перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Мошенники взломали аккаунт ХК «Сибирь» и сделали рассылку подписчикам

19 марта 2025, 22:35
Гость
Гость
19 марта, 22:37
“Пороли от ВК»))))))))
"Друзья, нас взломали, шайбы, коньки, клюшки и форму отобрали, разослали всем приглашения на выступления через личные сообщения. Будьте бдительны, не переходите к самозванцам на фигурное катание", - сообщили в клубе
Гость
19 марта, 22:56
украли гладиолус
Гость
19 марта, 22:56
хорошо оплачиваемая кучка безднльников !
Гость
19 марта, 23:39
мы нские нищеболельщики отдадим последние грошики за то чтоб наша команда сытно питалася
Гость
19 марта, 23:06
> пороли Мда...
Гость
20 марта, 01:36
На фига следить за чемпионатом КХЛ через паблик "Сибири" во "В контакте".
Гость
19 марта, 22:40
Им закинули полтора лярда, и они жалуются???
Гость
19 марта, 22:49
им надо вкусно кушать и хороший машина дорогой.
Гость
19 марта, 22:49
а что там можно сломать ? ))) голову ?
Гость
19 марта, 22:57
это потеря потерь.....
Гость
19 марта, 23:40
Пробка в 6 километров собралась на Тещином языке и Толмачевской — у кольца произошло ДТП с фурой
Гость
20 марта, 00:47
Смена пароля после взлома не поможет.
Гость
20 марта, 04:55
Усатый поди обиделся за то что его с трибун выпилили.
Каму оно надо?😼
Гость
20 марта, 00:58
Ну как сказать? Аккаунты и кого попроще регулярно уводят. Может и с вашего параллельно кто сидит, если он есть. Такое регулярно происходит.
Гость
19 марта, 22:54
Как и Городовичок, символ Новосибирска, данный снеговик плод больного воображения.
Гость
20 марта, 00:54
На Городовичка наездаешь? У меня в детстве книжка про него была. Твое больное нутро легко лечится. Знаешь, как лечили в 19 веке, таких ̶в̶а̶ж̶н̶ы̶х̶ ̶̶к̶у̶р̶и̶ц̶ ,нервных, от истерии?
Гость
20 марта, 01:35
Гость
20 марта, 00:54
На Городовичка наездаешь? У меня в детстве книжка про него была. Твое больное нутро легко лечится. Знаешь, как лечили в 19 веке, таких ̶в̶а̶ж̶н̶ы̶х̶ ̶̶к̶у̶р̶и̶ц̶ ,нервных, от истерии?
Бывал я у Шамова дома. А городовичок выдохся.
Гость
20 марта, 05:00
Гость
20 марта, 01:35
Бывал я у Шамова дома. А городовичок выдохся.
К жене его ходил?
Гость
19 марта, 23:15
сейчас зарыдаю.
Гость
19 марта, 23:28
Лучше хрюкни, это тебе ближе.
Гость
19 марта, 22:48
Ну вот добрались и до ХК Сибири, чёт надо😥
Гость
19 марта, 22:46
Какой ужос этот снеговик, о чем он ?о спорте? Или о какой то примитивной агрессии?
Гость
19 марта, 22:50
отвлекает от проигрышей ))
Гость
19 марта, 22:52
Я тоже хочу сказать, что он омерзителен. Наверняка, на нём отпечаток людей, которые создавали такой образ.
Гость
20 марта, 00:51
Гость
19 марта, 22:52
Я тоже хочу сказать, что он омерзителен. Наверняка, на нём отпечаток людей, которые создавали такой образ.
Вы тоже не конфетка по жизни, раз такие простые вещи, для вас "омерзительны". Уверен, многие люди, о вас такого же мнения)
Гость
19 марта, 22:41
.хоП
Гость
19 марта, 22:50
хоп хей лалалей то ли балет а то ли хоккей
Гость
19 марта, 22:52
Терпеть не могу всю вот эту эстетику в кавычках
Гость
19 марта, 23:36
вы еще госдолг америки не видели
Гость