перейти к публикации
58 комментариев к публикации

Появились подробности ДТП со скорой в Новосибирске

28 февраля 2025, 16:15
28 февраля, 16:52
губа силиконовая на пол упала
Гость
28 февраля, 18:18
Дима Диманов, губы не бывают смликоновыми
Гость
28 февраля, 16:27
После ДТП возле дома, со скорой, у которой ещё и спецсигналы включены, прав лишать на всю оставшуюся жизнь, а авто изъять. Естественно, проверить автошколу, которая ей права нарисовала.
Гость
28 февраля, 17:22
так у нас водителей скорых не останется, если каждого на пожизненно прав лишать.
Гость
28 февраля, 17:37
Кто виноват разберётся дознователь, если скорая ехала на красный с включённым спецсиггалами, то должна убедится что её пропускают, так всегда было и в СССР и сейчас. Раньше было строже, за каждое включение спец сигнала нужно было вписать в журнал причину включения.
Гость
28 февраля, 17:58
Гость
28 февраля, 17:22
так у нас водителей скорых не останется, если каждого на пожизненно прав лишать.
Господин однофамилец, я рекомендую наказать водителя Ауди; вы---водителя скорой.
Гость
28 февраля, 16:34
Баба за рулём ворон считала? Или в телефоне зависала, как обычно?!
Гость
28 февраля, 16:41
да включила музыку на всю и ехала по светофору. Ктож знал, что скорая полетит на красный
Гость
28 февраля, 18:48
Гость
28 февраля, 16:41
да включила музыку на всю и ехала по светофору. Ктож знал, что скорая полетит на красный
Не понимаю, кааак можно ехать, врубив музыку на всю мощь?! Такие люди явно с отклонениями.
Гость
28 февраля, 22:49
Гость
28 февраля, 18:48
Не понимаю, кааак можно ехать, врубив музыку на всю мощь?! Такие люди явно с отклонениями.
Сигма-бой пела
Гость
28 февраля, 16:52
В следующий раз эта скорая может не доехать до виновницы ДТП. Если она читает эти комментарии должна включить мозги, равно как и все остальные. Скорая помощь на дороге едет не в гости! Ее где то очень ждут и каждая секунда дорога бывает!
Гость
28 февраля, 17:23
это ты расскажи водителю скорой.
Гость
28 февраля, 18:50
Гость
28 февраля, 17:23
это ты расскажи водителю скорой.
Странно, что ВСЕ водители услышали/увидели скорую и пропустили, одна недалёкая не поняла
Гость
1 марта, 19:02
Гость
28 февраля, 18:50
Странно, что ВСЕ водители услышали/увидели скорую и пропустили, одна недалёкая не поняла
Так ауди мешает.
Гость
28 февраля, 16:53
За такое нужно лишать прав.....
Гость
28 февраля, 17:25
А ведь совсем недавно в Белгороде в аналогичной ситуации погибли два фельдшера. Никто выводы так и не сделал...
28 февраля, 16:41
Баба вердикт сразу вынесла. Кто виноват и всё такое. Ну-ну
Гость
28 февраля, 17:00
Залезь обратно на пальму, с которой ты недавно слез.
28 февраля, 23:42
не хотите беречь врачей, приберегите хотя бы Ауди. Завод, их выпускавший, закрылся навсегда и машины скоро станут раритетами.
Гость
28 февраля, 20:21
Фельдшер не является "пассажиром" в салоне машины скорой помощи. Он там на рабочем месте находится.
Гость
5 марта, 12:49
Согласно ПДД - она пассажир!
28 февраля, 17:13
бабы это зло
Гость
28 февраля, 18:50
Посадить её , надолго
Гость
28 февраля, 16:25
женщина за рулем это диагноз
Гость
28 февраля, 17:23
водитель скорой женщина?
Гость
28 февраля, 17:57
Гость, говорит мужчинка из троллейбуса
Гость
28 февраля, 17:05
Скорая помощь должна была уступить девушке по этикету, думала девушка за рулем ауди 6
Гость
28 февраля, 16:21
бабам права давать нельзя, только обязанности
Гость
28 февраля, 16:34
Да суп они должны готовить дома!!! Хотя сейчас это могут сделать процентов 20))))
Гость
28 февраля, 17:00
Там твой товарищ с пальмы слез.
Гость
28 февраля, 18:22
да вы должны его пропустить, но и он обязан убедиться что вы его пропускаете.
Гость
28 февраля, 17:38
нету дома с таким адресом
Гость
28 февраля, 17:58
Гость, если нет, то можно и придумать!
Гость
28 февраля, 16:23
Я не буду строг к девушкам. Им сейчас не просто. Вокруг плохой климат, грязный воздух, а выглядеть нужно хорошо. Нужно с одной стороны быть привлекательной, но с другой стороны - не чрезмерно. Женская одежда сплошь без карманов - некуда семечек насыпать и перочинный ножичек положить. На ночь объелась торта - утром не влезла в свои узкие брючки. На каблуках набойки опять сбились, надо нести мастеру. На колготках образовалась стрелка, а ведь они совсем новые, минус 300 рэ на ровном месте. Нужно ходить на всякие бровки и ноготочки, а это деньги и время. Слив в ванной опять забился от длинных волос, а вантуза нет. Вокруг одни мужики, которым только одно и надо. Никто не подставит свое плечо хрупкой и беззащитной. Тяжелые пакеты из магазина опять одной тащить до дому. Эх! Тяжело женщинам, ой тяжело... Привет. А вы в целом как? Все у вас хорошо?
Гость
28 февраля, 16:53
Вантузом от волос не избавится. Для слива в ванной есть специальные ситечки, стоят копейки. Но если таки забился - легко чистится китайской деревянной палочкой для еды, надо только на ней ножом заусенцев наделать. Прикинь, я девушка.
Гость
28 февраля, 16:59
Гость
28 февраля, 16:53
Вантузом от волос не избавится. Для слива в ванной есть специальные ситечки, стоят копейки. Но если таки забился - легко чистится китайской деревянной палочкой для еды, надо только на ней ножом заусенцев наделать. Прикинь, я девушка.
Вы девушка? Ого! А вы молодец! Вы же понимаете, что мой комментарий это шутка? На него не надо обижаться.
Гость
28 февраля, 17:00
Колготки 99р. Даже 49р.
Гость
28 февраля, 16:24
Анахронизм - КАРЕТА СКОРОЙ ПОМОЩИ. А «Ауди» вообще никак не обозначили, машина это или карета или может корова.
Гость
28 февраля, 16:26
И свидетелю нет веры. "В ДТП виновата легковая машина, которая не предоставила приоритет скорой помощи со спецсигналами." Какими сигналами именно? звуковые или световые? Или она просто громко тарахтела и неслась без сигналов? Ох уж эти свидетели бабы.
Гость
28 февраля, 16:38
Да нет такого слова «свидетельница», какой же колхоз, господи…. Езжай вместе с Медведьевой…
Гость
28 февраля, 16:40
Нашему Тюленю опять плохо, потряхивает его. Прошу отнестись с пониманием.
Гость
28 февраля, 18:16
запомните, что приоритет наступает в том случае, когда авто со спецсигналами убедится что его пропускают. а если спец транспорт летит с выпученными глазами то такое ДТП можно обжаловать в суде.
Гость
28 февраля, 18:19
а если автолюбитель летит с выпученными глазами?
28 февраля, 18:12
Это как свидетель определила виновность седана
Гость
28 февраля, 21:09
Зачем ДПС отвлекали от беляшей, коли свидетельница все уже разъяснила
Гость
28 февраля, 16:51
а где на фото карета ???
Гость
28 февраля, 16:55
Покатались ? А ведь наверно копили деньги на машину. Прятали по разным шкафам и кастрюлям.
Гость
28 февраля, 19:16
диаспора уже приезжала с проверкой, кто там был за рулём??
Гость
5 марта, 10:45
Если смотреть не на дорогу, а в телефон, то можно и пожарную машину не заметить!
Гость
28 февраля, 16:50
Езжу на огромном черном внедорожнике, под меня боятся лезть всякие там кареты, или будут просто напополам разорваны.
Гость
28 февраля, 17:01
Почему такой злой?
28 февраля, 17:35
Гость, Всё перед богом ходим,не важно на какой машине ездишь.
28 февраля, 23:46
Гость, танк тебе навстречу!