Пить алкоголь нужно дома. И тогда морда битая не будет. Есть минусы-это потеря семьи и иногда работы. Но я знаю, что у него нет семьи она погибла в Казани. В авиакатастрофе. Жаль его. Поэтому и пьёт.
Гость
16 февраля 2025, 11:01
У него теперь новая жена Ксения. Но он видать не ценит ее присутствие.
Гость
16 февраля 2025, 11:22
Гость
16 февраля 2025, 11:01
У него теперь новая жена Ксения. Но он видать не ценит ее присутствие.
Наверное, не зарегистрированы, живут сожителями. Завтра новую заведет, а эту на мороз.
Гость
15 февраля 2025, 23:35
Это хорошо, что на Красном, хулиганы культурнее, а окажись на Затулинке, хана б была комментатору!
Гость
16 февраля 2025, 09:48
Да и на Родниках мало бы не показалось.
Гость
15 февраля 2025, 22:02
Напьются и идут друг другу морды бить, а потом в больницах лежат и кому-то извиняются. Ты не пей и не конфликтуй на улице с кем попало, а дома ночью спи с супругой тихо под одеялом, а с утра едь на работу и работу работай, тогда и извиняться не придется.
Гость
15 февраля 2025, 22:05
Но он же самец! Он так не может!
Гость
15 февраля 2025, 22:16
Гость
15 февраля 2025, 22:05
Но он же самец! Он так не может!
А жена Ксения потом переживает.
Гость
15 февраля 2025, 22:19
Гость
15 февраля 2025, 22:16
А жена Ксения потом переживает.
Ксения доверяет Роману, видимо, хоть и переживает, что тот по ночам по барам и, возможно, по бабам шарится.
Гость
16 февраля 2025, 00:41
Совершенно напрасно онбыдланов здешних пожалел, публика эта хорошего отношения не понимает, воспринимает как слабость и начинает наглеть еще больше.
Они только силу и жесткость понимают. Закатать надо было зачинщиков на нары лет на несколько, не обращая внимания на покровителей. Впрочем, покровителей тоже следовало бы наказать.
Гость
16 февраля 2025, 08:30
Гость, отметелить должен был их?
Гость
16 февраля 2025, 10:03
Гость
16 февраля 2025, 08:30
Гость, отметелить должен был их?
Ну не умеет чел ничего если. А вот пить, задираться - умеет.
Гость
16 февраля 2025, 10:14
Гость
16 февраля 2025, 10:03
Ну не умеет чел ничего если. А вот пить, задираться - умеет.
Не умеешь пить и драться - нечего делать в наших питейных заведениях.
Гость
15 февраля 2025, 21:57
Советую работодателям уволить этого алкаша, дальше с ним будет только тяжелее.
Гость
15 февраля 2025, 22:06
Согласен. Дай такому поблажку, в следующий раз и на работе запьет и драку устроит.
Гость
15 февраля 2025, 22:09
Гость
15 февраля 2025, 22:06
Согласен. Дай такому поблажку, в следующий раз и на работе запьет и драку устроит.
Сначало пьет, а потом под солями приходить станет.
Гость
15 февраля 2025, 22:11
Гость
15 февраля 2025, 22:09
Сначало пьет, а потом под солями приходить станет.
Вот так и рушится карьера и человек опускается на дно.
Гость
16 февраля 2025, 00:46
И да, извиняется он перед нормальными любителями спорта России, которых миллионы, а вовсе не перед здешней гоппубликой.
Извиняется, что работать в ближайшее время не сможет.
Гость
16 февраля 2025, 09:49
А чо эта новосибирцы типа не его аудитория?
Гость
16 февраля 2025, 10:07
Гость
16 февраля 2025, 09:49
А чо эта новосибирцы типа не его аудитория?
Не достойны теперь матчи с его комментами лицезреть)))
Гость
16 февраля 2025, 10:17
Гость
16 февраля 2025, 10:07
Не достойны теперь матчи с его комментами лицезреть)))
Рассмешили с утра. Выгонят этого вашего Ромика из комментаторов спортивных скорее, чем новосибирцы перестанут смотреть спортивные передачи.
