NGS
Погода

Сейчас+27°C

Сейчас в Новосибирске
Погода+27°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +28

1 м/c,

южн.

745мм 46%
Подробнее
2 Пробки
USD 71,91
EUR 82,97
перейти к публикации
42 комментария к публикации

В Новосибирске кроссовер после ДТП вылетел на трамвайные пути

26 марта 2025, 10:17
Гость
llehni

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

26 марта 2025, 14:27
Мэрия, когда будем штрафовать за простой трамваев?
Alx_nsk

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

26 марта 2025, 10:19
вот япы, корейцы, европа, америка - названия машин произносимые все же делали. не то что китаезы - сплошной "абырвалг"
Каменский скуфидон

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

26 марта 2025, 11:22
Так у них со всей техникой так, сколько новых непроизносимых брендов. Камеры Dahua, вот как это читать? Дайте пару камер дахуа.
Alx_nsk

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

26 марта 2025, 11:44
26 марта 2025, 11:22
Так у них со всей техникой так, сколько новых непроизносимых брендов. Камеры Dahua, вот как это читать? Дайте пару камер дахуа.
гражданин, четко повторите - чего вам и сколько!
Гость
26 марта 2025, 12:02
Alx_nsk, сам не умеешь, но лишь бы обозвать
142514821

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

26 марта 2025, 10:35
Согласно ПДД водителям следует снять на фото и (или) видео положение ТС после ДТП и освободить проезжую часть (в т.ч. трамвайные пути), чтобы не мешать движению.
Bream

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

26 марта 2025, 10:42
они не могут. китайское чудо техники уже не на ходу
Домовёнок Кузя

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

26 марта 2025, 10:48
26 марта 2025, 10:42
они не могут. китайское чудо техники уже не на ходу
на путях японское чудо техники
вождь краснокожих

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 марта 2025, 11:31
Очередной корейский бабалет.
Гость
26 марта 2025, 10:48
Как там вообще можно так влететь ? Широкая полоса . Называется в поле в берёзу въехал
275669147

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

26 марта 2025, 11:16
Ну и как вам любители трамваев, ликвидировать это убожество.
Гость
26 марта 2025, 12:01
275669147, тебя?
Гость
26 марта 2025, 12:18
Гость
26 марта 2025, 12:01
275669147, тебя?
тебя, трамвайный
Гость
26 марта 2025, 10:55
у владельцев китацев явно проблема с эго и признанием :)))
Гость
26 марта 2025, 11:09
Гость, как смешно то...
Гость
26 марта 2025, 12:04
Гость
26 марта 2025, 11:09
Гость, как смешно то...
согласен - те кто купил китайца за кучу лямов - смешны :))))
Гость
26 марта 2025, 10:57
Лизонька опять направила запрос... В ГИБДД её ненавидят.
Гость
26 марта 2025, 11:14
100 процентов, и не только там
Гостьзилла

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 марта 2025, 11:50
Скорее просто не читают
Гость
26 марта 2025, 13:00
Хондовод что совсем по сторонам не смотрит при выезде со второстепенной? И ждет ещё ГИБДД в надежде что окажется прав?
Гость
26 марта 2025, 11:15
Когда будут штрафы по 200 000 руб за остановку движения общественного транспорта, машины будут убирать за 2 секунды с путей как миленькие
Гость
26 марта 2025, 12:01
Гость, японопром сложно убрать, эти телеги неуправляемы
Гость
26 марта 2025, 10:21
хонде премию! за уничтожение кетайса
Гость
26 марта 2025, 11:13
Нда... Китаец попал. Даже страшно представить сколько стоит его восстановление. Да и надо ли..
Гость
26 марта 2025, 11:32
Надо искоренить пробел в законодательстве: ввести за это штраф на лимоны
Гость
26 марта 2025, 12:00
Гость, в Москве прулеводы оплачивают простой трамваев
Гость
26 марта 2025, 12:17
Диктатура мелких лавочников
Гость
26 марта 2025, 12:03
Неужели водятеоу сложно отодвигуть ведро с путей?
Гость
26 марта 2025, 15:23
Нужно вернуть (огороженные) трамвайные пути на Октябрьский мост.
Гость
26 марта 2025, 11:59
Японопрулеводчик не мог сдвинуть свою телегу с путей? Сколько нынче стоит простой трамваев по вине прулеводов?
Гость
26 марта 2025, 12:15
Пассажирам от этого сразу легче стало
Гость
26 марта 2025, 13:13
простой трамвая - там сплошная экономия. Тут депо может ещё и должно остаться. )))
Гость
26 марта 2025, 16:35
трамвай с лёгкостью снесёт ржавый металлолом! почему до сих пор нет закона, это разрешающего??
Гость
26 марта 2025, 14:48
Хламвай нужно убирать с дорог, куда-нибудь в кусты, а лучше на свалку истории.
Гость
26 марта 2025, 12:54
Везде эти хламваи мешают.
Гость
26 марта 2025, 15:20
Не гони на трамвай, иначе станешь его клиентурой, а именно инвалидом-льготником.
Гость
26 марта 2025, 15:24
Трамвайнай сеть города Коти с 25,3 км. путей и 68 вагонами является второй самой большой сетью в Японии, после Хиросимы. В основном благодаря линии межгорода восток-запад длиной 22,1 км., отчасти однопутной. Время пробега по всей линии составляет 1:24. Виды пригородных линий под Коти - одни из самых зачётных в Японии. Коти также знаменит самым старым парком подвижного состава в Японии: 90% вагонов в парке производства 1950-1960-х гг. Более того, Коти выписывал старые вагоны из Европы - из Осло, Милана, Вены, Лиссабона, Граца. В городе также был вагон (внимание!) Татра из Праги. Часть этих вагонов используется до сих пор.
Гость
27 марта 2025, 08:35
Где гайцы? За чайзером гонялись, а тут оформить не торопились
Гость
26 марта 2025, 12:32
Трамваи убыточны,рельсы занимают огромные площади городской земли и в случае дтп стоят колом, в общем одни убытки от них
Гость
26 марта 2025, 13:11
Кто сказал что они убыточные? В интернете начитался?
Гость
26 марта 2025, 13:14
Если трамвайные рельсы ликвидировать, то пробок на дорогах станет меньше, соответственно выручка упадет у АЗС.
Гость