перейти к публикации
75 комментариев к публикации

Школьник из Усолья-Сибирского подрался с учительницей

5 февраля 2025, 01:00
Гость
Стрела_правосудия

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

5 февраля 2025, 01:21
Перевести школьника в школу в Курахово.
Гость
5 февраля 2025, 06:19
У нас в 159 лицее та же проблема, все массово хотят чтоб агрессора исключили из лицея, а директор Горбачева Т.В. разводит руками и говорит что закон запрещает агрессивных деток отчислять из лицея. То есть пока нет тела, то нет и дела.
Гость
5 февраля 2025, 01:22
Зашёл на иркутский сайт. Вобще ноль про Новосибирск. Как так-то?
Гость
5 февраля 2025, 01:25
здесь пишут лишь о 💩💩💩, которое ищут особенно по России, а если не удаётся, то и за рубежом
World Wide Currency

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 февраля 2025, 04:03
Гость
5 февраля 2025, 01:25
здесь пишут лишь о 💩💩💩, которое ищут особенно по России, а если не удаётся, то и за рубежом
ага у тебя его много
Гость
5 февраля 2025, 06:44
Гость
5 февраля 2025, 01:25
здесь пишут лишь о 💩💩💩, которое ищут особенно по России, а если не удаётся, то и за рубежом
Гость, ну да, этакое сепарирование информации в пользу негативного остатка, который затем густым слоем размазывается по страницам данного СМИ
Гость
5 февраля 2025, 01:06
Сейчас как обычно будет. Учитель виноват! Сколько таких случаев. И этот биоматериал в гимназии учится. Значит есть бабки что сынок ангел, а учитель зло. Так все и представят богатые родители...
Гость
5 февраля 2025, 02:05
Где спецшколы? Там должны учиться такие дети
Жаба Васильевна

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

5 февраля 2025, 13:14
Буржуям только такие дети и нужны...
Гость
5 февраля 2025, 13:24
их оптимизировали
Гость
5 февраля 2025, 02:50
У нас несколько лет назад убрали оценку за поведение, хотя такая оценка есть во всём мире. И считается, что если плохая оценка за поведение, то этот ребёнок не будет законопослушным и его ни один ВУЗ не примет! Ни один! Вот и наглеют детки. Таких надо исключать из нормальных школ!
Гость
5 февраля 2025, 08:00
Ну и на кой он в обществе, может сразу в топку?
Жаба Васильевна

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

5 февраля 2025, 13:35
Всех не перетопите!
Гость
5 февраля 2025, 08:34
Каких-либо действенных мер по данным эпизодам в законодательстве не предусмотрено. Внутришкольный учёт и в КДН - вот и всё, а какой толк от этого учёта?! Отчисление законодательством декларировано, но по факту неисполнимо, только если это не убийство или людоедство какое-нибудь. Школьный учитель никак не защищён от малолетнего хулигана
Гость
5 февраля 2025, 05:00
и вот что делать с такими агрессорами? явно никакой психолог уже не поможет. дальше только хуже будет, зверь на всю жизнь.
Гость
5 февраля 2025, 12:30
Охранника вызывать.
Гость
5 февраля 2025, 13:26
на сво добровольцем
Вовян

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

5 февраля 2025, 04:23
Давно пора взять все школы под охрану Росгвардии, притом в каждой смене должно быть не менее 2 охранников, чтобы один мог остаться на входе, а другой реагировал бы на драки и т.п.
Гость
5 февраля 2025, 06:48
Вовян, разумное предложение
Гость
5 февраля 2025, 08:46
Просто ты не знаешь сколько стоит охрана Росгвардии, а за это платит школа.
Гость
5 февраля 2025, 12:43
Гость
5 февраля 2025, 08:46
Просто ты не знаешь сколько стоит охрана Росгвардии, а за это платит школа.
А должно платить за это государство, если школа государственная.
Гость
5 февраля 2025, 06:40
Кто за то чтоб учится добровольно. Больше неучей больше дворников. Работников в озон. И. Т.д. голосуем
Гость
5 февраля 2025, 07:58
А вы кем работаете?
Гость
5 февраля 2025, 10:07
Дворники и работники озон недолюди по Российским понятиям?
Гость
5 февраля 2025, 06:45
Заводы верните
Гость
5 февраля 2025, 06:51
Гость, и Локтя верните. А Трава пусть уезжает
Гость
5 февраля 2025, 08:31
Гость
5 февраля 2025, 06:51
Гость, и Локтя верните. А Трава пусть уезжает
Зачем вам аморфный Локоть ? Новосибирску достаточно застоя от двух сроков его правления.
трям-брям

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

5 февраля 2025, 01:04
Ничего удивительного. У нас ведь образование теперь считается услугой. Нужно больше подобного трэша. Глядишь, власти и задумаются над сложившейся ситуацией.
Жаба Васильевна

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

5 февраля 2025, 13:13
Хороший мальчик!
Гость
5 февраля 2025, 03:11
Милая деточка. Понять, простить, найти подход, только не наказывать.
233143581

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

5 февраля 2025, 04:17
Ага, чуп-чупс дать надо ему, в утешение :-(
Гость
5 февраля 2025, 06:46
5 февраля 2025, 04:17
Ага, чуп-чупс дать надо ему, в утешение :-(
, да он и сам, судя по поступкам, может дать чупа чупс кому угодно
Гость
5 февраля 2025, 06:48
5 февраля 2025, 04:17
Ага, чуп-чупс дать надо ему, в утешение :-(
, ты вроде это уже писал
Гость
5 февраля 2025, 01:05
дети наше будущее
Гость
5 февраля 2025, 01:11
цветы жизней ....на могилах своих родителей...
282589725

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

7 февраля 2025, 09:04
Какие родители, такие и дети...
Гость
5 февраля 2025, 06:44
Скоро все станут спекулянтами. А азиаты будут их обслуживать.
Гость
5 февраля 2025, 10:20
"состоял на учете по делам несовершеннолетних" - может, все-таки он состоял на учете в комиссии?
Гость
5 февраля 2025, 02:13
Это нацменьшинство, а не подросток , училку в ммм
Гость
5 февраля 2025, 06:53
Гость, тоже подумал, наверняка приезжие гости
ушёлтут

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

5 февраля 2025, 13:05
Этот из родной российской пещеры.
Гость
5 февраля 2025, 06:37
Писать . читать. Все равно ни синус ни косинус не пригодился. 6 классов достаточно особенно счас . пусть те кто хотят хоть всю жизнь учатся. Потом из них получаются классные спекулянты. Ну по новому менеджеры.
Гость
5 февраля 2025, 05:47
лена путина: нынешняя школа, это болото. "12-летний мальчик в порыве гнева избил учительницу, вмешавшуюся в драку между ним и одноклассниками.". надо оградить педагогов от детишек на переменах. а ведь через 6 лет ребеночку будет 18 лет. и он будет ещё агрессивнее. учительница поди уже давно на пенсии?! вот и уходи из школы! впрочем, пофигу.
Гость
5 февраля 2025, 06:48
Гость, оградить? Через забор в школе учить что ли? Ну ты, старушка, как скажешь! 😱
World Wide Currency

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 февраля 2025, 01:50
Уважаю всех кто за Украину. Молодцы!
Гость
5 февраля 2025, 06:45
World Wide Currency, на кого работаешь?
ушёлтут

