тоже санкции наверное. если бы у нас такое случилось, сразу бы понабежали со своим "санкции, дожились" и прочее блабла.
Гость
14 марта, 10:32
Самое забавное, что ехать из Спрингса в Денвер всего около часа по хайвэю, если без пробок.
Гость
14 марта, 12:50
Может, они с пересадкой, дальше полетят. Или самолёт промежуточную посадку в Колорадо-Спрингс делал.
Гость
14 марта, 08:42
>Это ЧП стало продолжением целой серии авиакатастроф в США.
о даа...как там все плохо....может просто раньше не писали про авиацию в США? А ничего, что в США авиапарк тупо больше и там каждый день различные инциденты?
Конечно больше. И доступнее чем в этой стране - можно купить десять билетов с Восточного побережья в Европу на тот же день и сесть рядом в салоне. Вообразите такое в этой стране или даже в совке по которому слёзы льёте.
Гость
14 марта, 09:07
Дак может тогда и хорошо, что у других не такой большой авиапарк? А то же ведь реально, уже привыкаешь к авиапроисшествиям в США, ну типа произошло и произошло, они там постоянно происходят.
Конечно больше. И доступнее чем в этой стране - можно купить десять билетов с Восточного побережья в Европу на тот же день и сесть рядом в салоне. Вообразите такое в этой стране или даже в совке по которому слёзы льёте.
То есть подожди, Красивая нам хочет сказать, что у них самолёты летают полупустыми? Денег на билеты нет? Я думаю ты просто никогда там не была и выдумываешь на ходу.
Гость
14 марта, 11:48
Да, конечно, на крыле горящего самолёта самое безопасное место... Учитывая что в крыльях топливные баки находятся.
Сейчас+7°C
ясная погода, без осадков
ощущается как +4
2 м/c,
южн.
753мм 43%Самолет загорелся в аэропорту США. Пассажиры ждали спасателей прямо на крыле: видео