трям-брям, Речкуновка перестала быть станцией ещё году в 2001 если не раньше, превратилась просто в остановочную платформу, да и последнее время существования уже не имела дежурной по станции и управлялась с внешнего управления.
трям-брям, Речкуновка перестала быть станцией ещё году в 2001 если не раньше, превратилась просто в остановочную платформу, да и последнее время существования уже не имела дежурной по станции и управлялась с внешнего управления.
Именно так ! Насчёт года -- наверное пораньше.
Гость
26 февраля 2025, 18:51
Не человек, а кремень!
Гость
26 февраля 2025, 19:19
А зачем выжил? ДНК тех, кто переходит ж/д пути перед приближающимся поездом - не должна распространяться дальше
Гость
26 февраля 2025, 18:06
Поезд не пострадал?
Гость
26 февраля 2025, 18:10
Повезло поезду, мог не выжить
Гость
26 февраля 2025, 18:50
Что с машинистом, психологическую помощь оказали?
Гость
26 февраля 2025, 20:00
ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ МУЖЧИНЕ - ОЧЕНЬ ЖАЛЬ , ЧТО НЕТ ЧУВСТВА САМОСОХРАНЕНИЯ.
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте