перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Туроператоры рассказали, что в Анапе упали бронирования на 60% из-за ЧС

15 марта 2025, 07:30
Гость
Гость
15 марта 2025, 07:36
Прочищай не прочищай, на солнце оно будет выделять бензпирены. В отпуск за онкологией
сапсан.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

15 марта 2025, 08:09
Гость, и не один год еще
Гость
15 марта 2025, 09:53
...за 6 тыс в сутки
Гость
15 марта 2025, 07:37
А что же ура-патриоты, у которых всё в порядке было? Почему они не бронируют?
сапсан.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

15 марта 2025, 08:09
Гость, они бронируют) это оставшиеся 40%.
Гость
15 марта 2025, 10:31
А ты разве не патриот своей страны? Бедняга, мучаешься здесь, свалил бы уже давно.
Гость
15 марта 2025, 10:41
15 марта 2025, 08:09
Гость, они бронируют) это оставшиеся 40%.
Я думаю это боты. Выдуманные для статьи.... какой в здравом уме туда поедет?
Гость
15 марта 2025, 08:45
6 тыс в сутки + перелет, наши курорты в адеквате со своими ценами? Тай дешевле получится, и мазута там нет.
Гость
15 марта 2025, 09:26
Странно, что ещё не начали рассказывать про лечебные свойства мазута.
Гость
15 марта 2025, 08:39
В 23 году за билеты на семью из 4 человек в Сочи,за ранее бронирование платили 85т.р., в этом чуть ли не в два раза дороже -не полетим, потому что дорого.
Гость
15 марта 2025, 09:55
Только потому, что дорого?! А пары мазута тебя совсем не беспокоят? Нда.. не выведутся в россии безголовые люди.
Гость
15 марта 2025, 10:51
Гость
15 марта 2025, 09:55
Только потому, что дорого?! А пары мазута тебя совсем не беспокоят? Нда.. не выведутся в россии безголовые люди.
Ты прогуливал географию в школе?Где Анапа и где Сочи?В Сочи нет паров мазута.
Гость
15 марта 2025, 13:26
Гость
15 марта 2025, 10:51
Ты прогуливал географию в школе?Где Анапа и где Сочи?В Сочи нет паров мазута.
Анапа - Сочи 350км. расстояние? Море другое? Такие "географы" во Владике тоже в "уши заливали". Фокусима в Японии и очень далеко. Море другое и рыба другая "японская зараженная радиацией". А наша рыба, у россейских берегов, без радиации и можно есть всем!
282899307

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

15 марта 2025, 10:17
Какая то противоречивая информация(???????) В самом начале утверждали ,что море выбросило только около 10% мазута на берег, всё остальное --ПОД ВОДОЙ(!!!!!) В этой статье---"Процентов на 80 работы завершены." вопрос от какой точки считать???? вообщем --дымовая завеса........Самый главный вопрос...какова судьба тех тонн мазута, которые остались в трюмах????? Что то исчезли бравурные первоначальные заявления о готовящейся откачке, всё как всегда брошено на произвол судьбы, надеясь на извечное русское "АВОСЬ!!!!"
Гость
15 марта 2025, 11:42
А почему никого не посадили, не отстранили от должности? Чьи это танкеры? Что за тишина?
Гость
15 марта 2025, 13:28
Спускаем на тормозах за большие деньги. А ты кто такой? Чего шумишь?
Гость
15 марта 2025, 13:38
Они своих не сдают! Твори что хочешь , главное будь лоялен дедушке.....
Гость
15 марта 2025, 08:29
Какого красивого цвета морюшко.. ладно, поеду на Карское, чо теперь
Progressor 2077

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

15 марта 2025, 12:19
Я сейчас на Карском. Оно во льду. Очищать надо.
Гость
15 марта 2025, 08:48
Эх, Красноярские столбы бы посмотреть - ни разу не был.
Гость
15 марта 2025, 08:57
Хорошо работаешь.
Гость
15 марта 2025, 09:19
Гость, на Новосибирские посмотри,зачем куда-то ехать, их много вдоль дорог.)
Гость
15 марта 2025, 08:50
лена путина: а если бы не волонтеры, то чиновникам глубоко нас.ать на экологию? а, ну если путин не запрещает бурый уголь, точечную застройку и тд , то и простым чиновникам тоже глубоко на.рать???
Гость
15 марта 2025, 12:57
Хотите наглядный пример, что с вами будет в Анапе? Смотрите фильм "12 стульев". Там, где отец Федор вылезает из моря в Баку. Весь черный, в мазуте и рядом такой же тюлень.
Гость
15 марта 2025, 09:47
Ехай,ехай на ...море!...
Гость
15 марта 2025, 13:09
"При этом представитель компании «Мультитур» считает, что все работы по просеиванию и вывозу грязного песка сделают пляжи Анапы даже чище, чем они были раньше."!? /§!? - остались знаки препинания, слов нет! Давайте дальше, "вешайте лапшу"! Жду с нетерпением новых научных данных о пользе мазута для кожных покровов и органов дыхания!
Гость
15 марта 2025, 13:37
Спасибо волонтерам за спасение нашего Юга . Если бы не они и независимые, свободные пока еще блогеры , телевизор бы нам до сих пор рассказывал о том что ничего не произошло и это происки врагов.
Гость
15 марта 2025, 09:30
Хорошо что недвижимость дорожает это полезно для народа
Гость
15 марта 2025, 18:16
Да ну что вы, что вы! Это же наипользительные мазутные ванны известные во всем мире! Наоборот, нужно подымать стоимость настолько выгодных предложений, где красной линией идет патриотичность! А не будут брать - подключить соловьева.
Гость
15 марта 2025, 20:20
Море периодически выбрасывает порции мазута. И как купаться в таком море? Как? В мазуте? Загадить загадили регион, а очищать не очищают. Что это за очистка, если на фотографии от 12 марта песок на пляже с мазутом. Как на таком пляже вообще можно находиться?
Гость
15 марта 2025, 08:59
У новосибирцев много зарплаты поэтому они едут все в Дубай и Таиланд
Гость