В Госдуме предложили полностью гасить ипотеку многодетным за счет государства
18 февраля 2025, 00:20
Гость
18 февраля 2025, 14:21
А где государство возьмет денюжку на ипотеку для многодетных? Правильно, с нас, увеличив налоги.
И нищета будет плодиться, а нормальные люди вместо двух детей будут рожать одного, или вообще никого не смогут себе позволить. Но государству нужны как раз такие граждане из многодетных - послушные, неприхотливые и плохо образованные.
Гость
18 февраля 2025, 12:46
Сделать адекватную ставку по ипотеке - НЕТ! Предложить гасить ипотеку многодетным за бюджетные бабки -ДА! Уже думаешь куда уж дебильнее предложения, но нет дна не видно!
Гость
18 февраля 2025, 10:50
только чтобы мигрантов там не было
Гость
18 февраля 2025, 10:39
а в случае развода, который практически неминуем с нашим бабьем - мужика на теплотрассу, а квартира бабе или как?
Гость
18 февраля 2025, 11:16
именно так!
Гость
18 февраля 2025, 10:34
Хорошая инициатива с погашением ипотеки. ТОлько надо отсечь гастарбайтеров и гасить только тем, у кого гражданство более 25 лет.
А то тратят огромные деньги на покупку футболистов, хоккеистов. Запланировали строительство насыпного острова около Сочи за миллиарды рублей, кучу денег заморозили за рубежом и так далее. А на бесплатные квартиры для многодетных денег нет.
Такой закон повысит рождаемость. Я уже давно говорю об этом.
И гастарбайтеров можно отсечь и семьи пьяниц. Всё можно решить, было бы желание.
Вон какую сложную схему придумали для начисления пенсий, там совсем не разобраться. А тут для решения проблем вдруг ничего придумать не могут, странно!
Эх, раньше просто начисляли пенсию: трудовой стаж не менее 20 лет и средняя зарплата за последние 5 лет. Но это так к слову.
Гость
19 февраля 2025, 01:43
Да перестаньте вы в сказки верить . С чего сейчас что будет гаситься если все деньги Знаете куда идут. Это во первых , во вторых будет даже многодетными оплачиваться 75 процентов, но не сказали чего процентов или основного дрога? Да и ничего не мешает увеличить стоимость кв метра или повысить ставку . Ничего не изменится, очередной хитрый ход .
Гость
18 февраля 2025, 09:37
за чей счет? все эти выплаты льготы и субсидии могут быть только за счет налогов. и с какой радости налогоплальщики должны им обеспечивать жилье?
я свое жилье купил сам, мне никто ничего не давал, ни льгот ни компенсаций, чем они лучше других?
Гость
18 февраля 2025, 08:43
всё для оглы
Гость
18 февраля 2025, 08:10
Иностранные специалистки раньше два раза в год рожали а сейчас будут три раза в год рожать
Гость
18 февраля 2025, 07:56
Скучно им там сидеть. Вот и выдумывают. Вид бурной деятельности
Гость
18 февраля 2025, 13:10
За чужие деньги.
Гость
18 февраля 2025, 07:47
они оборзели ?! (про ипотеку)
Гость
18 февраля 2025, 07:18
Россиянам не нужно, чтобы тюлени плодились ‼️
Гость
18 февраля 2025, 07:11
задрали уже с ентими многодетными
Гость
18 февраля 2025, 13:07
Пусть себе их на хату забирают, эти предложители. А лучше на галеры этих недодепутатов.
Гость
18 февраля 2025, 06:07
лена путина: у многодетной семьи от дихлофоса умерли 5 детей(?). а мамке бы кв осталась? говоию же, соц жильё должно быть. как в германии.
Гость
18 февраля 2025, 06:05
Зачем она Калинину.
Гость
18 февраля 2025, 06:04
Интересно как у Маниной дела. Магазин с китайским барахлом работает?
Гость
18 февраля 2025, 05:41
Ну и чудилы эти рыбаки, ничему не учатся, каждый год одни и те же грабли
Гость
18 февраля 2025, 04:41
Как там дедушка, все ли у него хорошо, не скучает?
Гость
18 февраля 2025, 13:09
Скучает, о нас все думает, о духовности
Гость
18 февраля 2025, 02:07
Напишите про Манину уже. Как у них с Калининым, все хорошо?
Гость
18 февраля 2025, 02:14
Гость, Манина, залогинся уже.
Гость
18 февраля 2025, 01:37
Гасить ипотеку тоже из пенсионного фонда, как и выплачивать маткапитал и пособия?
Гость
18 февраля 2025, 11:15
повысят еще раза три возраст выхода, и 5% доживать будут :)) все идет по плану!
Гость
18 февраля 2025, 01:31
Работайте налогоплательщики, солнце ещё не село
Гость
18 февраля 2025, 13:08
Бегу-бегу, ведь не зря стараюсь? На церквы мои денежки положили, теперь и на тугосерь мне незнакомых
Гость
18 февраля 2025, 01:31
Нет никакого "счёта государства". Есть счёт налогоплательщиков без кавычек. Дальше сами.
Гость
18 февраля 2025, 09:56
Да ладно, а вот Матвиенко так не считает. Правильно, она ж не Тэтчер.
Гость
18 февраля 2025, 01:28
Лучше тупости может быть только многодетная тупость.
И именно ее нужно поддерживать.
Гость
18 февраля 2025, 10:39
Зависть - плохое дело. Менделеев был 13-м ребёнком в семье.
И многие великие были отнюдь не первыми.
Гость
18 февраля 2025, 13:06
Гость
18 февраля 2025, 10:39
Зависть - плохое дело. Менделеев был 13-м ребёнком в семье.
И многие великие были отнюдь не первыми.
Когда это было. И в каких семьчх. Я понимаю, что наличие схожих половых органов, хватает ментально одаренным, чтобы сеья приравнивать к Менделеевым?
Гость
18 февраля 2025, 14:03
Гость
18 февраля 2025, 10:39
Зависть - плохое дело. Менделеев был 13-м ребёнком в семье.
И многие великие были отнюдь не первыми.
Менделеевы были дворянами и владели крепостными.
На их 13 детей впахивали сотни ваших прапра-предков.
Вы тоже хотите на чужих деток работать?
Гость
18 февраля 2025, 01:23
Это какое-то отчаянное желание чуда: сидеть сразу на двух стульях, причем в разных углах спортзала: одновременно грести бабло через "машину Застройного бизнеса" и пытать обеспечить простолюдинов годным жильем. Этого же просто по арифметике не может быть. Или одно, или другое.
Без национализации Застройного бизнеса вообще невозможно никакое успешное социальное строительство, никакое разумное будущее - это как может быть еще не очевидно? Хоть еще триста лет можно пытаться-стараться.
Гость
18 февраля 2025, 01:21
Ну все, цены на новостройки в космос теперь улетят!
Гость
18 февраля 2025, 01:23
Можно ли вылечить насморк за 50 рублей. И почему аптеки предлагают средства за 300. Объясняет ЛОР-врач
Гость
18 февраля 2025, 01:03
Вот они меня умолять будут а я не пущу их обратно !!!
Гость
18 февраля 2025, 00:57
«Испугались сигнализации»: двое сибиряков разбили елкой окно кофейни — видео
Скоро все узбеки и таджики будут жить в квартирах за счёт налогоплательщиков.
Гость
18 февраля 2025, 01:13
Надо внести закон, чтобы тебе ягель оплачивали
Гость
18 февраля 2025, 07:48
узкий Иван оплатит :)
Гость
18 февраля 2025, 00:46
То есть ума много не надо сколько ! Сколько раз занялся нехитрым делом не требующим много умственных способностей ,столько нарожал и квартира почти бесплатно!))) Даже идея гениальная! А остальные идиоты работайте ,трудитесь за ипотеку по 12часов !
Гость
18 февраля 2025, 00:55
В Новосибирской области подешевели подарки к 23 Февраля — сколько стоят носки и пена для бритья
Гость
18 февраля 2025, 02:16
Гость, не будь идиотом - займись нехитрым делом!
Гость
18 февраля 2025, 10:37
Не завидуй, а сам заведи детей, по твоему же это дело не хитрое.
Гашение ипотеки за счёт государства это хорошая идея, но при одном условии - супруги должны родиться, постоянно проживать в России и быть гражданами Российской Федерации минимум в третьем поколении. Чтобы не было, как в Мытищах.
Гость
18 февраля 2025, 00:58
Я не помню чтоб столька лука ложить в экспрессу
Гость
18 февраля 2025, 01:28
В душе она кошечка: новосибирский бренд переодел бизнес-леди в натуральную шерсть и блузки с рюшами
Гость
18 февраля 2025, 01:47
И работать.
Гость
18 февраля 2025, 00:39
"..Огласите, пжлста, весь список.."(с) "идеек" некоей "останиной". Плебс желает знать своих "хероинь"
Гость
18 февраля 2025, 00:33
Visa и Mastercard в ближайшее время вернутся в Россию и будут предлагать свои услуги. Они потеряли большой рынок и будут стремиться войти в этот рынок, но будет уже, конечно, сложнее, потому что мы привыкли к новым системам (с) глава комитета Госдумы по финансовому рынку Анатолий Аксаков, ТАСС
Густо пошло. Сейчас полезут с визгом, толкаясь локтями. На очереди McDonald’s, Coca-Cola, Pepsi, Apple и другие.
Конкретно с Visa и Mastercard надо помнить, что ушли, чтобы максимально усложнить жизнь россиянам. И сейчас душить свои платежные системы в угоду этим ******* не стоит. Придет время - и они опять сбегут. Своё надо поддерживать и развивать.
Гость
18 февраля 2025, 00:54
бегут визжат ползут и молят ....
Гость
18 февраля 2025, 00:59
Гость
18 февраля 2025, 00:54
бегут визжат ползут и молят ....
Мимо курица бежала
И посуду увидала:
«Куд-куда! Куд-куда!
Вы откуда и куда?!»
в итоге точикам еще и ипотеки погасят? а в госдуме не хотят предложить то же самое но для этнически ценных и исчезающих народов? как в общем то раньше и делалось в регионах где народы коренные исчезать начинали?
Гость
18 февраля 2025, 00:36
Вы уверены, что ипотека поможет "вымирающим" коренным народам?
Там где они живут, там жилья предостаточно и чуть более чем бесплатно.
А переезд в города, сразу поставит крест на их народности
повторю еще раз, аномально это жить без мозгов. а на дворе 17 февраля и рекам скоро вскрываться, выезжая на лед проверь его цвет, плотность и толщину, мы и в зимы когда -40 было по месяцу и больше под весну джипы топили , никто не орал об аномалиях, есть такие штуки как промоины, ну бывает не увидели. а в природе все циклично 18 лет назад зима была теплее вплоть до таяния снега зимой и рек на дорогах, в этом году такого не было.
Гость
18 февраля 2025, 01:29
«О господи, карлик!» Как живет 140-сантиметровая актриса
Достижения
Свой среди своих