перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Сравнили с дорогой смерти, Хургадой и бассейном Дьявола. Как Сочи попал в топ-5 самых опасных мест мира для туристов

4 апреля 2025, 15:30
4 апреля, 16:10
Искупайтесь на пляже города Варанаси (Индия). Кто этот ТОП составлял?!?!?
Гость
4 апреля, 16:42
"Известия", написано же.
4 апреля, 16:13
дорога смерти - это ул.Фабричная в Новосибирске
4 апреля, 15:44
Правда. Так и есть. Чтоб я туда поехал!? Да никогда!
Гость
4 апреля, 15:46
Почему он только сейчас туда попал, а Туапсе, а Геленджик, там тоже канализация в море стекает. В Туапсе все стекает в детскую купальню.
Гость
4 апреля, 15:33
Сочи попал в топ самых опасных мест тогда, когда туда массово поехали льготники потому им кроме курортов РФ ничего больше не компенсируют и никуда больше не пускают.
4 апреля, 22:14
Что за чушь? Кто это составлял? Похоже отъявленный русофоб. Где индийские пляжи Джуху и Гоа? Где доминиканский пляж Хайна ("Доминиканский Чернобыль"). Где гавайский пляж Камило? Где британский пляж Святой Марии (Кент)? Где пляжи Саут-Бич и Ки-Уэст (Флорида)? И многие другие...
4 апреля, 16:32
про канализацию это правда - в Адлере на берегу есть лужа воняющая канализационными нечистотами....
Что за рейтинг? К чему тут Боливия, Замбия и кратер вулкана в Индонезии? 99 процентов новосибирцев там не побывают никогда. Хургада? Мне вот просто интересно какой у Египта подводный флот и готовят ли там моряков-подводников? Что-то мне подсказывает, что нет у них таких традиций. Так зачем же вы лезете в этот батискаф? Сочи? С таким же успехом можно написать что мы живем в Сибири, где зима 6 месяцев, очень холодно, в лесу в окресностях Новосибирска ходят медведи, а зимой в лесу можно заблудиться и замерзнуть. И что про нас подумают жители Сочи? Нет, ну реально, расскажите жителям Сочи, что в Новосибирске комфортней, чем в Сочи. И посмотрите на их реакцию.
Гость
4 апреля, 15:52
Так, почему же в Сочи, стремятся переехать многие?! В прошедшее воскресенье пошёл погулять... Кашлял и плевался от пыли!Без маски,в Новосибирске,делать на улице - нечего!
Гость
4 апреля, 16:20
Ха-ха! Так вот потому люди, покупающие квартиры на Родниках, отнюдь не дурачки и неудачники, как нас нередко пытаются представить! Здесь хоть дышать можно "без маски"!
Гость
4 апреля, 16:35
Гость
4 апреля, 16:20
Ха-ха! Так вот потому люди, покупающие квартиры на Родниках, отнюдь не дурачки и неудачники, как нас нередко пытаются представить! Здесь хоть дышать можно "без маски"!
Ога. А ТЭЦ и завод хим концентратов в непосредственной близости не смущают?
Гость
4 апреля, 17:17
Гость
4 апреля, 16:20
Ха-ха! Так вот потому люди, покупающие квартиры на Родниках, отнюдь не дурачки и неудачники, как нас нередко пытаются представить! Здесь хоть дышать можно "без маски"!
Гость, ветра- не смущают? Вы- не дурачки,просто денег нет.Хотя,это- равно.
Гость
4 апреля, 16:06
Надо просто ездить в мае-июне и будет вам счастье...
Гость
4 апреля, 16:37
Ездить надо на Средиземноморье.
Гость
4 апреля, 17:00
От завода химконцентратов осталось одно название
Гость
4 апреля, 21:18
Получается, мазутные пляжи не входят в число опасных для здоровья мест? Тогда едем туда.
Гость
4 апреля, 15:59
Когда уровень воды в Бердском заливе весной падает, у всех санаториев торчат трубы из песка. Летом уровень водыподнимается и скрывает все эти канализационные трубы.
Гость
4 апреля, 16:11
не забывай что Бердский залив да и вообще ОВХ выше по течению, так что пусть переживает город Новосибирск )))