перейти к публикации
42 комментария к публикации

Массовое ДТП с участием маршрутки произошло под Новосибирском

12 февраля 2025, 20:30
Гость
Петр Новосибирск

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

12 февраля 2025, 20:33
Во время ДТП никто не пострадал. И слава Богу...
трям-брям

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

12 февраля 2025, 21:42
Маршрутка не ГАЗ, а Пежо.
Старый пользователь

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 февраля 2025, 20:45
под Новосибирской - это где?
КОСТЯ ТАКСИСТ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

12 февраля 2025, 23:41
Перестраивание маршрутки сделало мой день)))
Жаба Васильевна

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

13 февраля 2025, 10:21
Шо, прямо на ходу перестраивали? Однако...
Гость
12 февраля 2025, 21:01
Раньше в водители шли профессионалы, но теперь идут дилетанты. Как в и новостники.
Гость
12 февраля 2025, 21:15
Кто учился на журналиста работают водителями, курьерами, менеджерами. Кто учился на водителя, либо какое ПТУ на тройки кончил, ни одной книги не читал - журналисты, акулы пера.
Гость
12 февраля 2025, 21:40
Не надо было мигрантов выгонять из региона. В США, в ОАЭ, Канаде водители такси и ОТ мигранты. Язык тоже не знают все. Но есть права и опыт работы.
Жаба Васильевна

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

13 февраля 2025, 10:21
Вся страна теперь так живёт уже без малого как 30 лет.
Гость
12 февраля 2025, 20:37
3 абзаца без ошибок написать не могут
Гость
12 февраля 2025, 20:47
под Новосибирской)) ...однако трактор нужен☝️🥴
Гость
12 февраля 2025, 22:35
Во время ПЕРЕСТРАИВАНИЯ?? Вы где таких грамотных набрали?! Во время перестроения, позорники!!!
Гость
12 февраля 2025, 20:40
Массовое ДТП с участием маршрутки произошло под Новосибирской.. Ой-Ой-Ой Под улицей "Новосибирской"?
Гость
12 февраля 2025, 21:13
Под деревней новосибирской.
Гость
12 февраля 2025, 22:11
Павел, где там Одиссей? Если не разбираетесь в моделях, то пишите проще - Хонда. Или даже лучше - 4й автомобиль.
Гость
12 февраля 2025, 20:38
Где произошло? Под Новосибирской? Это что за населенный пункт?
Гость
12 февраля 2025, 20:41
под какой Новосибирской??
ПРО

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

12 февраля 2025, 22:09
364 маршрутка не может быть на Северном объезде!
Гость
13 февраля 2025, 12:55
Перечитайте! Это уже другая статья про Северный объезд!
Гость
12 февраля 2025, 22:42
Илон Маск призвал закрыть «Радио Свобода» и «Голос Америки», финансируемые правительством США, так как, по его мнению, эти медиа «больше никто не слушает» и в них работают «сумасшедшие радикальные левые люди, которые разговаривают сами с собой, сжигая при этом 1 млрд долларов в год из денег налогоплательщиков США».
Жаба Васильевна

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

13 февраля 2025, 10:23
Шо, и тузика теперь закроют? Свободу тузику!
Гость
12 февраля 2025, 20:37
под Новосибирской-это где такое
Гость
12 февраля 2025, 22:41
Власти США прекращают финансирование американских газет Politico ($32M), The New York Times ($3.1M) и агентства Associated Press, объявил Илон Маск. Свобода слова и честная журналистка в опасности!
Жаба Васильевна

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

13 февраля 2025, 10:24
Честная забыли указать в кавычках...
Гость
12 февраля 2025, 21:30
А можно уточнить? Кто куда мог перестраиваться? там так то по одной полосе в каждую сторону. Ни разу не видел разметки иной. Типа маршрутка перестраивалась в границе полосы а в неё влепился Мурано?
shamank331

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

12 февраля 2025, 23:05
Гость, скорее всего маршрутчик жмякал газульку до упора, а впереди заборчик и машины тормозили, возможно даже встали, он прощелкал момент торможения или и не собирался за ними вставать, решил объехать внаглую, а слева сзади такой же ухарь на мурано тиснулся, Газель бить машины сзади в полосе застеснялся сразу, поэтому предприняв неудачную попытку перестроиться ткнулся в Ниссана, дал руля обратно и всё таки втер машине стоящей в полосе, да так хорошо втер, что её пропихнул вперёд до столкновения с следущим авто. В итоге основной виновник ДТП Газелист, Ниссан если говорят, что там одна полоса только, а он как то левее Газели оказался нарушитель или намеренно решивший подсунуть под газель и поиметь страховую, но не виновник ДТП, а просто личность изобразившая из себя отбойник между встречных потоков, а бедолаги стоявшие в полосе и ничего не нарушавшие и не пытавшиеся перепрыгнуть пробку простые участники ДТП, которым сегодня не повезло попасть под "профессионала" на Газели и поработать в качестве стояночного тормоза.
Жаба Васильевна

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

13 февраля 2025, 10:25
12 февраля 2025, 23:05
Гость, скорее всего маршрутчик жмякал газульку до упора, а впереди заборчик и машины тормозили, возможно даже встали, он прощелкал момент торможения или и не собирался за ними вставать, решил объехать внаглую, а слева сзади такой же ухарь на мурано тиснулся, Газель бить машины сзади в полосе застеснялся сразу, поэтому предприняв неудачную попытку перестроиться ткнулся в Ниссана, дал руля обратно и всё таки втер машине стоящей в полосе, да так хорошо втер, что её пропихнул вперёд до столкновения с следущим авто. В итоге основной виновник ДТП Газелист, Ниссан если говорят, что там одна полоса только, а он как то левее Газели оказался нарушитель или намеренно решивший подсунуть под газель и поиметь страховую, но не виновник ДТП, а просто личность изобразившая из себя отбойник между встречных потоков, а бедолаги стоявшие в полосе и ничего не нарушавшие и не пытавшиеся перепрыгнуть пробку простые участники ДТП, которым сегодня не повезло попасть под "профессионала" на Газели и поработать в качестве стояночного тормоза.
Теперь тоже самое, но на литературном языке.
Гость
13 февраля 2025, 11:58
12 февраля 2025, 23:05
Гость, скорее всего маршрутчик жмякал газульку до упора, а впереди заборчик и машины тормозили, возможно даже встали, он прощелкал момент торможения или и не собирался за ними вставать, решил объехать внаглую, а слева сзади такой же ухарь на мурано тиснулся, Газель бить машины сзади в полосе застеснялся сразу, поэтому предприняв неудачную попытку перестроиться ткнулся в Ниссана, дал руля обратно и всё таки втер машине стоящей в полосе, да так хорошо втер, что её пропихнул вперёд до столкновения с следущим авто. В итоге основной виновник ДТП Газелист, Ниссан если говорят, что там одна полоса только, а он как то левее Газели оказался нарушитель или намеренно решивший подсунуть под газель и поиметь страховую, но не виновник ДТП, а просто личность изобразившая из себя отбойник между встречных потоков, а бедолаги стоявшие в полосе и ничего не нарушавшие и не пытавшиеся перепрыгнуть пробку простые участники ДТП, которым сегодня не повезло попасть под "профессионала" на Газели и поработать в качестве стояночного тормоза.
более похоже на правду . маршруточник знает дорогу
Гость
12 февраля 2025, 20:45
все машины редкие где теперь крылья искать. как говорится виноват российский автопром. тем более в сельской местности там же страховки вообще мизерные как и транспортный налог
Гость
12 февраля 2025, 21:13
Где твои крылья, которые нравились мне?
Гость
12 февраля 2025, 22:42
$20 млн за Джоли в Киеве — USAID платила западным знаменитостям миллионы за поездки на Украину и пиар Зеленского Организация USAID платила голливудским звездам, чтобы те приезжали на Украину, профессионально делали сочувствующие лица, расхваливали Зеленского и осуждали ужасную Россию. Известен даже прайс-лист: например, Жан-Клод Ван Дамм получил за «благотворительную поездку» приличный гонорар в $1,5 млн, а Орландо Блум — аж $8 млн. Анджелина Джоли обошлась пиарщикам Зеленского дороже всех — за одну поездку во Львов в апреле 2022 года ей отвалили $20 млн.
Гость
12 февраля 2025, 23:57
Ощущение, что после нового года все резко ездить разучились. Бьются почем зря!
Жаба Васильевна

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

13 февраля 2025, 10:20
Маршрутка? Не удивительно. Водители маршруток "самые дисциплинированные" в городе Н-ске.
❤️‍🔥Фригида ❀ Карловна ゚☾ ゚。⋆

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

12 февраля 2025, 20:33
Суровые Краснобские граждяне способны на суровые поступки....
Гость
12 февраля 2025, 21:39
Водитель маршрутки не мигрант? Странно. Обычно же только мигранты виноваты были во всех ДТП. За что боролись … не хватает водителей ОТ и маршруток в городе, уехать невозможно некуда. Дальше будет хуже.
Жаба Васильевна

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

13 февраля 2025, 10:23
Не ной, иди убирай снег.
Гость
12 февраля 2025, 20:42
больше не страшно сесть за руль благодаря тимбилдингу. Но мне так кажется, что будет все наоборот.
Гость
12 февраля 2025, 22:39
Илон Маск и руководитель департамента эффективности государственного управления (DOGE) заявил, что минфин США ежегодно выплачивает пособия на сумму $100 млрд неустановленным лицам.
Гость
13 февраля 2025, 00:01
Пусть луна нам светит ярко, обгоняем иномарку...
Гость
13 февраля 2025, 06:53
Так это же японопром!
Гость
12 февраля 2025, 21:12
Ниссан Мурано? Очень жаль. Редкий автомобиль, дорогой.
Гость
12 февраля 2025, 21:29
подставщик. Они всегда на редких ездят.
Гость