перейти к публикации
38 комментариев к публикации

Водитель «Камаза» погиб на трассе в Новосибирской области

13 марта 2025, 14:35
13 марта, 14:58
это реальность, всем теперь придется до деревянного макинтоша работать, как и завещал вечный!!
Гость
13 марта, 14:59
да уж лучше помереть так, чем годами мучиться и окончить жизнь в больнице
Гость
13 марта, 15:05
Гость
13 марта, 14:59
да уж лучше помереть так, чем годами мучиться и окончить жизнь в больнице
Ага. Хорошо, что он с собой никого не прихватил на дороге. А так норм.
13 марта, 15:09
Гость
13 марта, 14:59
да уж лучше помереть так, чем годами мучиться и окончить жизнь в больнице
Гость, хорошо помереть в своём доме на берегу моря сидя в кресле попивая вискарик и с красивой женщиной под боком а не корячассь за рулём пытаясь заработать чтобы концы с концами свести.
Гость
13 марта, 14:54
Лизонька. Машина НЕ перевернулась. Водитель, скорее всего, скончался НЕ в результате ДТП, а до него.
Гость
13 марта, 15:05
так и не доживешь до пенсионного возраста
Гость
13 марта, 15:08
Пенсионному фонду понравился ваш комментарий
Гость
13 марта, 15:22
разве это ДТП? Либо сердце либо инсульт. Судя по фото до последнего ехал.
Гость
13 марта, 15:42
Ещё один не дожил до пенсии
Гость
13 марта, 14:39
Ну и где машина ПЕРЕВЕРНУЛАСЬ ??? зачем так глупо врать? 👎
Гость
13 марта, 14:55
чего только не ляпнут ради жёлтого заголовка и просмотров
Гость
13 марта, 15:24
Водитель молодец, успел съехать с трассы, причём грамотно.
Гость
13 марта, 15:40
Царствие небесное, соболезную родным, и отдохнуть на пенсии трудяга не успел!итак мужчин не осталось
Гость
13 марта, 15:59
на пенсии не отдых, а жесткое выживание без какого-либо смысла и перспективы
Гость
13 марта, 15:56
один дедушка божий одуван, с которого сдули весь пух, тоже заснул во время рулежки и всю страну в кювет увел
Гость
13 марта, 16:29
где ботье с бидоном и зелей?
Гость
13 марта, 14:51
Номера зачем замазывать, он был шпионом?
Гость
13 марта, 16:17
-- "В результате аварии водитель скончался" -- Может причина была другая, например сердце? Аварии то как таковой не было, просто съехал..
13 марта, 14:53
ёкарный бабай...
Гость
13 марта, 14:58
у вас в 4уркестане такого не бывает?
Гость
13 марта, 15:51
в КАКОМ районе??? НГС, вы хоть немного проверяйте что публикуете!) эта трасса по куйбышевскому району НИГДЕ не проходит!
Гость
13 марта, 18:57
Я на грузовых после 63 перестал ездить потому что то засыпаешь то ничего не соображаешь. жить до 73 как обещают можно по-разному но лучше не за рулём КАМАЗа
13 марта, 15:00
а снизу статьи "по теме" как сводки.
Гость
13 марта, 17:48
не погиб а умер.
Гость
13 марта, 16:08
Фото вообще от фонаря...
Гость
13 марта, 17:28
Ещё + несколько миллионов рублей пенсионной пирамиде чьей то не выплаченной пенсии !
Гость
13 марта, 18:22
🙏хорошо, что с собой никого не « прихватил» Царствие небесное🙏
Гость
13 марта, 22:35
Машина даже не на боку. Помер в 60 - это прививочки ,да синтетическая еда с ненормированной работой. Стрессы эмоциональные.
Гость
13 марта, 16:35
Хоть не заходи сюда смерти, смерти, смерти!
Гость
13 марта, 17:27
Это единственное достижение капитализма! Пожинайте плоды!
Гость
13 марта, 17:09
Как определили, что потерял сознание?
Гость
13 марта, 17:23
сочувствую
Гость
14 марта, 09:48
Вот так вот мужчины и не доживают до пенсии тем более сейчас с пенсией кому она нужна будет чтобы ее перечислять.
Гость
15 марта, 06:59
Плохая карма... Ехал, думал как нажиться. Маслице сливочное продать по 1399 р., картофель по 59-90, яйцы фэрмэрские по 250 р.
Гость
13 марта, 14:50
Попутчица , последствия силы не расчищал.
Гость
13 марта, 15:51
Анжела, ты?