перейти к публикации
135 комментариев к публикации

В Сибири группа подростков терроризирует горожан и мучает школьников

12 марта 2025, 20:40
Гость
трям-брям

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

12 марта 2025, 20:47
«Один из школьников пытался напасть на мужчину, однако вскоре испугался и сбежал.» Гораздо прикольнее было бы так: «Один из школьников пытался напасть на мужчину, однако мужчина не оценил шутку. Школьник доставлен в больницу с ЧМТ, открытыми переломами верхних и нижних конечностей, выбитыми зубами.»
Гость
13 марта 2025, 02:42
ага, и в тюрьму
Гость
12 марта 2025, 20:47
А вот что делать, если на взрослых нападают такие ? Так то у большинства взрослых в мышечной памяти осталось двинуть по зубам с размаху
Гость
12 марта 2025, 23:24
Это получается рефлекторно.
Гость
12 марта 2025, 21:19
Пока не начнут массово сажать за подобное в «малолетки», на реальные сроки, вряд ли изменится ситуация.
Гость
13 марта 2025, 07:06
НЕ изменится, пока "мамкина радость" сидит в телефоне тупит, вместо секции бокса или самбо. Когда кончилась мода постоять за себя и ходить на самооборону? Школьники всегда дрались и лупасили слюнтяев.
Гость
13 марта 2025, 12:18
Гость
13 марта 2025, 07:06
НЕ изменится, пока "мамкина радость" сидит в телефоне тупит, вместо секции бокса или самбо. Когда кончилась мода постоять за себя и ходить на самооборону? Школьники всегда дрались и лупасили слюнтяев.
на видео как раз "боец" из секции, применяет навыки в живую. Ещё один боец, избивший мужика возле в подъезде, возле лифта на Первомайке тоже боец: боксёр.
Edward мэр kallen новосиб

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

12 марта 2025, 21:11
на сво таких надо они все равно уже не нужны обществу
Гость
12 марта 2025, 21:22
👍👍👍
Гость
12 марта 2025, 23:05
На разминирование.
Гость
13 марта 2025, 14:47
только если без оружия, чтобы достойным людям не мешали свою родину защищать
Гость
12 марта 2025, 21:45
Смотрю как то, в предбаннике магазина группка тусуется, ну как положено, - старший, шестёрки, марухи малолетки. Думал детдомовские, по сленгу , ухваткам. Думаю , а ну ка тему пошевелю. Нет, домашние, пуганные, понтуются. Счас понторезов на гребне моды - море разливанное. Стаей, а они могут стать стаей - опасны как бродячие собаки. Вроде не голодные, но косят под голодных. Ну, рецептов не даю, не выписываю. Люди читают приличные, могут осудить за сленг.
Гость
12 марта 2025, 21:59
Маруху ущипнули?
Гость
12 марта 2025, 22:20
Так надо было подойти, провести беседу, о пользе учёбы и о том, что вот это шатание бесцельное и закос под крутышей, до добра не доводит, а, разве что, до сумы да тюрьмы. Я бы побоялась, наверное, потому что Вы совершенно правы, это стая, и могут броситься. Вы, чувствуется, с такими дело имели, поэтому, пожалуйста, в следующий раз поговорите. Мне хочется думать, что детки ещё в состоянии слышать взрослых, если с ними правильно составлен диалог.
Гость
12 марта 2025, 22:36
Гость
12 марта 2025, 22:20
Так надо было подойти, провести беседу, о пользе учёбы и о том, что вот это шатание бесцельное и закос под крутышей, до добра не доводит, а, разве что, до сумы да тюрьмы. Я бы побоялась, наверное, потому что Вы совершенно правы, это стая, и могут броситься. Вы, чувствуется, с такими дело имели, поэтому, пожалуйста, в следующий раз поговорите. Мне хочется думать, что детки ещё в состоянии слышать взрослых, если с ними правильно составлен диалог.
Я на понятном им языке, со всеми нужными оборотами и выражениями почтения пояснил. Чего они найдут в этой жизни. С наглядной демонстрацией фокусов.Наши доморощенные психологи это называют - фокусы языка. Не знают, ибо учатся по переводным учебникам, а переводчики халтурят и сами то языков не знают. Не Маршаки и не Чуковские . Языка русского не знают. А язык, он до Киева доведёт, так говорили раньше. Счас уже так не говорят.
Макдак

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

12 марта 2025, 22:24
Нельзя их бить посадят, вот наслаждайтесь результатом...
иккенхисацу

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 марта 2025, 22:40
Макдак, только такие терпилы так скулят,вот их и унижают
Гость
12 марта 2025, 20:58
В 90е такие подростки мечтали быть валютными путанами и киллерами...🤣
Гость
12 марта 2025, 21:30
пора на зону. нафиг таких в обществе оставлять
Гость
12 марта 2025, 21:08
Спасибо за сериалы типа "Пасаны" - спасибо каналу НТВ за ежедневные промывы мозгов своими боевиками!
Гость
12 марта 2025, 22:22
дело не в сериалах, а в выплатах за детей.
Гость
13 марта 2025, 09:33
Вы ещё обвините в алкоголизме - алкоголь в курении сигарет - сигареты в том что один и тот же фильм в нашем детстве смотрео уйма сверстников и никто не бегал с оружием или бензопилой по населённым пунктам. не говорите ерунды.
Гость
13 марта 2025, 10:22
Гость
13 марта 2025, 09:33
Вы ещё обвините в алкоголизме - алкоголь в курении сигарет - сигареты в том что один и тот же фильм в нашем детстве смотрео уйма сверстников и никто не бегал с оружием или бензопилой по населённым пунктам. не говорите ерунды.
помимо фильмов с бензопилой были еще и нормальные фильмы. А сейчас только бей, да убей. И еще сопли на домашнем про красивую жизнь тех, кто никогда не работал
Гость
12 марта 2025, 20:57
Эта девочка наверное давно не совсем девочка.
Гость
12 марта 2025, 20:59
Гараж ей дом родной...
Гость
12 марта 2025, 21:04
По фигуре, возможно это парень после операции...
Гость
12 марта 2025, 21:31
Гость
12 марта 2025, 20:59
Гараж ей дом родной...
Гость, зона
Гость
12 марта 2025, 20:50
Вернутся Буряты от Туда зададут мальцам по полной...
Alx_nsk

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

13 марта 2025, 11:39
а что делать бурятам на алтае?
Гость
12 марта 2025, 21:02
Ашановские с Рудников покруче будут...
Гость
12 марта 2025, 22:16
Норм. В ссср тоже были хулиганы. Просто взрослые пьяным - ломали руки или ноги. Потом хулиганы ходили с гипсом.
Гость
13 марта 2025, 00:02
В подобных случаях, полиция должна произвести ,облаву на этих подростков, наказать родителей и ввести для подобных отпрысков трудовую отработку.. т.е. их агрессию преобразовать в трудовую деятельность, если родителям не по нраву, пусть платят повышенный штраф, т.к. их дитятки могут искалечить жизнь не одному подростку.. но, злобных нарушителей отправлять в трудовую колонию...
ИHАЯ

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

12 марта 2025, 20:48
Так это же НЕУЧИ! Что с них взять?
Гость
12 марта 2025, 21:09
это коучи и блогеры
Гость
12 марта 2025, 21:32
Твой старший, чем занимается?
Гость
12 марта 2025, 21:55
Думаешь, в приюте малютки вырастут лучше, чем эти?
Гость
12 марта 2025, 23:36
Сериал "Слово Пацана. Кровь на асфальте", бои ММА, культ силы и насилия - все это максимально способствует тому чтобы так сказать "воплотить мечту в жизнь". Спасибо родное телевидение!
Гость
13 марта 2025, 08:21
тв у нас что надо, и не говорите.
Гость
13 марта 2025, 00:25
Дожились, с подростками некому справиться!
Гость
13 марта 2025, 02:42
Гость, гле никто кроме нас?
Красивая.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 марта 2025, 21:14
"В Сибири группа подростков насилует горожан и мучает школьников"(с) УЖОС!!!
Гость
12 марта 2025, 21:43
ты не апканчалась?
Гость
12 марта 2025, 21:52
завидно
Гость
12 марта 2025, 21:10
Что будет происходить в городе если нет ДПС и ППС?
Гость
12 марта 2025, 21:11
будет 10 атмосферных фото про снег
Красивая.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 марта 2025, 21:21
ПМС
Гость
12 марта 2025, 23:39
Будет как в Индии? Каждый едет как хочет и на чем хочет?
Гость
13 марта 2025, 00:06
Боюсь, боюсь. Так скажет любой подросток. Но, сначала морду набьют, компанией, по простому. У подростков нет ответственности, тормозов и страха. Это приходит позже, со взрослением и пониманием своего места в жизни.
Гость
13 марта 2025, 10:42
жесткое наказание надо, очень, чтобы даже не думали нападать толпой на людей
Гость
12 марта 2025, 21:58
У нас полиция на местах работает? Или все ждут пинка от Бастрыкина?
Гость
13 марта 2025, 08:13
работает, только их сократили и платят рядовым, меньше чем сопливым курьерам.
Вовян

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

13 марта 2025, 11:57
Гость
13 марта 2025, 08:13
работает, только их сократили и платят рядовым, меньше чем сопливым курьерам.
А кто их держит в полиции, если они получают меньше курьеров? Правильно, желание выйти на пенсию в 40 лет. А у курьеров пенсии не будет.
Гость
12 марта 2025, 22:20
Группа депутатов и чиновников тоже самое делают с горожанами
Светлана В-ва

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

13 марта 2025, 08:17
и сидят за высокими заборами
Гость
12 марта 2025, 22:19
По теме видосика с агрессивной деушкой. Приблатованной. Вот играть в благородство , в таких случаях нельзя. Нужен один простенький ход, встречный, всей массой своего тела между красивых грудей неподросших ещё. На слом некрепких рёбер. Это посредине грудины. Осторожно только , может получиться криминал, если сердце деушки остановится от звука слома рёбер.
иккенхисацу

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 марта 2025, 22:42
Гость, всё правильно,это просто агрессивное тело не имеющее отношения к женщинам,и поступать с такими нужно соответственно
Гость
12 марта 2025, 23:09
По старым понятиям , такой способ назывался пробить гычу.
Гость
12 марта 2025, 21:12
вот так общество сплотилось под Знаменем СВО только ненависть друг к другу и бездействие правоохранительных органов
Гость
12 марта 2025, 21:34
Ненависть к врагам России воплотится обязательно. Начнем с врагов из этооо ресурса
Гость
12 марта 2025, 22:58
Гость
12 марта 2025, 21:34
Ненависть к врагам России воплотится обязательно. Начнем с врагов из этооо ресурса
Гость, поддерживаешь бандитов?
Гость
13 марта 2025, 10:27
бросьте. Рулят деньги. А деньги часто плотно связаны с криминалом. Криминал+власть =деньги
Гость
13 марта 2025, 00:24
Что у них за родители?
Гость
13 марта 2025, 08:19
"шахтеры" новой России, пашут, не видя белого света, на платеж по ипотеке и ежедневный пакет корма из нищемаркета... дедушки-бабушки аналогично, если ноги на пенсии не протянули. общеобразовательным учереждениям им тоже не досуг, вот и результат!
Гость
12 марта 2025, 20:57
А так потешно было читать недалеких дурачков. И санкции все отменят, и компании уже на низком старте бежать и возвращаться к нам. А всего то раздухарились после встречи с покашливания. А плебс сразу размечтался. Смешные сограждане, не мозги, а тефтелька в черепушке.
Гость
12 марта 2025, 21:10
я не прощу икею и не пущу
Красивая.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 марта 2025, 21:16
Вы правы ГРЕЧА!!!
Гость
13 марта 2025, 07:31
12 марта 2025, 21:16
Вы правы ГРЕЧА!!!
🌈🦴🐓
Гость
12 марта 2025, 21:39
Кто кого не вывезет? Малолетки, кто кого не вывезет? Думаете здоровых мужиков остановит закон? Смотрите как бы Вас не начали находить с передозом по подвалам. Мы найдёт способ сделать всё по умному.
Гость
13 марта 2025, 02:41
Взрослым запретили давать сдачу мелким
Гость
13 марта 2025, 09:00
страна животных.
Гость
13 марта 2025, 10:27
на органы или на опыты хоть какая то польза
Гость
12 марта 2025, 20:47
Привет. А вы в целом как? Бедные, бедные плебсы, их даже жаль. Еще в понедельник они скупали бюсты Трампа и яростно их целовали в обожании, ибо так сказали по ТВ. А уже в вторник им сказали яростно ненавидеть Трампа. А что будет в четверг? Не понятно. Для рос плебса это тяжко. Их кожерыжки на плечах способны усваивать только простую информацию, и желательно 100 раз произнесенную. А тут туда-сюда. На их кочанах наверное можно воду кипятить для чая, насколько они разогрелись от немыслимой "вынтелектуальной" деятельности. Ну да ладно. У меня сегодня супчик, капусточка и бутерброды с паштетом.
Гость
12 марта 2025, 21:10
а скока лука ложить то ?
Красивая.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 марта 2025, 21:20
ВА-ХА-ХА. Вы ГРЕЧА вижу призераите "плебс"???
Гость
12 марта 2025, 21:29
Гость
12 марта 2025, 21:10
а скока лука ложить то ?
Геюлишьбы вложить.
Гость
12 марта 2025, 21:55
Сталин разрешил стрелять беспризорников с 12-летнего возраста, его указ от 7 апреля 1935 года № 3/598 «О мерах борьбы с преступностью среди несовершеннолетних», сперва родителей угробили, ну а образовавшихся беспризорников просто перестреляли.
Гость
13 марта 2025, 08:15
жестко, но мы тупые и другого отношения, гуманного, не понимаем.
Гость
13 марта 2025, 08:04
скоро в каждой школе по отряду ОМОНа надо будет размещать.
Гость
13 марта 2025, 10:21
А говорят, что у нас сейчас гопников нет. Так вот же они, в статье ;)
Гость
13 марта 2025, 16:34
все эти недопонимания это от того что власть не хочет ни за что отвечать а те кто носит погоны вообще чем-то другим заняты. наверное думают о близкой пенсии и как они в охрану пойдут где уже вообще ни за что не отвечаешь
Гость
12 марта 2025, 22:40
Юнармейцы? 100%. Их почерк
Гость
12 марта 2025, 20:49
Тюлени взяли тайм-айт, их пока не будет. Им готовят новые методички с "любить-не любить" трампушечку. Но потом они вернутся и будут снова юморить про победу.
Гость
12 марта 2025, 21:15
Тюлень на Ильича тебя ждет с наручниками
Гость
12 марта 2025, 21:28
Обнаглели. Паша на тебя есть компромат в ГУ МВД. ОБЕЩАЮ. СЯДЕШЬ НА НАРЫ. ВМЕСТЕ С ХОЗЯИНОМ РЕСУРСА. ЗА ДИСКРЕДИТАЦИЮ ВС РФ.
Гость
12 марта 2025, 21:33
Строчиш?
Гость
12 марта 2025, 21:37
Михалыч откупится...🤣🤣🤣🤣
Гость
12 марта 2025, 21:39
Гость
12 марта 2025, 21:33
Строчиш?
Фиксирую доносы других. Допрошу с пристрастием.
Гость
12 марта 2025, 23:25
Это кошмар какой-то. Глядя на это, я понимаю, сто мы были, как ангелы, а не какая не шпана, как нас звали учителя.
Гость
13 марта 2025, 08:18
надо больше снимать сериалов "бригада" и "слово паСана"! а уголовную ответственность задвинуть на лет с 25. "онижедети"!
Гость
12 марта 2025, 20:51
Алтайский совсем не рай. Подростки там борзеют не по-детски. Гору Белуху им на блюдце подавай. На Эверест залезут по-соседски.
Гость
12 марта 2025, 21:22
Подростки как подростки с гаражей Им многого не надо в этой жизни Для них дороже нету гаражей И тёплого подругиного тельца...
Гость
13 марта 2025, 08:30
Гость
12 марта 2025, 21:22
Подростки как подростки с гаражей Им многого не надо в этой жизни Для них дороже нету гаражей И тёплого подругиного тельца...
вы, тут несете редкостную чушь, нет ценности уже в девичьем теле, подросткам, все известно, и давно, а честь, увы, не ценится у новой смены.
Гость
12 марта 2025, 23:36
За что она его бьет?
Гость
13 марта 2025, 08:22
за то, что еще не вырос.
54868276713824

