перейти к публикации
23 комментария к публикации

Грузовик жёстко врезался в светофор в Новосибирске

18 февраля 2025, 11:05
Гость
неZнайка

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

18 февраля 2025, 11:16
информации о пассажирах нет...то есть о курях?? как они?? все ли живы, не перестали ли нестись, нет ли переломов не сыпятся ли перья...с нетерпением ждем продолжения новости...
вождь краснокожих

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 февраля 2025, 12:05
Много яиц снеслось?
10436257

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

18 февраля 2025, 11:24
Надеюсь,ни одна курА не пострадала
Димоныч

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

18 февраля 2025, 12:35
Куры взяли водилу в заложники
alek70

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

18 февраля 2025, 11:48
У "пассажиров" пострадали яйца...
Гость
18 февраля 2025, 11:10
Летел, и вдруг выскочил светофор с красным?
Гость
18 февраля 2025, 11:55
сами носятся как угорелые эти камазы просто жутко с ними на Большевитской
Гость
18 февраля 2025, 14:14
Гость, научись хоть правильно название улицы писать
Гость
18 февраля 2025, 11:27
Куры живые или потрошеные?
Гость
18 февраля 2025, 12:29
водители кто они на сегодняшний день? сегодня на остановке Студенческая трамвай открыл двери выпуская пассажиров,так вот когда люди стали переходить дорогу,водители не спешили пропускать людей,а один умник на грузовичке, вообще сказал ,что не видит тут пешеходных переходов и люди сами лезут под колеса,это водитель,но какой это вопрос,то что он правил не знает это 100 %, ещё и глаза вылупляет ,когда ему говоришь ,что в этом случае ключевое слово трамвай
Жаба Васильевна

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

18 февраля 2025, 13:20
Таких друзей, в музей.
275669147

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

18 февраля 2025, 14:45
18 февраля 2025, 13:20
Таких друзей, в музей.
У жабы нет друзей.
Гость
18 февраля 2025, 11:14
Птичку жалко....
Гость
18 февраля 2025, 11:25
Медицинская помощь курам оказана?
Гость
18 февраля 2025, 12:20
Так что в итоге с курями?
Гость
18 февраля 2025, 11:16
Не так уж и жестко, столб не упал и даже светофор продолжает работает. У того же "Кроноса" не так давно например снесли напрочь, а там даже не фура была.
Гость
18 февраля 2025, 13:03
Перевозил живых кур или замороженных?
Павел 2014 (Отец всея на НГС)

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 февраля 2025, 11:09
Опять Ашуиков недоработал.
Гость
18 февраля 2025, 14:12
"Фура с курами". Неплохие рифмы у НГС получаются. Рискну добавить свои даже не 5 копеек, а 4,5. Фура с курами влетела в светофор. Фура светофор не наблюдала. С фурами у нас тут форс-мажор. Хотя кур в магАзинах навалом. Раньше тут летали все без кур. Сшибли световые все опоры. Видно, предпочли они паркур. Но надолго ли, вот тут возможны споры.
Гость
18 февраля 2025, 11:55
За курами бесплатно уже можно подъезжать?
Гость
18 февраля 2025, 17:08
Что там с курами, норм?
Гость
18 февраля 2025, 18:27
"На кадрах видно.."....Я увидел только один... "кадр"
Гость
18 февраля 2025, 20:20
и вы понимаете что по городу перевозят живых кур распыляя вокруг сальмонеллёз аспергиллез пуллороз и прочие неприятности и аллергию. вы думаете это технологическая цепочка. да нет просто владелец всего этого депутат
Гость