать пожизненно
Гость
9 апреля, 16:20
Такой и без прав будет ездить.
Гость
9 апреля, 21:11
Гость
9 апреля, 16:20
Такой и без прав будет ездить.
А за езду без прав надо давать реальный срок. Не в пионерлагере, а в колонии общего режима. Хотя бы полгода (и пятно на карме жирное)
Гость
9 апреля, 15:50
" Водитель Toyota Carina отказался от прохождения освидетельствования на состояние опьянения" .Что значит отказался? Откуда такой либерализм? Человека убил и отказался.
Гость
9 апреля, 16:23
Гость, автоматически признается "бухим" после отказа
Гость
9 апреля, 19:09
От верблюда!
Гость
9 апреля, 15:06
"Как могут наказать гонщика" В каком месте он гонщик? Так себе ездюк.
Гость
9 апреля, 15:35
пьяный "мастер"
9 апреля, 15:52
За рулем иномарки, насмерть сбившей работника АЗС, оказался судебный пристав по Центральному району
Гость
9 апреля, 16:19
9 апреля, 15:52
За рулем иномарки, насмерть сбившей работника АЗС, оказался судебный пристав по Центральному району
Ну всё, теперь без работы останется, а делать он больше ничего не умеет.
Гость
9 апреля, 15:21
Пьяных водителей нужно отправлять на электро стул.
Гость
9 апреля, 16:02
жидкий стул
Гость
9 апреля, 15:05
"и врезался в сотрудника автозаправки." Может всё же сбил?
Гость
9 апреля, 15:06
кто сбил ? кого бил ? кто Билл? я ничо не понила
10 апреля, 00:10
А почему это " до 3- х лет" ? Вон Ефремова на 7,5 посадили... Правда выпустили по удо... приболезного...
Гость
9 апреля, 16:50
За рулём был судебный пристав.
Гость
9 апреля, 16:01
суд Линча это народный суд
Гость
9 апреля, 19:10
А народ то есть?
10 апреля, 07:53
Гость
9 апреля, 19:10
А народ то есть?
А вот народ и встаёт с колен, когда появляется такой суд. Этим он заявляет свою способность решать вопросы, которые власть по той или иной причине не решает.
Гость
9 апреля, 15:20
На кол!
Гость
9 апреля, 16:04
разрешить тебе сесть ??
Гость
9 апреля, 21:12
Гость
9 апреля, 16:04
разрешить тебе сесть ??
Да что вы, для вас притоговлено
Гость
9 апреля, 15:28
пьянство с рулём несовместимы
Гость
9 апреля, 17:34
Гость, тем более, в рабочее время, водитель работает судебным приставом в Центральном р-не.
Гость
9 апреля, 16:27
Так и мнение «эксперта» или «адвоката»? Или это адвокат называет сам себя экспертом?
Гость
9 апреля, 15:55
Надо было отдать его хозяину Лады Гранты, уж он бы за свою,кредитную ласточку,спросил бы с него, со всей пролетарской ненавистью.
Гость
9 апреля, 16:23
Скотобаза
Гость
9 апреля, 19:12
Скотный двор
Гость
9 апреля, 15:03
Снять скальп
Гость
9 апреля, 15:07
Закипели, что дальше? Как правильно варить яйца — объясняем в одной картинке и фломастер
Гость
9 апреля, 15:52
Гость, снять до самой Ж.
Гость
9 апреля, 16:04
Гость
9 апреля, 15:52
Гость, снять до самой Ж.
животноводство отрасль магии
Гость
9 апреля, 15:35
Шестой. Что дальше будет?
Гость
9 апреля, 15:59
А я трезвым боюсь ездить
Гость
9 апреля, 17:37
"В мире животных"
Гость
9 апреля, 17:41
я пока читал данный контент узнал что я выиграл 146.000 и должен где-то закрепиться подтвердится и долго не мог от этого избавиться. вас вообще читать или нет
Гость
9 апреля, 16:02
По предварительной информации, водитель ехал по Ипподромской магистрали со стороны улицы Военной в сторону улицы Фабричной. И только в седьмом тексте Лизонька узнала предварительную информацию...
Гость
9 апреля, 16:05
да пофиг всем
Гость
9 апреля, 15:20
Если осудят с лишением, окружающие начнут искать оппозиционность виновного. Без противодействия властям УК же не работает.
Его посадят за убийство
Гость
9 апреля, 16:03
а тебя за что ?
Гость
9 апреля, 21:13
А не факт, увы
Гость
9 апреля, 19:17
Японопром
Гость
9 апреля, 15:27
Такие бессмысленные повторные статейки, являются ни чем иным, как бессовестным заработком на трагедии 👎😡
Гость
9 апреля, 17:55
Такие повторные комментарии, являются ни чем иным, как бессовестным заработком.
Гость
9 апреля, 15:07
зато в уг.деле не будет справки о алко- или нарко- опьянении.
Гость
9 апреля, 15:10
Слепили 4 миллиона складочек в хинкали: что заказать в ресторане с южным гостеприимством — вкусный обзор
Гость
9 апреля, 15:54
да никак его не могут наказать. несчастный случай.
Гость
9 апреля, 15:09
Идет потепление в город товарищи !!
Гость
9 апреля, 15:11
«Полностью поражены легкие из-за инфекции»: что случилось с Пашей Техником, которого ввели в кому в Таиланде ?!
Гость
9 апреля, 15:09
кто Ефремов чтоль ??