То ли оба погибли, то ли оба живы. Очень интересно. Дай бог им всем быть живыми и здоровыми, но зачем публиковать столь неточные данные???
Гость
28 марта 2025, 09:35
Есть такая примета: если человека объявили погибшим. а потом оказалось, что он жив, - значит, будет жить еще очень долго
так что повезло, считай
Гость
28 марта 2025, 10:35
Зависть плохое качество! Ума не хватает стать врачом или учителем...
Гость
28 марта 2025, 04:36
Неправда, Российским учителям и рвачам мало плотят и у них не хватает денги на батискафы на иностранных курортах.
Гость
28 марта 2025, 12:07
,,Часто выбирались куда-нибудь вместе. То на лыжах и «ватрушках» покатаются, то отправятся в Анталью." То в Хургаду... Врачи еще жалуются на маленькие зарплаты. Врачу в платной клинике заплатили 4 тыс. рублей за полчаса приема, просто поболтать.
Гость
28 марта 2025, 13:05
Россиянену вкусно кушать не zaпретишь. Это традиционно.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев