Смерть это самое легкое из наказаний за такие преступления.
Гость
7 февраля 2025, 20:56
убийцы. таких нарушителей следует считать убийцами - если водитель нагло и худигански нарушает пдд, то это следует считать предумышленным убийством. и сажать на 20 лет
Гость
7 февраля 2025, 20:43
Дожили. Рамазаны пьяные. Разве это не харам?
Гость
7 февраля 2025, 21:05
Он там еще с парнем своим ехал. Вот это вообще ни в какие ворота...
вот - для этого и нужны видеокамеры,
чтоб каток не обвиняли - "как обгонял, как подрезАл"....
достойное поведение детского тренера!
отслуживших на СВО
будут учить и готовить к работе
в органах управления страной
(любят называть себя "власть") -
слышали?
Гость
7 февраля 2025, 20:16
Такое впечатление, что своими громкими заявлениями по поводу преступлений мигрантов Бастрыкин только видимость работы создает. Ситуация с каждым днем становится все только хуже и хуже.
Гость
7 февраля 2025, 21:22
Гость, имя Рамазан больше не у мигрантов, а у Чеченцев.
Гость
7 февраля 2025, 20:26
А я думал Вася Иванов на бэхе летел с работы к жене, с завода. Ошибся.
Гость
7 февраля 2025, 20:58
Вот так и носятся они по городам..., кто то ж их прикрывает!
Только общественный резонанс поможет избежать убийце понести наказание! Очень интересно, чем закончится следствие! Хотя , чтобы не решил суд… женщин не вернешь к жизни, бедные их дети (
Гость
7 февраля 2025, 20:28
Откуда у простого тренера такие средства на дорогую иномарку?
Гость
7 февраля 2025, 21:23
Гость, не простого, а тренера Чеченца!
Гость
7 февраля 2025, 21:32
Тут все не хитро. Дал 10 детям верные имена - получил от республики по 500 000 рублей за имя. Уже пятак есть.
Гость
8 февраля 2025, 11:51
Гость
7 февраля 2025, 21:23
Гость, не простого, а тренера Чеченца!
Гость, Чечня дотационный регион, 300лярдов в год из бюджета рф
Гость
7 февраля 2025, 21:06
и теперь врачи будут спасать их жизнь да? напрасно
Гость
7 февраля 2025, 21:06
Я даже не сомневался,что за рулём Рамазан.
Гость
7 февраля 2025, 21:26
Гость, да какая разница Рамазан или Рамзан, отмажут!
Гость
7 февраля 2025, 21:36
внимание: он ещё детский тренер ММА. ДЕТСКИЙ. И ВЫ РУССКИЕ ОТДАЕТЕ ИМ ДЕТЕЙ НА ТРЕНИРОВКУ!!!!
Гость
7 февраля 2025, 21:01
Вот так они и носятся по городам, и кто то их прикрывает!
Гость
7 февраля 2025, 20:27
Моджахеды выживут?
Гость
7 февраля 2025, 23:12
щас начнется. что за рулём был не он а другой водитель и вообще БМВ он продал за неделю до дип и вообще там был не тренер а гоерой сво.
Гость
7 февраля 2025, 21:12
Кадыров за своих ответит?
Гость
7 февраля 2025, 21:28
Гость, ответит, после выписки с чистой совестью на свободу!
Гость
7 февраля 2025, 22:09
После фамилии Гаджимуратов и дагестанец можно дальше не читать. Одно жаль, жалко, что сам не здох
Гость
7 февраля 2025, 20:53
Скорее всего окажется что за рулём не он был
Гость
7 февраля 2025, 23:02
интересно а если бы русский в Чечне влетел в машину скорой и убил двух врачей???
Гость
8 февраля 2025, 20:34
Вон нам остановке бандюган чеченца зарезал. Так там на ветке такое началось.. Обидно что и русские встали на защиту потерпевшего
Гость
7 февраля 2025, 20:10
Ставка на черное
Гость
7 февраля 2025, 21:10
задача государства - следить за порядком и законом и отлавливать нарушителей закона и изолировать по благо общества. очевидно, что государство с этим не справляется и устранилось от этой обязанности.
Гость
7 февраля 2025, 21:27
Гость, следят за своими, Чечня вне закона!
