Происшествия Гибель сотрудника АЗС Ехал на высокой скорости: появилось видео момента аварии, в которой погиб сотрудник новосибирской АЗС

Ехал на высокой скорости: появилось видео момента аварии, в которой погиб сотрудник новосибирской АЗС

Водитель отказался от освидетельствования на алкоголь

Авария произошла у автозаправки на улице Свердлова, 18 | Источник: ГАИ по НовосибирскуАвария произошла у автозаправки на улице Свердлова, 18 | Источник: ГАИ по Новосибирску

Авария произошла у автозаправки на улице Свердлова, 18

Источник:

ГАИ по Новосибирску

Появилось видео момента смертельной аварии в Новосибирске. На кадрах видно, как водитель за рулем Toyota Carina вылетел на тротуар и насмерть сбил сотрудника автозаправки.

Судя по видео, автомобиль на высокой скорости ехал по Ипподромской магистрали, вылетел на тротуар, где врезался в сотрудника АЗС и завалился на бок.

Источник:

ГУ МВД по Новосибирской области

По предварительной информации, авария произошла 9 апреля в 10:15, за рулем автомобиля Toyota Carina был 36-летний мужчина. Водитель ехал по Ипподромской магистрали со стороны улицы Военной в сторону улицы Фабричной. В районе дома на улице Свердлова, 18 водитель вылетел на тротуар и влетел в сотрудника автозаправки. После автомобиль Toyota Carina столкнулся с припаркованной рядом Lada Granta.

Пешеход погиб на месте аварии, как удалось узнать НГС, он долгое время работал на автозаправке.

Водитель Toyota Carina отказался от прохождения освидетельствования на состояние опьянения, на него составили протокол по части 1 статьи 12.26 КоАП РФ «Невыполнение водителем транспортного средства требования о прохождении медицинского освидетельствования на состояние опьянения».

НГС побывал на месте аварии, заправка после трагедии работает в прежнем режиме.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY1
Удивление
SURPRISED3
Гнев
ANGRY36
Печаль
SAD6
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
128
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления