В Новосибирске на Большевистской столкнулись четыре автомобиля
7 марта 2025, 13:26
Гость
7 марта, 13:34
Водитель грузовика один из тех любителей погонять и ехать в метре от заднего бампера легковой машины на большой скорости? У которого голова - это кость и "он же работает".
Ты цену то на новую видел?! По нынешним временам, она уже стала предметом роскоши для большинства граждан, кончено если вы не относитесь к тем кто у кормушки на кормление поставлен.
Ты цену то на новую видел?! По нынешним временам, она уже стала предметом роскоши для большинства граждан, кончено если вы не относитесь к тем кто у кормушки на кормление поставлен.
Ты цену то на новую видел?! По нынешним временам, она уже стала предметом роскоши для большинства граждан, кончено если вы не относитесь к тем кто у кормушки на кормление поставлен.
я даже не отношусь к тем для кого Гранта = машина ! потому мнение свое не меняю. Ну а если для кого то это предел мечтаний то не моя в этом вина ) каждому свое.
Гость
7 марта, 15:45
Да уж Осаго не хватит придется гранту самому ремонтировать
Гость
7 марта, 16:31
За полет на грузовике новую гранту прикупит пострадавшему
Гость
7 марта, 13:48
"На фото видно, как смялся автомобиль Granta." это фото надо разместить на баннере перед автоцентром ЛАДА!!! Не все, но задумаются!
Гость
7 марта, 14:55
Камаз машина серьезная, так что не надо фантазировать, что любая другая машина выстоит против такого тарана.
На дорогах автохлам, разваливающийся, гнилой, чадящий, бензин сто, страховка от тридцати тысяч , штрафы от пяти тысяч, правый руль запретить , пусть в Японию едут или Англию и там катаются
Сейчас0°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -4
4 м/c,
ю-в.
746мм 69%В Новосибирске на Большевистской столкнулись четыре автомобиля