перейти к публикации
108 комментариев к публикации

Рэпер Паша Техник скончался в больнице

5 апреля 2025, 02:04
5 апреля, 02:12
И что, мы должны заплакать по этому нарколыге?
5 апреля, 02:58
ты никому ничего не должен пока в долг не занимал
Гость
5 апреля, 04:14
5 апреля, 02:58
ты никому ничего не должен пока в долг не занимал
Плохо спишь?
5 апреля, 08:42
Не слишком ли много чести по несколько публикаций про профессионального наркомана в день?
Гость
5 апреля, 09:33
Мон@шка60+, кумир журналистиков местных видимо
5 апреля, 08:06
Надеюсь это последняя статья на эту тему
5 апреля, 07:26
Наркоманская ниша освободилась для следующего техника.
5 апреля, 02:59
Техников все меньше и меньше.Профессия в кризисе.
Гость
5 апреля, 02:59
Кто этот человек что о нем на каждом сайте написали ? Впервые о таком слышу. Отдельный вопрос - что такое «репер»? Вот реперную точку знаю, изучали в институте. Не смешно когда сайты публикуют информацию совершенно ненужную и даже абсурдную. Лучше бы писали о нормальных (в том числе Новосибирских) музыкантах, ученых и прочих правильных людях.
5 апреля, 03:54
И много доходов приносит знание реперной точки?
Гость
5 апреля, 04:25
5 апреля, 03:54
И много доходов приносит знание реперной точки?
А ты на сайте посмотри, сколько топосъемка стоит, или составление кадастрового плана участка. Вот и узнаешь, сколько знание реперной точки у землемеров.
5 апреля, 04:39
Гость
5 апреля, 04:25
А ты на сайте посмотри, сколько топосъемка стоит, или составление кадастрового плана участка. Вот и узнаешь, сколько знание реперной точки у землемеров.
Я знаю расценки на услуги землеустроителей. А вот знатоки реперных точек не всегда знают доходы рэперов. "Forbes составил очередной рейтинг самых успешных российских знаменитостей. В топ-50 вошли шесть российских рэперов, суммарный доход которых за год составил $26,9 млн."
Гость
5 апреля, 02:16
Куда шёл туда и пришёл
Гость
5 апреля, 06:46
про то, что наркот на тот свет попал, похоже важнее для « городского сайта», чем жизнь родного ( хотя, похоже, не очень то) города , со всеми его проблемами и достижениями.
Это вообще кто? или что? Какой - то нарколыга, известный в узких кругах себе подобных. Всё трындец, недельный траур на весь Мир.
Гость
5 апреля, 07:20
Ещё один наркоман помер, всё закономерно. Живые, учитесь на чужих ошибках.
5 апреля, 10:18
Шёл, шёл, шёл, наконец, пришёл, кудада шёл.
Гость
5 апреля, 06:12
Ну и герой... Впервые слышу о нём.
5 апреля, 12:06
Общество больно. Оно скорбит что наркоман который в открытую пропагандировал наркотики наконец-то умер. Когда ваше окружение столкнется с последствиями наркомании, будь то преступление или употребление, не забудьте взять фото почившего, с махнуть слезу и сказать какой он был хороший наркоман а не вот эти все
Гость
5 апреля, 17:03
Не больно. Пушкин был игроман. Лермонтов был злым животным. Очень любил драться. Достоевский игроман и алкоголик и этим довёл себя до алко эпилепсии. Так, что Паша нормальный стихоплёт. И хороший человек.
6 апреля, 14:13
Гость
5 апреля, 17:03
Не больно. Пушкин был игроман. Лермонтов был злым животным. Очень любил драться. Достоевский игроман и алкоголик и этим довёл себя до алко эпилепсии. Так, что Паша нормальный стихоплёт. И хороший человек.
дебоширов и пьяниц, как Есенина,-помнят уже не одно десятилетие. кто вспомнит данного персонажа через месяц. два, пол года?
Гость
5 апреля, 03:22
Ожидаемо
Гость
5 апреля, 07:00
Не рэпер, а нароман паша техник скончался, пишите как есть.
Гость
5 апреля, 06:01
Это кто? Зачем нам тут про всяких техников? У нас тут ещё и дворник заболел, напишите про него.
6 апреля, 14:10
поверь, дворник заслужил больше внимания.
Гость
5 апреля, 07:53
Сажень в кустах А кто это? По сообщениям жил скотски, и умер примерно так же. Хотя, учитывая время, это, возможно, не его вина, скорее беда.... Ps. А это теперь тренд в новостях писать о всякой swo-чи. То о покалеченной продажной девке в эмиратах пишут, то вот о передозе.. Может в личном плане и найдутся близкие, кто искрене поплачет о них, но зачем в новости для всех?
Гость
5 апреля, 05:00
"выступить против петербургского рэпера Брола, однако вышел на сцену пьяным и устроил скандальный перформанс. Батл так и не состоялся. Видео с мероприятия стало вирусным, собрало миллионы просмотров и принесло Паше популярность." Ну идеальный жеж герой для холдингошкулля!
5 апреля, 09:08
,, скандальный перформанс,, Мы называем это - ,, пришли гопники на танцульки,,
Гость
5 апреля, 08:43
Кто это? Кто назовёт хоть одну его "песню"? Зачем здесь эта реклама наркоманов?
5 апреля, 02:51
Рэпер и артист- оксюморон
5 апреля, 03:42
даздрапермыч, ты не в теме. 50cent к примеру
5 апреля, 03:55
5 апреля, 03:42
даздрапермыч, ты не в теме. 50cent к примеру
Судя по отсутствию интеллекта, ты его постоянно слушаешь
Гость
5 апреля, 04:08
5 апреля, 03:55
Судя по отсутствию интеллекта, ты его постоянно слушаешь
Судя по твоим комментариям, тебя опять под Шуфутинского будут опять 🤣
Гость
5 апреля, 03:34
Всякое 💩 пишете
Гость
5 апреля, 08:02
Помер Максим...
Гость
5 апреля, 09:03
Ну и ракета с двумя ускорителями с ним!
Гость
5 апреля, 02:18
Ещё один техник. Последний.
Гость
5 апреля, 08:36
Обычный итог для завимрого, до 40 дотянул лишь бабкам и возможности лечится а не гнить на вписке
Гость
5 апреля, 05:57
Человек сам сделал свой выбор. Нельзя играть с судьбой.
Гость
5 апреля, 09:22
финал предсказуемый для человека, принимающего наркотики.
Гость
5 апреля, 04:56
Зависимости при браке или до?
Гость
5 апреля, 10:21
Реперы все наркоманы, чтобы писать бредовые текста нужно воздействие чего либо на мозг.
Гость
5 апреля, 02:40
На этом сайте его никто не знает! Пишите про Пугачёву. Как она там кстати? Сегодня как раз слушал у неё "Любимчик Пашка"
Гость
5 апреля, 08:40
Гость, а кто такая пугачева?
5 апреля, 15:46
Наркошу не жалко!
Гость
5 апреля, 08:15
Попробуйте только деньги просить на вывоз тела
Гость
5 апреля, 16:14
У него богатые друзья. Сами вывезут.
Гость
5 апреля, 10:25
Думаю он чей-то родственник, всё инфосайты отметились, даже вести. Дно.
Гость
5 апреля, 16:20
Не родственник. Просто медийный.
Гость
5 апреля, 04:46
НГС его не успел прономинировать?
Гость
5 апреля, 06:41
А как отравили колонию где он сидел?
Гость
5 апреля, 07:48
задолбали копировать, одно и тоже и потому же
Гость
5 апреля, 08:03
Лизонька, ресурс ждём.
Гость
5 апреля, 09:16
Это такое совпадение что все реперы становятся наркоманами и помирают от передоза? Что за особенный музыкальный стиль? Хотя, о чем я, к музыке их деятельность точно отношения не имеет.
Гость
5 апреля, 12:08
Пример того, как всё было у него и жена красавица, и деньги, и дети. Но просто он не хотел жить. Такое бывает
Гость
5 апреля, 03:36
Там нефтехимик сибирь вашу любимую отодрал. Где новость-то?))
Гость
5 апреля, 08:59
Твою мамашу что ли?
Гость
5 апреля, 04:27
Золотухина и Хрипушина горючими слезами заливают Медведеву?
Гость
5 апреля, 07:16
впервые слышу. Ну земля пухом, не мне судить.
Гость
5 апреля, 09:09
Для наркомана очень долго прожил!
Гость
5 апреля, 02:08
Хорошо хоть не в нашей 👍😁
Гость
5 апреля, 08:41
Какая потеря для человечества!
Гость
5 апреля, 09:07
Не знаем такого.
Гость
5 апреля, 09:26
Супер новость..... Как жить то теперь?
Гость
5 апреля, 09:53
Человек сам себе укоротил жизнь. Это его выбор. А жаль…
Гость
5 апреля, 10:08
Не знаю, кто это. Судя по ухмылкам, изображал из себя Гуфа, который реально талантливый человек. Жалко в любом случае. Но если человек намеренно убивает себя годами, то кто виноват?
Гость
5 апреля, 10:34
Техник умер в Тайланде А я ещё нет
Гость
5 апреля, 11:01
Так то добрый парень был. И матом сильно не ругался. Синяя пучина затянула.