У нас в 159 лицее та же проблема, все массово хотят чтоб агрессора исключили из лицея, а директор Горбачева Т.В. разводит руками и говорит что закон запрещает агрессивных деток отчислять из лицея. То есть пока нет тела, то нет и дела.
Гость
5 февраля 2025, 01:22
Зашёл на иркутский сайт. Вобще ноль про Новосибирск. Как так-то?
Гость
5 февраля 2025, 01:25
здесь пишут лишь о 💩💩💩, которое ищут особенно по России, а если не удаётся, то и за рубежом
здесь пишут лишь о 💩💩💩, которое ищут особенно по России, а если не удаётся, то и за рубежом
ага у тебя его много
Гость
5 февраля 2025, 06:44
Гость
5 февраля 2025, 01:25
здесь пишут лишь о 💩💩💩, которое ищут особенно по России, а если не удаётся, то и за рубежом
Гость, ну да, этакое сепарирование информации в пользу негативного остатка, который затем густым слоем размазывается по страницам данного СМИ
Гость
5 февраля 2025, 01:06
Сейчас как обычно будет. Учитель виноват! Сколько таких случаев. И этот биоматериал в гимназии учится. Значит есть бабки что сынок ангел, а учитель зло. Так все и представят богатые родители...
У нас несколько лет назад убрали оценку за поведение, хотя такая оценка есть во всём мире.
И считается, что если плохая оценка за поведение, то этот ребёнок не будет законопослушным и его ни один ВУЗ не примет! Ни один!
Вот и наглеют детки. Таких надо исключать из нормальных школ!
Каких-либо действенных мер по данным эпизодам в законодательстве не предусмотрено. Внутришкольный учёт и в КДН - вот и всё, а какой толк от этого учёта?! Отчисление законодательством декларировано, но по факту неисполнимо, только если это не убийство или людоедство какое-нибудь. Школьный учитель никак не защищён от малолетнего хулигана
Гость
5 февраля 2025, 05:00
и вот что делать с такими агрессорами? явно никакой психолог уже не поможет. дальше только хуже будет, зверь на всю жизнь.
Давно пора взять все школы под охрану Росгвардии, притом в каждой смене должно быть не менее 2 охранников, чтобы один мог остаться на входе, а другой реагировал бы на драки и т.п.
Гость
5 февраля 2025, 06:48
Вовян, разумное предложение
Гость
5 февраля 2025, 08:46
Просто ты не знаешь сколько стоит охрана Росгвардии, а за это платит школа.
Гость
5 февраля 2025, 12:43
Гость
5 февраля 2025, 08:46
Просто ты не знаешь сколько стоит охрана Росгвардии, а за это платит школа.
А должно платить за это государство, если школа государственная.
Гость
5 февраля 2025, 06:40
Кто за то чтоб учится добровольно. Больше неучей больше дворников. Работников в озон. И. Т.д. голосуем
Гость
5 февраля 2025, 07:58
А вы кем работаете?
Гость
5 февраля 2025, 10:07
Дворники и работники озон недолюди по Российским понятиям?
Гость
5 февраля 2025, 06:45
Заводы верните
Гость
5 февраля 2025, 06:51
Гость, и Локтя верните. А Трава пусть уезжает
Гость
5 февраля 2025, 08:31
Гость
5 февраля 2025, 06:51
Гость, и Локтя верните. А Трава пусть уезжает
Зачем вам аморфный Локоть ? Новосибирску достаточно застоя от двух сроков его правления.
Ничего удивительного. У нас ведь образование теперь считается услугой. Нужно больше подобного трэша. Глядишь, власти и задумаются над сложившейся ситуацией.
Писать . читать. Все равно ни синус ни косинус не пригодился. 6 классов достаточно особенно счас . пусть те кто хотят хоть всю жизнь учатся. Потом из них получаются классные спекулянты. Ну по новому менеджеры.