Гость
7 февраля 2025, 21:32
Гость
7 февраля 2025, 21:27
Гость, следят за своими, Чечня вне закона!
Гость, Ахмат сила.
Гость
8 февраля 2025, 09:46
Гость
7 февраля 2025, 21:27
Гость, следят за своими, Чечня вне закона!
Гость, на како основании Чечня вне законов РФ?
Гость
7 февраля 2025, 22:02
Зачем бмв спасали ? Ещё и в больницу доставили?
Гость
7 февраля 2025, 22:11
Надеюсь что подольют им всем что нибудь в капельницу
Гость
7 февраля 2025, 21:01
а так там гаджимуратов... ясно
Гость
7 февраля 2025, 23:55
Как Рамзан, так обязательно на БМВ, на автобусе бы ездил...
Гость, ну можно же хоть одному водителю сделать не вовремя укол
282907119, кожаный.
Гость
7 февраля 2025, 21:34
и все это случилось в Белгороде, который чуть ли не ежедневно бомбят дроны.
когда страна с коллективным западом борется на Донбассе
Гость
7 февраля 2025, 20:09
BMW влетел, а не влетело!
Гость
7 февраля 2025, 20:30
Neo, это Г ,влетело.
Гость
7 февраля 2025, 21:00
БэЭнВэ (БИЭМДАБЛ-Ю) ОНО, вот и влетело!
Гость
7 февраля 2025, 21:08
Какой вообще кошмар((( очень жаль женщин... За что? Почему так(((
Гость
7 февраля 2025, 23:55
странно что права выдают тем кто бьет друг друга по голове
Гость
8 февраля 2025, 00:52
это просто эпизод охоты кавказцев на русских, в Нске тоже постоянно такое происходит, пока без жертв
Гость
7 февраля 2025, 22:42
вы ведь Наташи любят ММАшников кавказцев
Гость
7 февраля 2025, 21:41
примативность
Гость
7 февраля 2025, 22:56
должна быть техническая возможность которая исключает возможность двигаться с превышением скорости в городе и в зоне действия знаков. независимо от мощности и марки машины должны быть оснащены специальными приборами которые ограничивают скорость автомобиля до скорости 60кмч в городе и 90-110 на трассе и в зоне действия знаков ограничения скорости.
реализовать это при современном уровне электроники достаточно просто...ясно что для таких людей знаки. ПДД ровным счётом ничего не значат.
хулиганы на допе - это потенциальные убийцы угрожающие жизни граждан. из следует судить как террористов или предумышенных убийц
Гость
7 февраля 2025, 21:56
Только начала читать новость и сразу подумала что за рулём был иностранец..к сожалению так и было
Гость
7 февраля 2025, 22:39
Гость, а что, Чеченцы теперь иностранцы?, ну так то да, государство в государстве!
Гость
7 февраля 2025, 20:17
джеханем всем бмвешникам
Гость
7 февраля 2025, 20:29
НГС очнулись. Да эту новосить уже везде опубликовали и обсудили. И подробностей больше написали. А Вы журналисты НГС как всегда отстающие. А если по делу, кто бы там не сидел за рулём, посадить его пожизненно.
Гость
7 февраля 2025, 20:59
Новость писали на здесь.
Гость
7 февраля 2025, 20:59
Не здесь.
Гость
7 февраля 2025, 20:11
Медики часто не пристегиваются с пациентами, а водители часто не соблюдают ПДД, когда летят с мигалками. Не дрова же возят. Вот и проблемы. Сейчас глупцы заминусят, вместо того, чтобы подумать.
Гость
7 февраля 2025, 20:32
Neo, в трамвае и автобусе ,пристёгиваются?
Гость
7 февраля 2025, 20:33
Neo, вернись к своей теме, колоноскопам.
Гость
7 февраля 2025, 20:34
Neo, хорошая попытка , Рамазан , но нет. Судя по видео - это было целенаправленное убийство двух русских женщин.
Гость
7 февраля 2025, 21:21
хээээээйээээййэ Рамазааааааан
Гость
8 февраля 2025, 00:09
лена путина: "За рулем BMW находился 31-летний Рамазан Гаджимурадов — детский тренер по ММА в Мурманской области, пишет SHOT. По данным СМИ, водитель иномарки был пьян." - этот погиб?
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте