перейти к публикации
54 комментария к публикации

У храма в центре Екатеринбурга раздалась стрельба: видео

20 марта 2025, 02:00
Гость
веснушка

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

20 марта 2025, 07:55
Странно, вроде бы Роман, а танцует и пуляет, как Анзор!
Гость
20 марта 2025, 08:44
веснушка, переобулся
Мон@шка60+

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

20 марта 2025, 03:59
Сибиряк, значит - лыжник, а не танцор с наганом.
Гость
20 марта 2025, 06:54
Мон@шка60+, а у него не наган, а пистолет.
Мон@шка60+

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

20 марта 2025, 07:26
Гость
20 марта 2025, 06:54
Мон@шка60+, а у него не наган, а пистолет.
А вот это уже самая незначительная деталь.
Гость
20 марта 2025, 08:21
православный исламист
velius

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

20 марта 2025, 08:29
Опять еще один весь святой, в храм ходит, не пьет не курит, спортом знимается, музыку любит, дочку воспитывает. Тьфу
иккенхисацу

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 марта 2025, 09:45
velius, у них не храм,там другое
velius

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

20 марта 2025, 10:12
20 марта 2025, 09:45
velius, у них не храм,там другое
«Он человек крещеный, очень ответственный и разумный.." сказала его мама.
Гость
20 марта 2025, 02:32
А чо лезгинку не станцевал ? Постеснялся ?
Гость
20 марта 2025, 07:33
Он точно Роман, а не Рахмаджон например?
283018562

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 марта 2025, 05:36
Роман с Алтая. Какого ...я он делал в центре Екатеринбурга?
Гость
20 марта 2025, 07:10
Не похож на сибиряка
Гость
20 марта 2025, 03:54
Сибиряк?
Гость
20 марта 2025, 03:57
Мамин сибиряк.
Гость
20 марта 2025, 04:01
По моему он очень даже Сибиряк. Типичный такой татаро-монгол.
Гость
20 марта 2025, 08:21
яровое слишком теплое и южное место чтобы называть его сибиряком
Гость
20 марта 2025, 07:35
Что-то похож на кавказца больше. У сибиряков внешность другая.
Гость
20 марта 2025, 08:04
я его узнал. Это Рахматулло, наш грузчик.
Гость
20 марта 2025, 04:03
Ну чо такого, Роман готовится к СВО!!! На публику играет....инстосамка
Гость
20 марта 2025, 11:25
Все, у кого в кармане оружие, подсознательно только и ищут повода его применить - зудит, зря носят что-ли, "власть" ощутить, крутизну. И радостно выхватывают его по любому чиху, вплоть до того что на них косо посмотрели или оскорбили. А под пьяную лавочку так и вообще. Отсюда все эти постоянные перестрелки у ночных клубов в новостях. Или вот, недавно писали про таксиста, который выстрелил в пассажира за то, что он стремянку везти хотел. А когда нет даже высосанного из пальца повода, то хочется хотя бы в воздух пальнуть, как тут. В общем, огнестрел населению в таких условиях раздавать чревато...
415701

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

20 марта 2025, 11:19
Слишком характерная внешность. Совсем не сибиряк.
Гость
20 марта 2025, 08:00
бородатый сибиряк Роман
Гость
20 марта 2025, 08:43
сразу видно интеллектуал
282907119

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 марта 2025, 15:00
Да какой же он сибиряк видно же что горняк
Гость
20 марта 2025, 08:46
А чо за пляски возле церкви?
иккенхисацу

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 марта 2025, 09:44
Гость, оскверняют
Гость
24 марта 2025, 15:50
У мечети ему не позволят, а на наши церкви он плевал
Гость
20 марта 2025, 07:13
Расхаживает с оружием по городу, как будто с паспортом,прям как в Америке. Вроде большой, ума не нажил.
Гость
20 марта 2025, 02:10
Да это просто чокнутый тиктокер. Сейчас присядет как и "юморист", глумившийся над инвалидами СВО 👎
иккенхисацу

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 марта 2025, 09:48
Гость, диаспора порешает
Yumare

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 марта 2025, 04:53
Может, стресс у человека?!
Гость
20 марта 2025, 04:46
Протестует против перемирия
Flag of Liberty

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 марта 2025, 02:59
возвращаются герооои
Гость
20 марта 2025, 06:55
Flag of Liberty, скоро на тузин хвост сапог вернется. 🤣😉
Жаба Васильевна

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

20 марта 2025, 13:51
Прячься.
Гость
20 марта 2025, 14:25
20 марта 2025, 13:51
Прячься.
Надуют.
Гость
20 марта 2025, 11:28
Как то на сибиряка он не очень похож или средне азиаты своих детей по русски стали уже называть? 🤣
Гость
20 марта 2025, 12:09
Уже давно, и фамилии меняют.
Гость
20 марта 2025, 03:17
Чего плохого то он сделал? Зачем человеку испортили праздник?
Гость
20 марта 2025, 05:23
Что за праздник?
velius

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

20 марта 2025, 09:27
Гость
20 марта 2025, 05:23
Что за праздник?
Почему не знаешь!? 18 марта 2025 года исполнилось 11 лет с момента воссоединения Крымского полуострова с Россией.
иккенхисацу

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 марта 2025, 09:46
Гость
20 марта 2025, 05:23
Что за праздник?
Гость, рамадан?
Гость
20 марта 2025, 11:21
А где мой чёрный пистолет ?
Гость
20 марта 2025, 13:06
главное не хулиганит, а так пофиг
Гость
20 марта 2025, 13:05
Вай какой красаучик жи есть
Гость
20 марта 2025, 13:55
В супермаркете украл – меня простили. Кадиллак угнал – и тоже отпустили. Вместе с ухом оторвал я бриллианты, А судья сказал мне просто: "Хулиган ты!" Я тут свободен, как рыба в воде, Мне помогают юристы в беде. Могу я взять, чтоб потом не отдать. Ну, не страна, а сама благодать. Здесь особенно тебя не проверяют. Здесь во всём тебе, как другу, доверяют. Я Россию всегда благословляю - Пистолет куплю - в прохожих постреляю.
Гость
20 марта 2025, 21:55
Чечня гуляет. Деньги, оружие, дорогие Иномарки всё есть.
Гость
20 марта 2025, 07:42
Достал и пару раз выстрелил в воздух, а заголовок, как будто он перестрелку устроил ))))
Гость
20 марта 2025, 11:27
Ничего нового, данный прием называется "кликбейт". ;)
Жаба Васильевна

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

20 марта 2025, 13:49
Он такой же Роман как и Ахмед.
Гость
20 марта 2025, 14:37
Что жаба, что лягушка без разницы.
Гость