Груминг — это комплекс процедур по уходу за шерстью, кожей, ушами, зубами и когтями собак . Он включает в себя стрижку, мытьё, расчёсывание и другие манипуляции, направленные на поддержание здоровья и эстетического вида собаки.
Гость
6 марта 2025, 09:11
не ничего хуже связи взрослого мужика с ребенком.
Гость
7 марта 2025, 00:38
хуже связь старой бабы с ребенком
Гость
5 марта 2025, 22:44
Во как в тридцатник бабу бомбануло!!! Вспомнила, что было 17 лет назад.
Гость
5 марта 2025, 21:12
Этот кумир иноагентов и навальнят😂😂😂
Гость
5 марта 2025, 20:14
Если бы он пел Ярусский, то ни одна из девушек ничего бы не вспомнила.
Гость
5 марта 2025, 20:09
Секс был только у меня, у остальных работа.
Гость
5 марта 2025, 20:09
Потому что его пугают женщины, способные увидеть его недостатки и уязвить его самолюбие.
Никогда не связывайтесь не только с несовершеннолетними, но и с уже взрослыми женщинами, для которых вы кумир или большой босс. Потому что они со временем утратят свое благоговение к вам и переосмыслят произошедшее. Если им вдруг будет стыдно или неприятно вспоминать эпизоды близости, то виноваты в этих эпизодах будете исключительно вы, потому что они тогда находились под вашим влиянием и вообще вы не должны были пользоваться ситуацией, а добровольный секс, даже если он тогда понравился, теперь оценивается иначе, возможно даже в круглую сумму.
Гость
5 марта 2025, 19:59
Груминг это стрижка собак! Не?
Гость
5 марта 2025, 20:05
руминг (от английского: grooming) — процесс создания доверительных отношений с ребёнком или подростком (также иногда и с его близкими) с целью последующей сексуальной эксплуатации.
руминг (от английского: grooming) — процесс создания доверительных отношений с ребёнком или подростком (также иногда и с его близкими) с целью последующей сексуальной эксплуатации.
Пойду куру размораживать ибо репчик это не мой формат !
Гость
5 марта 2025, 22:19
ты насиживаешь курицу когда разгораживаешь?
Гость
5 марта 2025, 18:22
пришло время кошмарить иногентов
Гость
5 марта 2025, 18:20
Браки с девушками регистрируют? С девушками точно?
Гость
5 марта 2025, 18:26
да нет уже никаких девушек - там к 15 годам пробы уже ставить негде
Гость
5 марта 2025, 18:37
Гость
5 марта 2025, 18:26
да нет уже никаких девушек - там к 15 годам пробы уже ставить негде
по себе судишь
Гость
5 марта 2025, 18:04
Так а чё щас то тему подняли? Особенно когда он за рубежом.
Гость
5 марта 2025, 18:03
Малолеткам льстило внимание. Думали, что все будет у их ног за переписку, а оказалось, что взрослые дяденьки просто так ничего не делают и не дают.
Гость
5 марта 2025, 18:00
"Несмотря на случившееся, Вера продолжила общение с рэпером и даже стала его девушкой: "
Ну, значит, и было проблемы. Эй норм такое отношение. Чё щас то выползла?
Гость
5 марта 2025, 17:57
потому что он настоящий мужчина. девочки таких любят. ну чтоб мужик был поопытнее да постарше - это необходимо для инициации
Груминг — долговременное установление взрослым отношений с ребенком с целью последующей сексуальной связи.
так стоп, а фигурист Авербух и Галина Сергеевна -это что, другое? почему им можно?*
тоже даже не читал. неужели это кому то может быть интересно? бгггг
Гость
5 марта 2025, 18:23
я не умею читать у меня радива
Гость
5 марта 2025, 17:35
Я предпочитаю опытных женщин.. малолетки они как брёвна
Гость
5 марта 2025, 17:30
Не в ту дверь вошёл не на тот сайт заглянул итд. Концерты на площадках Донецка ждут
Гость
5 марта 2025, 17:29
Да, в школе то сидеть невыносимо. Куда лучше переписываться с мужиком на 20 лет старше, потом с ним пьянствовать, сожительствовать, а потом рассказывать про ПТСР.
Гость
5 марта 2025, 17:33
Залететь, родить, женить на себе, взять ипотеку в Матрёшках...🤣🤣🤣🤣
Гость
5 марта 2025, 17:28
Даже читать не стала. Что он там с собаками делал? Не так подстриг?
Гость
5 марта 2025, 17:26
Потому что настоящий мужчина, способный на поступок. Рисковый, фартовый, а не это вот всё
Гость
6 марта 2025, 07:50
Гость, жалкая подделка
Гость
5 марта 2025, 17:18
О всех случаях виноваты девушки, которые якобы ничего не знают, что такое быть с мужчиной уединенно. Это в советское время могло иметь место. А сейчас они уже в 12 лет все знают или уже пробрвали
Гость
5 марта 2025, 18:18
И в советское время все всё знали.По своему опыту знаю о чём пишу,в восьмидесятом году закончили седьмой класс и отпраздновали групповушкой на природе.
Гость
5 марта 2025, 18:23
О, нормально: виноват бестолковый ребенок 12 лет, но никак не взрослый мужик.
Гость
5 марта 2025, 18:28
эх милок мы с гусарами ишшо отплясывали а первую мировую
Гость
5 марта 2025, 17:18
В 2013 году Вера и Мирон расстались, причина — частые измены рэпера.
Он же женат был).
Как деньги закончились от роли продюссера,то решила рассказать все.
Достижения
Свой среди своих