Гость
16 февраля 2025, 11:34
почему сразу бабы виноваты? мож он сделал неприличное предложение валерию?!
Гость
15 февраля 2025, 22:23
Каждый день вокруг злачных заведений крики, драки. Всякий сброд тусит в них, криминал. И этот ту да же - полез в клоаку.
Гость
15 февраля 2025, 22:26
Видать традиция у него такая по ночам по барам шастать до пьяных соплей.
Гость
15 февраля 2025, 22:38
Гость
15 февраля 2025, 22:26
Видать традиция у него такая по ночам по барам шастать до пьяных соплей.
В Москве, наверное, бухал рядом с домом, а тут город чужой.
Гость
15 февраля 2025, 22:42
Гость
15 февраля 2025, 22:38
В Москве, наверное, бухал рядом с домом, а тут город чужой.
Так надо было не одному в бар идти, а с кем то, из тех, кто его к нам в город завез.
Гость
15 февраля 2025, 22:00
Скворцу надо меру знать в своих похождениях по злачным местам вабщемта, не 18 лет и не 20. Пожилой человек уже. Вот выгонят его с работы, куда пойдет?
Гость
15 февраля 2025, 22:10
Пойдет к Терешковой в филармонию.
Гость
15 февраля 2025, 22:11
Гость
15 февраля 2025, 22:10
Пойдет к Терешковой в филармонию.
Моцарта комментировать?))))
Гость
15 февраля 2025, 22:13
Гость
15 февраля 2025, 22:11
Моцарта комментировать?))))
Будет с ней в красном пиджаке выпивать и ржать, как конь.
Гость
15 февраля 2025, 22:55
И это столичный спортивный комментатор? В советское время его бы отстранили от работы навсегда. Пошел бы беговые дорожки подметать и каток заливать.
Гость
15 февраля 2025, 23:02
Сейчас совсем другие времена. Облико морале никого не волнует.
Гость
16 февраля 2025, 09:52
Гость
15 февраля 2025, 23:02
Сейчас совсем другие времена. Облико морале никого не волнует.
И это печально. Всякий шлак в итоге страну представляет. Как будто бы мы не великая страна, а какая то зурумбия.
Гость
16 февраля 2025, 10:25
Алкаш он, а не комментатор.
Гость
15 февраля 2025, 21:54
Да что там неделю. Месяц надо валяться. Бесплатно то.
Гость
16 февраля 2025, 09:51
Так та больничный до 2-х месяцев могут дать. Но видать поиздержался, денег нет, потому и на работу выходит.
Гость
16 февраля 2025, 10:09
Гость
16 февраля 2025, 09:51
Так та больничный до 2-х месяцев могут дать. Но видать поиздержался, денег нет, потому и на работу выходит.
Как заработает, пускай снова к нам приезжает по барам шляться. Его теперь здесь запомнили.
Гость
16 февраля 2025, 10:19
Гость
16 февраля 2025, 10:09
Как заработает, пускай снова к нам приезжает по барам шляться. Его теперь здесь запомнили.
Только тогда уж пусть берет больничный приличный - на два месяца. А то несерьезно это все как то.
Гость
15 февраля 2025, 22:44
А что корреспондентам слабо написать за что его стукнули в кафе! Вел бы себя прилично и тогда бы не оказался на больничной койке!
Гость
15 февраля 2025, 22:50
Стесняются. Или опасаются.
Гость
15 февраля 2025, 23:01
Гость
15 февраля 2025, 22:50
Стесняются. Или опасаются.
Не было указаний
Гость
16 февраля 2025, 11:08
Гость, я там работаю. Выше написал про его поведение. Выпросил он сам, провоцировал, не следил за словами. Высокомерный алкаш
Гость
15 февраля 2025, 22:16
Рома, если тебе понравился наш город, приезжай снова. Будем рады встречи с тобой.
Гость
15 февраля 2025, 22:18
Бить будете?
Гость
15 февраля 2025, 22:51
Гость
15 февраля 2025, 22:18
Бить будете?
Конечно.
Гость
15 февраля 2025, 22:16
Ромик, не пей.
Гость
15 февраля 2025, 23:56
А где у него травма? На голова нет повязки. Отчего была потеря памяти? А способность комментировать не потерял вместе с памятью?
Гость
16 февраля 2025, 08:31
Гость, тут помню, тут не помню.
Гость
16 февраля 2025, 10:58
Гость, да там шишка максимум. Больше раздули
Гость
15 февраля 2025, 22:20
Звезданутый тип какой-то
Гость
15 февраля 2025, 22:31
Масквич?
Гость
15 февраля 2025, 22:37
Гость
15 февраля 2025, 22:31
Масквич?
Комментатор из Москвы
Гость
15 февраля 2025, 23:01
Гость
15 февраля 2025, 22:37
Комментатор из Москвы
Считает себя пупом мира?
Гость
15 февраля 2025, 22:29
Видать дрались изза бабы. Напились и не поделили.
Гость
15 февраля 2025, 22:44
А как же жена Ксения?
Гость
15 февраля 2025, 22:50
Гость
15 февраля 2025, 22:44
А как же жена Ксения?
Ксения в Москве. А тут Сибирь. Искал приключений и экзотики. Нашел.
Гость
15 февраля 2025, 21:50
Бухарика поколотили, и он подвел.
Гость
15 февраля 2025, 23:07
Позорник.
Гость
16 февраля 2025, 11:34
откуда знаешь? кореш твой?
Гость
16 февраля 2025, 08:28
Не противился он, серенький,насилию со злом,а сносил побои весело и гордо...
Гость
16 февраля 2025, 09:55
Поклонник Махатмы Ганди?
Гость
16 февраля 2025, 09:45
Нашли нападавших?!
Гость
16 февраля 2025, 09:56
А они и не терялись.
Гость
15 февраля 2025, 23:22
Зря он от претензий отказался, гопотаместечковая только еще больше обнаглела, по комментам гнилым здешним видно. Там не только одного, соучастников-подельников вязать следовало, их там еще шестеро. Это они тут строчат комментики гнилые, радуются что на нары не попадут. Рано, думаю, радуются.
Гость
15 февраля 2025, 23:45
Не каких гопников нет. Есть алкоголь. От него много чего происходит. И бытовые и ДТП. Роману нужно в Москве тусить а не в провинции типа НСК.
Гость
16 февраля 2025, 09:53
Гость
15 февраля 2025, 23:45
Не каких гопников нет. Есть алкоголь. От него много чего происходит. И бытовые и ДТП. Роману нужно в Москве тусить а не в провинции типа НСК.
Роману лечиться от алкоголизма надо.
Гость
15 февраля 2025, 23:15
Ромыч, будь осторожен. Ты же ничего не умеешь, только трепаться. Если уволят - то все. Тебе конец. И Ксюху уже не потянешь, и вообще без денег загнешься.
Гость
16 февраля 2025, 08:20
Это был комплимент от шеф-повара кафе.
Гость
16 февраля 2025, 10:10
Карьера известного столичного спортивного комментатора закатилась в баре провинциального Новосибирска.
Гость
16 февраля 2025, 10:34
Скворцу пора на покой, надоел он уже всем. Думаю, что после этого случая с ним контракты следующие не заключат.
Гость
21 февраля 2025, 16:43
НГС вы напишите когда-нибудь подробности инцидента. Вам же о них известно. Обсуждение ни о чем. Или пытаетесь его ангелом и жертвой выставить?
Гость
15 февраля 2025, 22:44
Пускай едет обратно в свою Москву. Он нам не интересен.
Гость
15 февраля 2025, 22:12
Русский человек. Наш ! Своих не бросаем !
Молодец Рома Роман Романыч. Выпиваю за твоё здоровье до дна. И на дискотеку !!!
Гость
16 февраля 2025, 03:31
потому что не надо ходить по барам
Гость
16 февраля 2025, 09:58
Извинения как из анекдота про спортивную лошадь. "Ну не шмогла".
Гость
16 февраля 2025, 11:03
Так а что он на больничном? Рожа в синяках? Фото в студию!
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев