Ночь, лёд, пиво (кто-то бутылку на фото разглядел. я - нет)... особой "мудрости не надо.
Гость
23 марта 2025, 15:47
Началось. Опять олигофрены на мотоциклах и автохамы с прямоточными выхлопными не будут давать спать. Олигофрены любят сильный шум, а я не люблю.
Гость
23 марта 2025, 15:56
По центру гоняет пару машин гудят с грохотом! В городе! Две машины терроризируют людей, а гаи не видят. Может очки им выдавать при приеме на работу, всем государственным служащим
Гость
23 марта 2025, 16:30
Гость
23 марта 2025, 15:56
По центру гоняет пару машин гудят с грохотом! В городе! Две машины терроризируют людей, а гаи не видят. Может очки им выдавать при приеме на работу, всем государственным служащим
В ГИБДД работают одни взяточники.
Гость
23 марта 2025, 16:13
Зима. Мотоцикл. На что надеялся?
Гость
23 марта 2025, 16:45
мы пельмени лепим обычно
Гость
23 марта 2025, 16:57
Гость, вообще то весна
Гость
23 марта 2025, 17:19
Гость
23 марта 2025, 16:45
мы пельмени лепим обычно
Пельмени нынче дорого, мы вареники с капустой. По выходным только и на праздники.
Гость
23 марта 2025, 16:49
Человека лишили прав с заботой о нем же и об окружающих, но он заботу не оценил.
Он бы ещё на биплане братьев Райт до сверхзвуковой скорости разогнался.
От Усть-Таркского района вообще ни фига бы не осталось.
Гость
23 марта 2025, 16:46
Во красавцы, наши же друг друга. Зимой на мотоциклах
Гость
23 марта 2025, 15:53
Скорее всего выпивший был, на фото бутылка с пивом, это его вещи выпали, эх недоглядели родители, нужно было обьяснять ему, что в гололед, снег на легком мотоцикле нельзя ездить, он же не для спидвея, не ошипован. 30 лет, жить да жить, творить, создавать, ростить детей, за родителями следить, помогать.
Гость
23 марта 2025, 17:20
Там до пива наверное было чего покрепче. Пиво это так, запить.
Судя по фото мотоциклист сначала на одном мотоцикле урал въехал потом на втором, но уже иже.....
Гость
23 марта 2025, 17:45
Урал для меня в первую очередь грузовик в это время года
Гость
23 марта 2025, 20:00
Офигенные подробности! Прекрасная журналистская работа! Всё прям в точку! Сплетневой отдел прям ваще! Премию всем срочно
Гость
23 марта 2025, 16:29
Культуры вождения в России нет, а в Новосибирске и тем более. В США понаблюдал за нерегулируемым перекрестком, водители очень четко соблюдают очередность проезда, никто никому не сигналит и никто никого не оскорбляет. А если в Новосибирске отключился светофор, то сразу же всё хамство из людей лезет наружу. Ничего хорошего эту страну не ждет.
Гость
23 марта 2025, 16:46
в целом это не дрель и парфюм хороший если масло и гроздь
Гость
23 марта 2025, 20:37
НАСА не заплатила сверхурочные астронавтам, которые застряли на МКС, пробыв там 286 дней вместо недели, — New York Times.
Гость
23 марта 2025, 20:37
Очередная сенсация из США: Трамп в окружении школьников подписал указ о начале ликвидации Министерства образования
Заявление американского президента при подписании указа:
"Сегодня мы предпринимаем поистине историческое действие, которое готовится уже 45 лет. Через несколько минут я подпишу указ о начале ликвидации Департамента образования раз и навсегда.
Соединенные Штаты тратят больше денег на одного ученика, чем любая другая страна, однако мы занимаем почти последнее место по уровню успеваемости – 70% восьмиклассников не владеют на достаточном уровне ни чтением, ни математикой.
Несмотря на эти ошеломляющие провалы, дискреционный бюджет департамента вырос на 600%, и он содержит бюрократов в зданиях по всему Вашингтону, округ Колумбия."
Достижения
Свой среди своих