перейти к публикации
35 комментариев к публикации

В Красноярске неизвестная бросила инвалида в коляске в подъезде

4 февраля 2025, 02:00
4 февраля, 03:27
Опять, как в годы золотые, Три стертых треплются шлеи, И вязнут спицы росписные В расхлябанные колеи... Россия, нищая Россия, Мне избы серые твои, Твои мне песни ветровые,- Как слезы первые любви!
Гость
4 февраля, 10:51
ВЕЛИКИЙ РУССКИЙ МИР!!!
4 февраля, 08:34
...слышат об этой истории впервые. Позвоните ещё раз, они это скажут снова. Пример отношения государства к людям.
Гость
4 февраля, 08:24
Социальная служба где? Участковый где? Управляющая компания где? Кто получает пенсию за человека? Где человек прописан? Кто должен контролировать все эти службы? Мэрия?
Гость
4 февраля, 09:29
Так кто должен, расскажите? У кого деньги на проживание неимущим и откуда?
Гость
4 февраля, 09:42
Мэрия бы его контролировала, если бы квартирка была у него, ждала б когда помрет, а так....сами понимаете
Гость
4 февраля, 03:02
Своих не бросаем, говорили они
Гость
4 февраля, 06:12
Он не свой. По другой причине ног лишился.
4 февраля, 04:05
Южно-африканский бегун Оскар Писториус пробегает 400 метров за 47 секунд и при этом не имеет обеих ног.
Гость
4 февраля, 07:26
Пробегал
Гость
4 февраля, 07:41
Он же в тюряге - бабу свою замочил.
4 февраля, 10:01
Гость
4 февраля, 07:41
Он же в тюряге - бабу свою замочил.
Отсидел уже. Год как на свободе.
Гость
4 февраля, 02:22
Государство беспомощно перед инвалидами?
4 февраля, 03:28
Инвалиды беспомощны перед государством.
Гость
4 февраля, 06:13
Государство имеет конкретную Фамилия Имя Отчество!
Гость
4 февраля, 08:44
Гость
4 февраля, 06:13
Государство имеет конкретную Фамилия Имя Отчество!
Думаете эта ФИО должно из своих средств оплачивать проживание неимущим? Не приватизировавшие ТЭЦ в НСО, а какой то чиновник? Не кормить семью на заработную плату, а содержать других? Здесь же сердобольная соседка желает чтобы владелец недвижимости без оплаты, на своей жилплощади содержал других, ещё и возмущается. Что же соседка к себе не позовет его жить? Почему кто то другой , по её мнению, обязан у себя пускать для проживания чужого?
Гость
4 февраля, 02:11
новости рассеи напоминает сводку из дурдома
Гость
4 февраля, 02:19
особенно, если старательно собирать именно такую грязь 👎
Гость
4 февраля, 03:25
Гость
4 февраля, 02:19
особенно, если старательно собирать именно такую грязь 👎
Гость, так нет ничего кроме нее
Гость
4 февраля, 03:37
Гость
4 февраля, 03:25
Гость, так нет ничего кроме нее
Ничего подобного! Принимать за чистую монету, тенденциозное враньё иноагентов, может только умственно неполноценный или враг
4 февраля, 10:10
Обычные модульные протезы полагаются беспатно.
4 февраля, 10:25
Альпинист без ног Рустам Набиев из Уфы поднялся на Восточную вершину Эльбруса.
Гость
4 февраля, 07:54
ну не также все страшно, вполне может ходить на протезах и даже работать. почему же это такая проблема в рф - помогать своим людям?
Гость
4 февраля, 08:59
Гость, может потому что власть не своя?
Гость
4 февраля, 10:20
Странный чувак: женщину оболгал, в реабилитационный центр отказался ехать, у соц.защиты протезы не выпрашивает, что бы начать полноценную жизнь...
Гость
5 февраля, 00:46
откуда точная инфа? и в чем оболгал? она его не выгоняла?
Гость
4 февраля, 11:20
Кому нужны инвалиды
Гость
4 февраля, 15:53
Что за слово "гостинка" использует полиция?
Гость
5 февраля, 00:47
не знаю, как жить в такой ситуации...
Гость
4 февраля, 08:57
капитализм! счастье! заи...?
Гость
4 февраля, 10:32
тетки такие