Гость
5 февраля 2025, 05:47
лена путина: нынешняя школа, это болото. "12-летний мальчик в порыве гнева избил учительницу, вмешавшуюся в драку между ним и одноклассниками.". надо оградить педагогов от детишек на переменах. а ведь через 6 лет ребеночку будет 18 лет. и он будет ещё агрессивнее. учительница поди уже давно на пенсии?! вот и уходи из школы! впрочем, пофигу.
Гость
5 февраля 2025, 06:48
Гость, оградить?
Через забор в школе учить что ли?
Ну ты, старушка, как скажешь! 😱
Гость, а может наоборот, дети делают из школы психиатрическое заведение?
Гость
5 февраля 2025, 08:40
Гость, позволяющие число учителей - бабы
Гость
5 февраля 2025, 07:16
Тётка сама виновата, зачем она лезла к нему, он оборонялся. А то, что эти тётки потеряли уважение учеников тоже сами виноваты, дети видят как они лицемерят, пресмыкаются, как участвуют в фальсификации выборов, подбрасывают бюллетени. Доверия к учителям ноль.
Гость
5 февраля 2025, 08:50
Эти детки в принципе не понимают что такое уважение, родители не научили. Поколение "нам все должны"(
Гость
5 февраля 2025, 12:57
Разнять можно дошкольников, когда женщина имеет физическое преимущество. Ввязаться в драку подростков небезопасно. Лично я получила удар от своего сына-подростка, когда пыталась его оттащить от соперника. Подросток в ярости ничего уже не соображает, состояние аффекта- драку должны разнять либо несколько человек, либо профессионал.
Вот у так считающих такие детки-зверятки и растут.
Гость
5 февраля 2025, 06:44
Нигде мне не пригодилось даже знания из 7 класса. А уж тем более интеграл. Вот на фига он. Или мне без разницы что земля круглая. Пенсия то все равно 12000. Ну 18000
Гость
5 февраля 2025, 11:12
А мне пригодилось, сейчас жалею, что мало дали знаний.
Гость
5 февраля 2025, 07:34
Внуки спортсменов, бандитосов из 90-х. Эти всё решают кулаками. Хорошо, что ещё учительницу не поставили на щёчик, а то пришлось бы платить авторитетам с нашего двора.
Гость
5 февраля 2025, 08:38
потому что он настоящий у способный на поступок а не вот это все. бабы таких любят, потому что бабы не верят словам, баба верят поступкам
Гость
5 февраля 2025, 07:29
Дело то житейское. Российские Росучителя исключительно Российского женского пола. Женщины Величия всё делают, что бы там были ИХ правила. А значит удовлетворения пускай мелкой, но Vласти, тщеслаVия, насыщения.
И будут только проблемы всеобщего одичания. В любой цивилизованной стране следят за тем, чтобы дети учились; и им не позволяют быть агрессивными хамами.
Гость
5 февраля 2025, 01:11
я вот думаю а куру размораживать уже или нет ? вроде скоро опять морозы
Гость
5 февраля 2025, 06:45
Проходной бал понизте
Гость
5 февраля 2025, 06:35
На домашнее обучение отправят. Парень молодец своего добился . я тоже так хотел. Но было СССР и учителей боялись.
Гость
5 февраля 2025, 08:56
В позднем СССР может и на домашнее обучение отправляли. Я пошла в первый класс в 1954 году, в наше время за такое выкидывали из школы без разговоров, дальнейшая судьба урода была проблемой родителей.
Гость
5 февраля 2025, 02:27
Так-то всё правильно. Куда баба лезет, когда мужики дерутся?
Гость
5 февраля 2025, 12:59
Вот именно. Где был охранник? Разнять драку -это его обязанность профессиональная!
Гость
5 февраля 2025, 08:08
Ничего не вижу в этом странного и плохого. На всех стенах написано что ребёнок личность и что взрослым его бить нельзя. Терпите и вы.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев