офигеваю от количества аварий последнее время. Гонщики недоделанные.
Гость
4 февраля, 13:51
Танечка, я с тебя тоже офигеваю
Гость
4 февраля, 14:06
Вы хотя бы раз выезжали за город, видели областные дороги между деревнями? Какие могут быть там гонки? Там ямы и рытвины на каждом километре, просто те, кто не знает об этом и устраивают аварии.
Вы хотя бы раз выезжали за город, видели областные дороги между деревнями? Какие могут быть там гонки? Там ямы и рытвины на каждом километре, просто те, кто не знает об этом и устраивают аварии.
как будто кто знает не летает) не смешите
Гость
4 февраля, 14:07
Как можно днем, на почти просёлочной дороге, сделать такую аварию?
Гость
4 февраля, 14:15
Похоже, вы никогда не видели эти просёлочные дороги.
Гость
4 февраля, 14:32
У мазды смята бочина, возможно её занесло на встречку боком.
Или водитель неопытный в условиях гололеда и/или высокая скорость была...
Гость
4 февраля, 13:50
А прокурор не видит в каком состоянии этв автодорога К-20 ?
Гость
4 февраля, 14:02
Прокурор не надзирает за дорогой. Это работа транспортной инспекции и собственника дороги.
Гость
4 февраля, 14:07
Гость
4 февраля, 14:02
Прокурор не надзирает за дорогой. Это работа транспортной инспекции и собственника дороги.
И даже если эти дороги убийственны прокуратуре нет дела? Хорошие у нас законы.
Гость
4 февраля, 14:14
Гость
4 февраля, 14:02
Прокурор не надзирает за дорогой. Это работа транспортной инспекции и собственника дороги.
"собственника дороги."
А между деревнями кто собственник дорог, администрация деревень? Так там нищие администрации, им неоткуда взять средства на ремонт дороги.
Гость
4 февраля, 13:51
План по негативным новостям на сегодня выполнен.
по трупам перевыполнен.
Следующий в субботу.
Гость
4 февраля, 13:41
За рулем мазды была тетенька?
Тетеньки последнее дни пошли в разнос, на встречку их тянет, не могут сопротивляться этому наваждению.
Гость
4 февраля, 13:52
да их и налево тоже тянет
Гость
4 февраля, 14:12
За дороги в области тоже тётеньки ответственные?
Гость
4 февраля, 14:11
Виной всему или тяжёлая экономическая ситуация в стране, или ещё что. Но количество аварий ежедневно только в городе с осени прошлого года просто "зашкаливает". Водители (люди) стали агрессивнее, невнимательные.
Гость
4 февраля, 14:26
Убитые областные дороги в "первой" экономике мира.
Гость
4 февраля, 16:31
Дело в недисциплинированности, в разнузданности и расхлябанности людей. Народ у нас всегда расхлябанным был, но в последние годы вообще оборзел.
Сейчас-15°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -20
3 м/c,
южн.
763мм 71%Назван предварительный виновник ДТП в Усть-Тарке, где погибли пять человек