перейти к публикации
105 комментариев к публикации

Главврач домодедовской больницы рассказал о состоянии пострадавших после атаки БПЛА

11 марта 2025, 17:18
11 марта, 19:26
"...семьи погибших получат по 1 миллиону рублей..." - сильно помогает тем, кто потерял близких? А можно было бы обойтись без потерь. Но для этого нужно иметь человеческий строй ума.
Гость
11 марта, 19:29
Да. Украинцы вообще живут чужим умом. Свой они растеряли.
Гость
11 марта, 19:33
Какой цинизм - устроить теракты в день переговоров в отношении гражданского населения РФ. Пусть весь мир видит, какие цели у украинского режима.
11 марта, 19:41
Гость
11 марта, 19:33
Какой цинизм - устроить теракты в день переговоров в отношении гражданского населения РФ. Пусть весь мир видит, какие цели у украинского режима.
Т.н. "переговоры" - это пока болтовня с нулевым результатом. Остановить стрельбу можно и не садясь за стол "переговоров". Достаточно сообшения в СМИ. Но владельцы "орешника" на это не способны. Не на их близких приходят бланки извещений со скупыми, и потому страшными, словами ...
11 марта, 19:38
обождите: а передовая электроника от инновационных предприятий РФ не способна заметить и обезвредить - долго ведь летели....
Гость
11 марта, 21:02
это ты про чипы из стиралок и про кончились ракеты????????????????
Гость
11 марта, 21:48
Крымнаш Донбасснаш Алясканаш Трампнаш
11 марта, 21:19
У меня два вопроса: 1. Зачем превращать беспилотники, спокойно летящие к цели в обломки, калечащие людей? 2. А до начала сво летели ли эти беспилотники к целям на территории РФ?
Гость
11 марта, 22:15
То есть ты против сво?
Гость
12 марта, 08:53
Гость
11 марта, 22:15
То есть ты против сво?
Да!
Гость
11 марта, 17:24
Полундра!! А нас-то за что!
Гость
11 марта, 17:27
Вас за трындежь. Танька Лазарева тоже не понимает. За шо ей заочно 6 лет тюрьмы дали.
Гость
11 марта, 17:55
Гость
11 марта, 17:27
Вас за трындежь. Танька Лазарева тоже не понимает. За шо ей заочно 6 лет тюрьмы дали.
и че она сидит уже?
Гость
11 марта, 19:36
Гость
11 марта, 17:55
и че она сидит уже?
Ждёт возмездия в Испании от наших граждан. А пока мамка ее тут отдувается.
11 марта, 17:30
патриоты?
Гость
11 марта, 18:05
За своими следи, там у вас вообще вылавливают жестко
Гость
11 марта, 18:06
Гость
11 марта, 18:05
За своими следи, там у вас вообще вылавливают жестко
кого позвать ? а кеды ?
Гость
11 марта, 17:21
Вот движуха то сегодня как надо!
Гость
11 марта, 17:24
То ли ещё будет!
Гость
11 марта, 17:25
Гость
11 марта, 17:24
То ли ещё будет!
Тебе будет точно. Жди
Гость
11 марта, 17:26
Гость, всё по плану дедушки
Гость
11 марта, 21:50
Давно девок с ильича 12 не гоняли
Гость
11 марта, 17:49
У дедушки очень тяжёлый букет статей УК России. Сам невыездной, ибо в розыске.
Гость
11 марта, 17:56
вообще у него корефан в США и в Китае
Гость
11 марта, 18:19
Гость
11 марта, 17:56
вообще у него корефан в США и в Китае
Запомни сюда внимательно. У политиков нет корефанов! Тем более в демократиях, где сменяемость власти.
Гость
11 марта, 20:05
Гость
11 марта, 18:19
Запомни сюда внимательно. У политиков нет корефанов! Тем более в демократиях, где сменяемость власти.
Запомни внимательно. У иноагентов больше нет родины.
Гость
11 марта, 19:21
Это та самая движуха про которую говорил наш вождь? Что там над головой что-то жужит.. или что он там нёс?
Гость
11 марта, 20:40
Ваш вождь? У россиян с вами разные вожди.
Гость
11 марта, 20:45
Гость, пуля у виска свистит 🥳
Гость
11 марта, 21:19
Гость
11 марта, 20:40
Ваш вождь? У россиян с вами разные вожди.
Гость, вожди бывают только у папуасов
Гость
11 марта, 17:24
Бывший военный, 52-летний Александр сбил дрон ВСУ над деревней Дулебино. Он рассказал, что услышал БПЛА по характерному звуку, и понял, что они летят к городу Озеры, где живет его семья. Тогда Александр и решил сбить беспилотник, зарядил ружье картечью и уничтожил цель со второго выстрела. Настоящий мужик.
Гость
11 марта, 17:38
Гость, а обломки прилетели в его дом, теперь не знает чему радоваться, сбитому дрону или сгоревшей хате?
Гость
11 марта, 19:12
Гость
11 марта, 17:38
Гость, а обломки прилетели в его дом, теперь не знает чему радоваться, сбитому дрону или сгоревшей хате?
Обломки прилетели ему в спину. Мужику уже оказали медпомощь
Гость
11 марта, 19:13
Гость
11 марта, 17:38
Гость, а обломки прилетели в его дом, теперь не знает чему радоваться, сбитому дрону или сгоревшей хате?
Гость, 🤣🤣🤣
11 марта, 20:14
детей жаль, они тут точно не причем.
