А вам обязательно надо кровь-кишки, чтобы начать переживать?
Гость
12 марта 2025, 16:43
Гость
12 марта 2025, 16:37
А вам обязательно надо кровь-кишки, чтобы начать переживать?
Представьте себе, да. Раздражители ниже пороговых не действуют.
Гость
12 марта 2025, 16:51
"Факты подтвердились"
Ой как безграмотно.
Это информация подтвердилась. А после того как она подтвердилась, она становится фактом. Факты не могут подтверждены или опровергнуты, они факты, то есть они уже подтверждены и поэтому они факты.
Хотя для страны, в которой цитируют слова песенки "правда у всех своя" - нормально сказано, плебс не заметит глупости.
Получается, дети в опасности не только на улицах, но и в наших школах
Гость
12 марта 2025, 20:41
Гость, так это давно известно, что школа тоже опасна
Гость
12 марта 2025, 18:00
Старшеклассников в колонию!!! Насильников в спецучереждение! И никакой пощады. Иначе, беспредел будет продолжаться.
Гость
12 марта 2025, 17:46
Ну как то не понятно, как можно надругаться в 10 лет, ну ладно. Вопрос к старшеклассникам, они все видели, снимали на камеру, и не помешали? Так может и их привлечь к ответственности. Подозреваю, что это они все придумали.
Гость
12 марта 2025, 18:03
Однозначно привлечь
Гость
13 марта 2025, 08:42
Поговаривают, что один из насильников (именно так) приехал из мест где в 10-12 лет уже замуж выдают.
Гость
12 марта 2025, 16:37
Что значит два мальчика 9 -12 лет надругались над второклассницей? Не изнасиловали же, в 9 лет , если мелкий, это как первоклассник. Издевались, унижали, вероятно. С родителей спросить по полной за своих недорослей. Операторов привлечь конкретно, чтоб другим не повадно было.
Гость
12 марта 2025, 16:38
В 12 лет могут и по взрослому...
Гость
12 марта 2025, 16:40
Гость
12 марта 2025, 16:38
В 12 лет могут и по взрослому...
Далеко не каждый, тем более возраст то конкретный не указали, размыто всё.
Гость
12 марта 2025, 16:41
Гость
12 марта 2025, 16:40
Далеко не каждый, тем более возраст то конкретный не указали, размыто всё.
Родители этих деток не отвертятся, тем более, резонанс.
Непосредственным виновникам то ничего не будет,а в этом и есть весь смысл
Гость
12 марта 2025, 16:31
Слишком сюсюкать стали с детками.. права человека.. цветы жизни. Меня пороли в детстве и в угол ставили и подзатыльники были и лишения. И я вырос человеком.
Гость
12 марта 2025, 16:53
совершенно верно. Сразу становилось понятно - что такое хорошо и что такое - плохо
Гость
12 марта 2025, 17:00
кто сказал что ты вырос человеком?
Гость
12 марта 2025, 18:02
Проблема в том, что даже не все родители могут объяснить это своим дитяткам.
Гость
12 марта 2025, 16:37
Нужно Принять Самые Строгие Меры... Надежда Батьковна Проследит...
Гость
12 марта 2025, 16:46
Родителей и этих "детей "- вывести в лес!
Гость
12 марта 2025, 17:44
и это в селе !!!
а что про мегаполисы говорить
Гость
12 марта 2025, 18:31
В селе сейчас местные все уехали на заработки, вместо них приползли ценные специалисты жить на пособия и дотации.
Гость
12 марта 2025, 17:49
только выселение из этой местности всех виновных в места с более суровым климатом. Без разрешений продажи имущества после суда в 24 часа.... тогда все поймут, что воспитание детей это не шутка....
Гость
12 марта 2025, 19:50
старшеклассников привлечь к ответственности и наказать чтобы другие подумали что они делают
Гость
12 марта 2025, 16:43
неужели нашли ...
Гость
12 марта 2025, 17:14
оказывается, есть еще куда катиться...
Гость
13 марта 2025, 11:37
А чему удивляться,мы живём сейчас при самом поганом строе капитализм, где нет никакой идеологии в стране,где всё что было создано во времена Советского союза было разрушено вот отсюда и прилетает весь негатив.
Гость
12 марта 2025, 16:49
А директор школы и палицаи случайно не утверждали, что ничего подобного, что фейк?
Гость
12 марта 2025, 16:50
Пока ещё нет.
Гость
12 марта 2025, 20:40
Гость, директор школы сказала, что была только имитация взрослых отношений
Гость
12 марта 2025, 18:21
Где-то, кто-то что-то "надругательное" снял. Предлагают обсудить.
А что на самом деле произошло? Юбку задоали или что похлеще?
Гость
12 марта 2025, 19:58
По ходу лажа эта все полная!
Гость
12 марта 2025, 22:02
Во первых- дети это самые толковые вымогатели. Они жить учатся(а тут они прикрываются что ни чего им не будет, это про 9 и 12 лет).Остальные почему то не снимают как воробьи по веткам прыгают и не распространяют. Значит было что распространять (насколько всё там серьёзно- это уже отдельный вопрос). Через операторов всё легко отслеживается. Всем разсылателям АДМИНИСТРАТИВКУ НА РОДИТЕЛЕЙ. Закон один для всех. Последствия могут быть такие что эта девочка не сможет жить в этом населённом пункте далее. Вот и пусть всем миром собирают денег на иное жильё в другом населённом пункте.
Гость
13 марта 2025, 09:54
И в селе и в городе, нет ни какой культуры в вопросах воспитания, в т.ч.сексуального воспитания.
Лицей, " О, у нас ребенок в лицеи учится" вопрос : а чему?!
выбегают за ограду, к кустам поближе, покурить, тут же мальчики достают своё хозяйство и справляют нужду.
при этом девочки даже не отворачиваются.
Про прохожих молчу....
Гость
12 марта 2025, 16:49
Дыроватая получилась страна, государство сделало по своим стандартам быдломассу. Вот только по итогу эта масса и снесёт золотое яичко к Христову дню всем гос. мужам и другим приближённым к корытцу власти вплоть до секретуток. Насчёт правоохранцов и говорить лень. Работают спустя рукава и штаны, приняв позу чего изволите. Вот такое резюме по дикости дикарей-вандалов. Ребёнок он как щенок, всё помнит, ничего не забывает.
Гость
12 марта 2025, 17:57
где видео?
Гость
12 марта 2025, 21:43
спасибо, что нет подробностей. девочке еще учиться дальше в этой школе, пожалейте ребенка.
Гость
13 марта 2025, 05:03
надругались - пусть отвечают, чтоб другим неповадно было. Ни у кого больше нет дочерей? Не боитесь что вас коснётся?
Гость
12 марта 2025, 18:54
"«Факты подтвердились. Больше пока ничего не комментирую», — добавила Надежда Болтенко.""........, Надежда я стесняюсь спросить факты это какие и вы там были или уже опросили всех участников!? Видос то хоть видели!?
Гость
13 марта 2025, 20:32
В качестве синонимов приводятся слова «издевательство», «глумление», «оскорбление». Глагол «надругаться» подразумевает нарушение границ достоинства и моральных норм.Надругаться" чаще всего употребляется для описания психологического насилия или оскорбления. Например: "Он надругался над ее чувствами". Не зря же, не разъясняется, что конкретно там произошло. Но, по всей видимости, это не изнасилование.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте