
ДТП произошло на улице Богдана Хмельницкого
В Новосибирске пожилая женщина 4 апреля на ходу выпала из автобуса. Пострадавшую отвезли в больницу.
О происшествии сообщил телеграм-канал «Инцидент Новосибирск». По его информации, после пересадки пассажиров автобус поехал с открытыми дверями. Пожилая женщина, которая стояла рядом с дверью, потеряла равновесие и выпала на проезжую часть.
Как уточнили в пресс-службе ГУ МВД России по Новосибирской области, инцидент произошел в районе дома на улице Богдана Хмельницкого, 47, в 15:00. ДТП оформлено сотрудниками ГАИ. Женщину доставили в больницу.
«Инцидент Новосибирск» со ссылкой на родственников пострадавшей сообщает, что женщина скончалась в больнице. НГС обратился за комментарием в Следственный комитет по региону.
В прошлом году ребенок на ходу выпал из автобуса на улице Есенина выпал 8-летний мальчик. Ему понадобилась помощь врачей.