перейти к публикации
34 комментария к публикации

Актриса Черкасова попыталась аннулировать кредит, взятый под давлением мошенников

9 марта 2025, 21:00
Гость
10 марта, 10:35
Я еще могу понять банальное "у вас уводят деньги со счета, назовите код из смс чтобы отменить операцию". Но как можно на полном серьезе внимать бреду типа "мошенники взяли на вас кредит, чтобы его аннулировать, вам надо самому взять другой кредит". По принципу "клин клином вышибают" что ли?
Гость
10 марта, 10:14
"На экране был мужчина в форме, в кабинете с флагами, гербами и фотографией президента" Она же сама актриса! Неужели не распознала постановку? Или фотография президента так гипнотически действует?
Гость
10 марта, 10:23
"в момент оформления кредита она "не могла понимать характер и значение совершаемых в отношении нее противоправных действий и оказывать сопротивление" Так в этом же по определению и есть суть мошенничества. Кто понимает, тот на удочку мошенников не попадается. Только ответственность перед банком-то всё равно на ней - она всё авторизовала, подтверждала и подписывала. А если ей оперативно организовали справочку, что она психически больная, то это так-то должно иметь множество других долгосрочных последствий, а не только чудесное избавление от кредита. А то, дескать, невменяемая - и гуляй себе дальше.
Какой же глупый народ..... Только эти длинные статьи с историями не помогут. Сама добровольно все сделала и перевела.
Гость
9 марта, 22:25
В Калифорнии утро наступает, а в Колывани ночь скоро, ты уже определись где находишься.
Гость
9 марта, 22:43
ты -то умный? По-моему, так пробка та еще, да Танюша?
Гость
10 марта, 10:28
Ну если на психиатрию давит, тогда вместе с избавлением от кредита должна полагаться смирительная рубашка. Никаких съемок, управления автомобилем, подписания других документов и прочее и прочее. Невменяемая так невменяемая. А то похоже хочет заиметь с этого только бонусы и никакой ответственности. Как там у Маши Распутиной? "Я городская сумасшедшая! Я за автобус не плачу. И говорю слова потешные И все другие что хочу. Я городская сумасшедшая! И это лучшая броня. Мне всё прощают власти местные Поскольку справка у меня!"
Гость
9 марта, 21:43
Банки не ежики прощать кредиты всяким дурам
Гость
9 марта, 22:45
Однако приказ ЦБ от лета 2024 однозначно говорит, что банки должны проверять переводы. Тут этого сделано точно не было. 1000к на озон-помойку не признать мошенническим переводом - это надо просто быть в доле.
Гость
9 марта, 22:30
Отличная идея! Выдавать кредиты только при наличии справки от психиатора о здоровье. Есть мнение, что многие берущие кредиты - ненормальны! Как можно самому себя в финансовое рабство продавать?
Гость
10 марта, 01:37
Например срочно операцию сделать, как в одном из комментов кто-то писал. Я брала на дом, иначе или аренда 20к за студию, или к бомжам
Гость
10 марта, 13:20
Гость
10 марта, 01:37
Например срочно операцию сделать, как в одном из комментов кто-то писал. Я брала на дом, иначе или аренда 20к за студию, или к бомжам
А к бомжам чем плохо?
Гость
9 марта, 22:26
Психиатрическая экспертиза? "решение, согласно которому в момент оформления кредита она «не могла понимать характер и значение совершаемых в отношении нее противоправных действий и оказывать сопротивление»" Эту даму на учет поставили в психушку? А то такие "моменты" могут повторяться часто?
Гость
9 марта, 21:14
Критическое мышление мешает творчеству.
Гость
9 марта, 23:40
Вы ошибаетесь. Именно несогласие с чужими идеями стимулирует создавать свои.
Гость
9 марта, 23:49
Гость
9 марта, 23:40
Вы ошибаетесь. Именно несогласие с чужими идеями стимулирует создавать свои.
И это тоже не верно, ибо критиковать всегда проще, чем создавать свое. Критическое мышление и творчество - это разные виды умственного труда. Они "параллельны" друг другу, но критическое мышление может помогать оценивать свое творчество и идеи.
Гость
9 марта, 21:13
Комментировать нечего, баба и есть баба.
Гость
9 марта, 22:38
Как говорил АК. Женщина в отдельные "моменты" не думает. Психиатры подтверждают. Но всегда "выносит мозг" мужчине!
Гость
9 марта, 23:13
На самом деле её никто не подготовил к тому, что жулики будут общаться с ней через телегу. Поэтому она повелась. Со мной несколько раз так пытались связаться некие лица, представляющиеся топ-менеджерами предприятия, в котором я работаю. Но нас всех предупредили, что высший менеджмент не будет с нами общаться посредством мессенджеров. В общем я над жуликами издевался. Примерно часа 3 вёл с ними переписку. А потом закидывал их оскорбительными стикерами.
Гость
10 марта, 10:32
Я вот тоже думаю что подобное может прокатить только в мелких фирмах. У нас топ-менеджмент с сотрудниками даже по корпоративной почте-то напрямую сроду не общается. Если бы какой-нибудь "Председатель Правления" вдруг подкатил бы ко мне в чатике ватсапа, это было бы так же смешно, как если бы мне якобы начал писать Лавров. Но тут палка о двух концах - в мелких-то фирмах все друг с другом на короткой ноге, и обман раскрыть легче легкого.
10 марта, 11:20
похоже где-то украли базы данных по сотрудникам предприятий, потому что вчера мужу рассказали, что от его имени уже обращались в сотрудникам по вопросу "следствия"
Гость
10 марта, 11:51
С таким же успехом вы могли и с Алисой поговорить! Там уже давно одни боты!
Гость
9 марта, 22:39
Класс! Ржу до слёз...
Гость
10 марта, 13:19
А банк-то причём? Его сотрудникам откуда знать для чего она взяла кредит, кому перевела деньги? Может, родному дяде на лечение за рубежом, а разговоры с "мошенниками" инсценировка? Взял кредит - плати, головой надо думать было раньше, а лучше посоветоваться с родственниками, знающими людьми при проведении любой крупной финансовой операции кредит, вклад, покупка жилья, покупка авто. Вряд ли кто-то единственный раз в жизни берёт ипотеку на 50 лет, при этом не обсудив с друзьями и родственниками.
Гость
9 марта, 21:44
Что же она перепугалась то так?) Непонятно. Что-то тут не так..
Гость
9 марта, 23:19
смотрят телевизор, зомбируются как кролики
а почему она самозапрет не установила?
Гость
9 марта, 22:16
потому что эти"актрисульки" привыкли как по Пушкину:"привыкли всех считать нулями,а единицами себя"
9 марта, 23:24
👑Король НГСа👑 (с богаткова), из статьи "в прекрасный летний вечер 2024г... Само запрет на госуслугах с 1 марта 2025г
Гость
9 марта, 22:39
г...нгc копирует статьи с "фoнтанки"
Самозапрет на кредиты она почему не установила?
Гость
10 марта, 10:29
"В июле прошлого года..." (с)
Гость
10 марта, 11:53
Ну сейчас будут истории со снятием самозапрета и далее по списку выше.
Гость
9 марта, 22:26
В 35 лет я лишился 4359 рублей. Тогда это было почти что жигули.