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

5 февраля 2025, 13:08
И кто там дрался за Украину?
Гость
5 февраля 2025, 06:41
Ученье свет. А не ученье. Чуть свет и на работу
Гость
5 февраля 2025, 06:45
Эге это уберите
Гость
6 февраля 2025, 01:10
Видно же,что ребенок мигрантов
Гость
5 февраля 2025, 06:46
Школа делает из детей психов.
Гость
5 февраля 2025, 06:50
Гость, а может наоборот, дети делают из школы психиатрическое заведение?
Гость
5 февраля 2025, 08:40
Гость, позволяющие число учителей - бабы
Гость
5 февраля 2025, 07:16
Тётка сама виновата, зачем она лезла к нему, он оборонялся. А то, что эти тётки потеряли уважение учеников тоже сами виноваты, дети видят как они лицемерят, пресмыкаются, как участвуют в фальсификации выборов, подбрасывают бюллетени. Доверия к учителям ноль.
Гость
5 февраля 2025, 08:50
Эти детки в принципе не понимают что такое уважение, родители не научили. Поколение "нам все должны"(
Гость
5 февраля 2025, 12:57
Разнять можно дошкольников, когда женщина имеет физическое преимущество. Ввязаться в драку подростков небезопасно. Лично я получила удар от своего сына-подростка, когда пыталась его оттащить от соперника. Подросток в ярости ничего уже не соображает, состояние аффекта- драку должны разнять либо несколько человек, либо профессионал.
ушёлтут

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

5 февраля 2025, 13:11
Вот у так считающих такие детки-зверятки и растут.
Гость
5 февраля 2025, 06:44
Нигде мне не пригодилось даже знания из 7 класса. А уж тем более интеграл. Вот на фига он. Или мне без разницы что земля круглая. Пенсия то все равно 12000. Ну 18000
Гость
5 февраля 2025, 11:12
А мне пригодилось, сейчас жалею, что мало дали знаний.
Гость
5 февраля 2025, 07:34
Внуки спортсменов, бандитосов из 90-х. Эти всё решают кулаками. Хорошо, что ещё учительницу не поставили на щёчик, а то пришлось бы платить авторитетам с нашего двора.
Гость
5 февраля 2025, 08:38
потому что он настоящий у способный на поступок а не вот это все. бабы таких любят, потому что бабы не верят словам, баба верят поступкам
Гость
5 февраля 2025, 07:29
Дело то житейское. Российские Росучителя исключительно Российского женского пола. Женщины Величия всё делают, что бы там были ИХ правила. А значит удовлетворения пускай мелкой, но Vласти, тщеслаVия, насыщения.
Гость
5 февраля 2025, 08:39
Гость, +100. матриархат
ушёлтут

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

5 февраля 2025, 13:13
Некоторые комменты ясно демонстрируют разложение сознания.
Гость
5 февраля 2025, 02:28
Посещение школы должно быть добровольным, тогда не будет таких проблем
ушёлтут

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

5 февраля 2025, 13:17
И будут только проблемы всеобщего одичания. В любой цивилизованной стране следят за тем, чтобы дети учились; и им не позволяют быть агрессивными хамами.
Гость
5 февраля 2025, 01:11
я вот думаю а куру размораживать уже или нет ? вроде скоро опять морозы
Гость
5 февраля 2025, 06:45
Проходной бал понизте
Гость
5 февраля 2025, 06:35
На домашнее обучение отправят. Парень молодец своего добился . я тоже так хотел. Но было СССР и учителей боялись.
Гость
5 февраля 2025, 08:56
В позднем СССР может и на домашнее обучение отправляли. Я пошла в первый класс в 1954 году, в наше время за такое выкидывали из школы без разговоров, дальнейшая судьба урода была проблемой родителей.
Гость
5 февраля 2025, 02:27
Так-то всё правильно. Куда баба лезет, когда мужики дерутся?
Гость
5 февраля 2025, 12:59
Вот именно. Где был охранник? Разнять драку -это его обязанность профессиональная!
Гость
5 февраля 2025, 08:08
Ничего не вижу в этом странного и плохого. На всех стенах написано что ребёнок личность и что взрослым его бить нельзя. Терпите и вы.
Гость