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

14 марта 2025, 06:15
будни руzzкого мира
Гость
12 марта 2025, 20:57
Не относится к теме этого обсуждения. От бойцов с фронта Акунину привет. Наслышаны, что обижаешь жителей Новосибирска. Дискредитируешь ВС РФ. Жди возмездия найдем в любой точке мира. Пожалеешь, что на свет родился.
Гость
12 марта 2025, 21:11
эээ...ты это кому ваще ??
Гость
12 марта 2025, 21:14
Гость
12 марта 2025, 21:11
эээ...ты это кому ваще ??
Это собственнику ресурсика
Гость
12 марта 2025, 22:29
Женщины, красящие волосы в чёрный цвет, всегда какие-то агрессивные либо с тёмным прошлым
Гость
12 марта 2025, 21:32
Паша, семья пострадает тоже.
Гость
12 марта 2025, 21:35
Сноси посты про тюленей. Иначе пожалеешь.
Гость
12 марта 2025, 21:44
Идут жёсткие вопросы. Сам видел.
Гость
12 марта 2025, 22:20
Беспризорники
Гость
12 марта 2025, 23:28
Можно изобрести какой-нибудь спрей от агрессивных подростков? Что-то не пррносящее вреда, но отпугивающее. К примеру, на тебя, летит такой 🦅 с разбегу, а ты, достаешь балончик, и распыляешь на него, и он корежится от невыносимого запаха скунса, который въелся в кожу.
Гость