перейти к публикации
41 комментарий к публикации

Новосибирец пытался вернуть жену угрозами

7 февраля 2025, 10:20
Гость
275239151

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 февраля 2025, 10:36
Правильно, что сбежала от такого бестолкового
Павел 2014 (Отец всея на НГС)

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 февраля 2025, 10:30
Подкаблучник. Я бы пригласил несколько дамочек и устроил веселую вечеринку с шампанским и танцами. Женщин много, а я самый красивый и лучший всего один!😁
вождь краснокожих

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 февраля 2025, 10:43
С шампанским? Пиво водка самогон и огурец-вот это вечеринка.
Гость
7 февраля 2025, 11:40
пашка! да тебе же 82 года (несколько лет назад было) тебе бы до горшка доползти...
Гость
7 февраля 2025, 13:11
у тебя на одну не встает, а ты несколько...
Картавый

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 февраля 2025, 10:31
В следующий раз лучше подготовится и учтет все нюансы.
Коляныч 2.0

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 февраля 2025, 10:26
Дарю парню идею: залить квартиру майонезом и написать бывшей, что он стал половым гигантом. Тогда она точно вернется. А вы какие продукты знаете для семейного щастя?
Павел 2014 (Отец всея на НГС)

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 февраля 2025, 10:34
Кефир еще можно.
Гость
7 февраля 2025, 10:53
ага, лучше девку в майонезе отправить. Хотя тогда зачем майонез
Гость
7 февраля 2025, 10:56
Мда
Хрюковна

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 февраля 2025, 10:57
Один мой знакомый орал девушке - "Тоня, не бросай меня я себе ногу сломаю!
Гость
7 февраля 2025, 10:25
каблучандра. если баба хочет уйти - пусть идет , если баба задумала развалить семью - ничто ее не остановит. ни дети ни осуждение общества ни религия ни мораль ни деньги - ничего
273810

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

7 февраля 2025, 10:24
Инфантил
Гость
7 февраля 2025, 10:26
да ваще мужик измельчал, не от кого рожать!!!
вождь краснокожих

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 февраля 2025, 10:41
Гость
7 февраля 2025, 10:26
да ваще мужик измельчал, не от кого рожать!!!
аааа,я Никита.Я там где я нужен.
Гость
7 февраля 2025, 12:11
Гость
7 февраля 2025, 10:26
да ваще мужик измельчал, не от кого рожать!!!
Уметь искать нужно! Хорошие мужики на дороге не валяются;-)))
Гость
7 февраля 2025, 10:31
Вернуть?))) Сказочный.....
Гость
7 февраля 2025, 10:33
ни одна баба того не стоит. вот вообще.
Гость
7 февраля 2025, 11:23
вот оно "новое" поколение подрастает :))) мамкины ягодки
Гость
7 февраля 2025, 11:25
да вообще кто таких навоспитал, уж не бабы ли... если бабы недовольны слабыми мужиками - благодарите за это своих свекровей
Гость
7 февраля 2025, 12:18
Гость
7 февраля 2025, 11:25
да вообще кто таких навоспитал, уж не бабы ли... если бабы недовольны слабыми мужиками - благодарите за это своих свекровей
истина
Гость
7 февраля 2025, 10:50
23 года. К маме бы поехал. Она приголубит и всё пройдёт. От баб зло.
Мон@шка60+

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

7 февраля 2025, 13:02
А мама не баба? От нее зло не идёт? Так, для справки.
Гость
7 февраля 2025, 10:54
Вот что делает с мужиками женщина.. использующая сужающую гель смазку.. животворящую.
Гость
7 февраля 2025, 12:09
Ржу не могу!!!
очень хороший человек

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 февраля 2025, 13:12
...страдалец.
Гость
7 февраля 2025, 11:07
Надо было стены, другой жидкостью залить. Тогда бы точно-пожалела...
Гость
7 февраля 2025, 10:26
да уж... измельчал мужик, не тянет, какие то жалкие сцены... совсем перевелись настоящие мужики. не от кого рожать!
Гость
7 февраля 2025, 11:38
Чувак устроил вечеринку под группу "Лас кетчуп".
Гость
7 февраля 2025, 11:44
Мужчинам давно уже пора понять, что любая женщина в их жизни лишь на время.
Гость
7 февраля 2025, 12:09
Пацан, уважай себя! Ну и по умнее надо быть.
Гость
7 февраля 2025, 12:35
а три лужи кетчупа были бы менее гуще?
Гость
7 февраля 2025, 11:11
Каблук,
Гость
7 февраля 2025, 12:36
Да, Навальнист бывший. Они сейчас дуркуют сильно.
Гость
7 февраля 2025, 12:36
100% либераст. Они такие. Безхарактерные, слабые.
Гость
7 февраля 2025, 13:08
Король драмы! В Болливуд его!
Гость
7 февраля 2025, 15:00
Кетчуп.. а надо было томатным соком.. но он похоже нищеброд.
Гость