Раньше в водители шли профессионалы, но теперь идут дилетанты. Как в и новостники.
Гость
12 февраля 2025, 21:15
Кто учился на журналиста работают водителями, курьерами, менеджерами. Кто учился на водителя, либо какое ПТУ на тройки кончил, ни одной книги не читал - журналисты, акулы пера.
Гость
12 февраля 2025, 21:40
Не надо было мигрантов выгонять из региона. В США, в ОАЭ, Канаде водители такси и ОТ мигранты. Язык тоже не знают все. Но есть права и опыт работы.
Перечитайте! Это уже другая статья про Северный объезд!
Гость
12 февраля 2025, 22:42
Илон Маск призвал закрыть «Радио Свобода» и «Голос Америки», финансируемые правительством США, так как, по его мнению, эти медиа «больше никто не слушает» и в них работают «сумасшедшие радикальные левые люди, которые разговаривают сами с собой, сжигая при этом 1 млрд долларов в год из денег налогоплательщиков США».
Власти США прекращают финансирование американских газет Politico ($32M), The New York Times ($3.1M) и агентства Associated Press, объявил Илон Маск.
Свобода слова и честная журналистка в опасности!
А можно уточнить? Кто куда мог перестраиваться? там так то по одной полосе в каждую сторону. Ни разу не видел разметки иной.
Типа маршрутка перестраивалась в границе полосы а в неё влепился Мурано?
Гость, скорее всего маршрутчик жмякал газульку до упора, а впереди заборчик и машины тормозили, возможно даже встали, он прощелкал момент торможения или и не собирался за ними вставать, решил объехать внаглую, а слева сзади такой же ухарь на мурано тиснулся, Газель бить машины сзади в полосе застеснялся сразу, поэтому предприняв неудачную попытку перестроиться ткнулся в Ниссана, дал руля обратно и всё таки втер машине стоящей в полосе, да так хорошо втер, что её пропихнул вперёд до столкновения с следущим авто. В итоге основной виновник ДТП Газелист, Ниссан если говорят, что там одна полоса только, а он как то левее Газели оказался нарушитель или намеренно решивший подсунуть под газель и поиметь страховую, но не виновник ДТП, а просто личность изобразившая из себя отбойник между встречных потоков, а бедолаги стоявшие в полосе и ничего не нарушавшие и не пытавшиеся перепрыгнуть пробку простые участники ДТП, которым сегодня не повезло попасть под "профессионала" на Газели и поработать в качестве стояночного тормоза.
Гость, скорее всего маршрутчик жмякал газульку до упора, а впереди заборчик и машины тормозили, возможно даже встали, он прощелкал момент торможения или и не собирался за ними вставать, решил объехать внаглую, а слева сзади такой же ухарь на мурано тиснулся, Газель бить машины сзади в полосе застеснялся сразу, поэтому предприняв неудачную попытку перестроиться ткнулся в Ниссана, дал руля обратно и всё таки втер машине стоящей в полосе, да так хорошо втер, что её пропихнул вперёд до столкновения с следущим авто. В итоге основной виновник ДТП Газелист, Ниссан если говорят, что там одна полоса только, а он как то левее Газели оказался нарушитель или намеренно решивший подсунуть под газель и поиметь страховую, но не виновник ДТП, а просто личность изобразившая из себя отбойник между встречных потоков, а бедолаги стоявшие в полосе и ничего не нарушавшие и не пытавшиеся перепрыгнуть пробку простые участники ДТП, которым сегодня не повезло попасть под "профессионала" на Газели и поработать в качестве стояночного тормоза.
Гость, скорее всего маршрутчик жмякал газульку до упора, а впереди заборчик и машины тормозили, возможно даже встали, он прощелкал момент торможения или и не собирался за ними вставать, решил объехать внаглую, а слева сзади такой же ухарь на мурано тиснулся, Газель бить машины сзади в полосе застеснялся сразу, поэтому предприняв неудачную попытку перестроиться ткнулся в Ниссана, дал руля обратно и всё таки втер машине стоящей в полосе, да так хорошо втер, что её пропихнул вперёд до столкновения с следущим авто. В итоге основной виновник ДТП Газелист, Ниссан если говорят, что там одна полоса только, а он как то левее Газели оказался нарушитель или намеренно решивший подсунуть под газель и поиметь страховую, но не виновник ДТП, а просто личность изобразившая из себя отбойник между встречных потоков, а бедолаги стоявшие в полосе и ничего не нарушавшие и не пытавшиеся перепрыгнуть пробку простые участники ДТП, которым сегодня не повезло попасть под "профессионала" на Газели и поработать в качестве стояночного тормоза.
более похоже на правду . маршруточник знает дорогу
Гость
12 февраля 2025, 20:45
все машины редкие где теперь крылья искать. как говорится виноват российский автопром. тем более в сельской местности там же страховки вообще мизерные как и транспортный налог
Гость
12 февраля 2025, 21:13
Где твои крылья, которые нравились мне?
Гость
12 февраля 2025, 22:42
$20 млн за Джоли в Киеве — USAID платила западным знаменитостям миллионы за поездки на Украину и пиар Зеленского
Организация USAID платила голливудским звездам, чтобы те приезжали на Украину, профессионально делали сочувствующие лица, расхваливали Зеленского и осуждали ужасную Россию. Известен даже прайс-лист: например, Жан-Клод Ван Дамм получил за «благотворительную поездку» приличный гонорар в $1,5 млн, а Орландо Блум — аж $8 млн. Анджелина Джоли обошлась пиарщикам Зеленского дороже всех — за одну поездку во Львов в апреле 2022 года ей отвалили $20 млн.
Гость
12 февраля 2025, 23:57
Ощущение, что после нового года все резко ездить разучились. Бьются почем зря!
Суровые Краснобские граждяне способны на суровые поступки....
Гость
12 февраля 2025, 21:39
Водитель маршрутки не мигрант? Странно. Обычно же только мигранты виноваты были во всех ДТП. За что боролись … не хватает водителей ОТ и маршруток в городе, уехать невозможно некуда. Дальше будет хуже.
больше не страшно сесть за руль благодаря тимбилдингу. Но мне так кажется, что будет все наоборот.
Гость
12 февраля 2025, 22:39
Илон Маск и руководитель департамента эффективности государственного управления (DOGE) заявил, что минфин США ежегодно выплачивает пособия на сумму $100 млрд неустановленным лицам.
Гость
13 февраля 2025, 00:01
Пусть луна нам светит ярко, обгоняем иномарку...
Гость
13 февраля 2025, 06:53
Так это же японопром!
Гость
12 февраля 2025, 21:12
Ниссан Мурано? Очень жаль. Редкий автомобиль, дорогой.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев