NGS
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Новосибирске
Погода+23°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +24

1 м/c,

вос.

743мм 63%
Подробнее
5 Пробки
USD 71,91
EUR 82,97
перейти к публикации
33 комментария к публикации

BMW на скорости врезался в машину ГБР и вылетел на тротуар в Новосибирске

3 февраля 2025, 14:43
Гость
Noname13

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

3 февраля 2025, 14:53
Лишить красноармейца прав, пусть дальше ездит на автобусе. Только с таким подходом будет порядок на дорогах города.
Гость
3 февраля 2025, 15:20
будет сделано
282513111

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

4 февраля 2025, 11:47
Плюс пусть купит 3 а/м для ГБР - возмещение вреда...
Гость
3 февраля 2025, 14:44
Снова загорелые не братья?
Гость
3 февраля 2025, 15:23
Смуглые в БМВ ехали ? Последнее время часто наблюдаю дорогие машины, часто тонированные, стоящие стайками напротив входа в торговый центр Сан-Сити. И с деловым видом отирающихся около них понаехавших смуглых небратьев. Что за сходняки у них там ? Какие вопросы они там решают? Насколько законные ?
Гость
3 февраля 2025, 15:27
Сан-Сити, это на пл. Карла Маркса, если кто не в курсе. Скопления какие то дорогих машин, с загорелыми небратьями там происходят часто.
Гость
3 февраля 2025, 16:15
через 8 дней найдут сиротинушку
Гость
3 февраля 2025, 16:15
Гость
3 февраля 2025, 15:27
Сан-Сити, это на пл. Карла Маркса, если кто не в курсе. Скопления какие то дорогих машин, с загорелыми небратьями там происходят часто.
паркуются в 2 ряда и пофиг,что остановка общественного транспорта. встанет ровно по середине дороги. Есть любители через сплошую выезжать
280396205

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

3 февраля 2025, 14:51
И на тротуар, конечно. Вот бы был такой вертолёт с бетонной плитой, подлетел и сбросил на машину. Всем бы стало легче жить.
Гость
3 февраля 2025, 14:50
среди людей нет пострадавших это намек
Гость
3 февраля 2025, 15:37
))))
Гость
3 февраля 2025, 16:08
Обратите внимание, вышли из БМВ и давай осматривать свою тачку, а что с людьми в соседней машине, им наплевать
Гость
3 февраля 2025, 15:00
Судя по решительно вышедшему пацанчику из Бэки, хотели предьявить терпиле. Но оказалась не та машина.)
Гость
3 февраля 2025, 17:32
и пассажир печально пошел на автобусную остановку
Гость
3 февраля 2025, 16:24
Нет что бы людям помочь в машине которую боднул,вышли и свою осматривают, жаль что в столб промахнулись после
88877888м

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 февраля 2025, 15:04
....недели не прошло, как два молодых любителя сильно погонять на советском шоссе вылетели сначала на красный, а затем по вине газелиста вылетели из жизни... и вот опять. что с городом творится? летальщиков на красный прям очередь.
Гость
3 февраля 2025, 15:33
в том дтп нет вины газелиста
Жаба Васильевна

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

3 февраля 2025, 16:58
Вина без наказания.
88877888м

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 февраля 2025, 23:39
Гость
3 февраля 2025, 15:33
в том дтп нет вины газелиста
Это вы так решили?
Гость
3 февраля 2025, 15:46
Это новость, что у нас на красный свет гоняют? Каждый день на перекрестке Ватутина и Немировича каждые 5 минут по торопыге скачет. Пешеходов почти не пропускают - любой нерегулируемый перекресток. Не удивили...
Жаба Васильевна

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

3 февраля 2025, 16:56
Аленяка торопливый.
Гость
3 февраля 2025, 14:59
вжух и бнв превратился в тыкву
Гость
3 февраля 2025, 17:16
Парни из ГБР хоть объяснили ему на практике , что нельзя нарушать ПДД?
Гость
3 февраля 2025, 14:51
Машина ГБР откуда ехала? Там односторонее. Даже по накату других автомобилей это видно, что поворачивают только ТУДА, направо, а выезд оттуда другой дорогой!
88877888м

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 февраля 2025, 15:06
это не отменяет вину шумахера
Гость
3 февраля 2025, 15:16
3 февраля 2025, 15:06
это не отменяет вину шумахера
Но не было бы дтп.
Гость
3 февраля 2025, 15:19
Гость
3 февраля 2025, 15:16
Но не было бы дтп.
так и без бмв не было бы
Гость
3 февраля 2025, 16:03
БМВ,маленько до столба не дотянул.
Гость
3 февраля 2025, 19:02
почему у людей до такой степени бабки чердак рвут ???
Гость
4 февраля 2025, 05:22
Опять не пристегнулся, да?
Гость
3 февраля 2025, 16:02
"среди людей нет пострадавших." А среди гбр есть?
Гость