Гость
11 марта, 20:20
Украинцы не знали, что должны пострадать дети? Они намеренно начинили дроны поражающими элементами. Это не люди.
Гость
11 марта, 21:57
Гость
11 марта, 20:20
Украинцы не знали, что должны пострадать дети? Они намеренно начинили дроны поражающими элементами. Это не люди.
Свят свят
Гость
11 марта, 19:54
Как только дочитал до обломков...,ох уж эти обломки будь они не ладны,возник вопрос,как взрывается ракета,граната итд,без обломков,целая остается после взрыва?
Гость
11 марта, 18:43
По заявлению стратегов нашей сверх державы, мы уже вроде бы к Киеву должны подходить
Гость
11 марта, 19:11
У нас с вами разные державы и стратеги. Шо вам, иногаденышам, ваши западные стратеги внушают - ваши проблемы. В Киеве вы итак без проблем бываете.
Гость
11 марта, 18:06
НГС! Почему пропускаете комментарии вражеские?
Гость
11 марта, 20:56
потому что если убрать критические комментарии и оставить только путриотический вой, то никто читать не будет, не интересно
Гость
11 марта, 21:10
Гость
11 марта, 20:56
потому что если убрать критические комментарии и оставить только путриотический вой, то никто читать не будет, не интересно
Критика это поддержка режима зеленского? Браво!!! 👏
Гость
11 марта, 21:11
Ресурс давно пора закрыть. Нам мнение иногаленышей не интересно. Пусть там остаются при своих.
Гость
11 марта, 17:44
лена путина: комментировать не могу, ибо запрещено законом рф, подписанным вв путиным являющимся 25 лет президентом рф!
Гость
11 марта, 19:13
Ехай уже куда подальше. Достала. Бывают же бабы, как ведьмы
Гость
11 марта, 21:09
Чего тебе говорить запретили! Рада, что погибли россияне и пострадали дети?
Гость
11 марта, 17:23
семьи погибших получат по 1 миллиону рублей
Гость
11 марта, 17:24
Каждому?
Гость
11 марта, 17:26
маловато
Гость
11 марта, 17:28
Гость
11 марта, 17:26
маловато
Ты помрешь, от тебя одни расходы.
Гость
11 марта, 19:51
Чувствуете, как иноагенты и убеганты рады смерти российских граждан? Нет им прощения никогда. Люди, потерявшие честь, предавшие родителей.
Гость
11 марта, 20:42
Гость, а как называются те, кто радуется смерти украинских граждан? Только не говорите, что таких нет. Большая часть комментариев НГС от подобных персонажей
Гость
11 марта, 21:28
Гость
11 марта, 20:42
Гость, а как называются те, кто радуется смерти украинских граждан? Только не говорите, что таких нет. Большая часть комментариев НГС от подобных персонажей
Нам в России враги, радующийся смерти россиян и наших детей не нужны. Запомните.
Гость
11 марта, 22:07
Ресурс отстой. И люди в нем работающие тоже.
Гость
11 марта, 18:18
на Украине мобилизация такая : силой в машину и увозят в неизвестном направлении 😂😂😂😂 и это свободная страна по словам Зеленского 😂😂😂😂 Ну что иноагенты, почему не сбежали на Украину? 😂😂😂😂😂
11 марта, 21:29
Гость, не смотри тв.
Гость
11 марта, 21:39
11 марта, 21:29
Гость, не смотри тв.
Не диктуй что нам делать. Сами умные
Гость
11 марта, 18:09
иноагенты - одно большое 🐷🐷🐷🐷🐷)))
Гость
11 марта, 22:04
Его покровитель - этот ресурс тоже оно.
Гость
11 марта, 17:40
Зеленский продал земли и народ Байдену
Гость
11 марта, 18:10
А путин трампу))
Гость
11 марта, 19:21
Гость
11 марта, 18:10
А путин трампу))
Брехня. Наш президент никаких соглашений не полписывал. Он предложил сделку от продажи продуктов добычи. Это разные вещи.
Гость
11 марта, 21:12
после рейда на Суджу..................таки и копать могилки ВСУ не надо!!!! пропал без вести и усе.....и денюжек ну ни кто не получит!!!!!!!!!!!!!
Гость
11 марта, 22:03
Зеленский сегодняшним кровавым событием подписал себе смертный приговор. И уберут его американцы.
Гость
11 марта, 17:39
Зеленский, ты прокурил млрд долларов
Гость
12 марта, 01:22
и 1 млн своих граждан отправил в мир иной Зеля
Гость
11 марта, 17:32
Этими хлопушками - ВСУ думает вернут поддержку США😂😂😂😂у украины истерика и безысходность😂😂😂
Гость
11 марта, 21:50
Удар в спину
Гость
11 марта, 21:56
Трампу - да!
Гость
11 марта, 21:49
Травников ответит за этот ресурс.
Гость
11 марта, 17:32
Зеленский за всё ответит
Гость
11 марта, 19:53
Короче, очередные распятые мальчики
Гость
11 марта, 21:45
Из за модерации ненависть к ресурсу только выросла. Горожане возмущены этим произволом. Губернатору придётся ответить перед нами, почему он позволяет ресурсу публиковать высказывания, дискредитирующие власти РФ и ВС.
Гость
11 марта, 17:34
А был ли зеленский😂😂😂
Гость
11 марта, 19:42
самое время устроить демонстрацию в поддержку политики путина !
Гость
11 марта, 17:36
Победили в 1945,можем повторить