наши ПВО, защищают пром.предприятия ценой жизней и разрушений мирного населения, сел и городов?? тогда оно реально, аналоговнетное...почему нельзя сбивать дроны где нибудь вдалеке от населенных пунктов то?? ведь они летят не один десяток км, но сбивают всегда над населенными пунктами, а потом вопят что кто то обстреливает гражданское население...так кто это??
Гость
17 февраля 2025, 09:59
Ты после выходных не отошло ещё?
Гость
17 февраля 2025, 11:00
в районе Тулы накрыли ритуальную контору
с её территории запускали беспилотники, там их собирали, зап части перевозили в гробах
так что не летят они десятки км, а ПВО работает нормально........не все беспилотники они успевают даже увидеть
а до этого в фурах находили разобранные беспилотники ............партизанен
без паники, все идет по плану. Надо сплотиться и нарисовать красную линию для БПЛА...
Гость
17 февраля 2025, 11:48
Когда это уже всё закончится
Гость
17 февраля 2025, 13:06
К осени, видимо.
А вообще, Зеля - главное препятствие на пути к миру на Украине
Гость
17 февраля 2025, 08:02
Движ
Гость
17 февраля 2025, 08:56
У вас особенно
Гость
17 февраля 2025, 08:56
За печеньку работаешь?
Гость
17 февраля 2025, 13:09
Где наше лазерное пво, которое сжигает беспилотники бесследно? Куда выделенные деньги на него испарились
Гость
17 февраля 2025, 13:22
лазерное ПВО для ликвидации МБР
Гость
17 февраля 2025, 13:23
Где наше лазерное пво, которое сжигает беспилотники бесследно?
Да откуда же у вас на Украине лазерное ПВО?
У вас кроме амерских Патриотов вообще нет ПВО
Прям. Краснодар лидер по застройке. После сибири ничего не страшно.
Гость
17 февраля 2025, 09:21
Р - расплата.
Гость
17 февраля 2025, 13:24
Да, Зелю надо ловить для Р
Гость
17 февраля 2025, 11:25
Без паники ! Это идет подготовка к переговорам.
Гость
17 февраля 2025, 13:21
Зеля лишний на этих переговорах
Гость
17 февраля 2025, 07:47
Собственникам жилья всегда помогают, в случае разрушения или повреждения дома. А простым людям, арендаторам не помогает никто. Нет жилья, значит никогда и не будет.
Гость
17 февраля 2025, 08:28
Хинштейн сказал что денег нет даже для собственников.
Бери кредит и стройся.
Хинштейн сказал что денег нет даже для собственников.
Бери кредит и стройся.
Форс мажор.Так у него и займи.
Гость
17 февраля 2025, 14:27
Гость
17 февраля 2025, 08:28
Хинштейн сказал что денег нет даже для собственников.
Бери кредит и стройся.
Правительство России выделит более 1,3 млрд рублей на компенсацию расходов за аренду жилья семьям в Курской области, которые покинули свои дома из-за обстрелов Вооруженных сил Украины (ВСУ). Об этом говорится на сайте Кабмина.
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте