NGS
Погода

Сейчас+30°C

Сейчас в Новосибирске
Погода+30°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +30

1 м/c,

с-в.

747мм 36%
Подробнее
5 Пробки
USD 71,73
EUR 82,78
перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Под Новосибирском мужчина попал под колеса поезда и выжил

26 февраля 2025, 17:32
Гость
Гость
26 февраля 2025, 17:52
Мощный мужик. От локомотива что нибудь осталось?
Barmaleя

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

26 февраля 2025, 20:31
Весь передок всмятку.
трям-брям

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

26 февраля 2025, 17:34
Вообще-то, "Речкуновка" это станция.
World Wide Currency

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 февраля 2025, 18:05
Вообще-то это ОП всё же. После сеятеля ближайшая станция - Бердск. А то шо там на вывеске - это уже другое)
shamank331

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

26 февраля 2025, 19:09
трям-брям, Речкуновка перестала быть станцией ещё году в 2001 если не раньше, превратилась просто в остановочную платформу, да и последнее время существования уже не имела дежурной по станции и управлялась с внешнего управления.
Гость
26 февраля 2025, 20:03
26 февраля 2025, 19:09
трям-брям, Речкуновка перестала быть станцией ещё году в 2001 если не раньше, превратилась просто в остановочную платформу, да и последнее время существования уже не имела дежурной по станции и управлялась с внешнего управления.
Именно так ! Насчёт года -- наверное пораньше.
Гость
26 февраля 2025, 18:51
Не человек, а кремень!
Гость
26 февраля 2025, 19:19
А зачем выжил? ДНК тех, кто переходит ж/д пути перед приближающимся поездом - не должна распространяться дальше
Гость
26 февраля 2025, 18:06
Поезд не пострадал?
Гость
26 февраля 2025, 18:10
Повезло поезду, мог не выжить
Гость
26 февраля 2025, 18:50
Что с машинистом, психологическую помощь оказали?
Гость
26 февраля 2025, 20:00
ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ МУЖЧИНЕ - ОЧЕНЬ ЖАЛЬ , ЧТО НЕТ ЧУВСТВА САМОСОХРАНЕНИЯ.
Гость
26 февраля 2025, 20:04
Это Маклауд из клана Маклаудов.
282907119

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 февраля 2025, 23:30
Гость
26 февраля 2025, 20:04
Это Маклауд из клана Маклаудов.
Гость, дунькан который что ли
Гость
26 февраля 2025, 17:53
Вокзальчик похож на болотнинский, только в Болотном он побольше.
282907119

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 февраля 2025, 23:30
Теперь наверно думает зачем такая жизнь
Гость
26 февраля 2025, 18:31
Запчасти то у него все на месте остались?
Гость
26 февраля 2025, 22:56
В 51 год насмерть поезд собьёт. После 40 уже можно ждать свой поезд, если простой чел, трудовой. А если судимый, то и раньше.
Гость
26 февраля 2025, 23:31
Когда-то до Речкуновки илипетрички ходили, а теперь, минимум до Бердска.
Красивая.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 февраля 2025, 21:48
ПРОИСШЕСТВИЯ "Под Новосибирском мужчина попал под колеса поезда и апканчался"(с) УЖОС !!!
Гость