
Авария произошла утром 7 апреля
Пассажирский автобус перевернулся на трассе в Новосибирской области. В него влетел автомобиль марки «Тойота».
Как сообщили в Госавтоинспекции по региону, авария произошла 7 апреля примерно в 7:40. По предварительным данным, 45-летний водитель на «Тойоте» выехал на встречку для обгона и влетел в автобус «ПАЗ». Внутри салона находились два пассажира.
«В результате аварии водитель автомобиля „Тойота“ получил различные травмы», — сообщили в Госавтоинспекции.

Травмы получил водитель легкового автомобиля
На месте аварии работают сотрудники Госавтоинспекции, устанавливаются обстоятельства произошедшего.

Автобус из-за аварии завалился на бок
Недавно три человека пострадали в ДТП на Ватутина. На дороге столкнулись карета скорой помощи и Cadillac Escalade. Судя по кадрам с места аварии, водитель внедорожника не уступил дорогу реанимации.



















Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев