перейти к публикации
38 комментариев к публикации

Арсенал минометных снарядов времен ВОВ нашли в Сибири

1 февраля 2025, 18:40
Гость
Я - Русский

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

1 февраля 2025, 18:46
Арсенал это склад оружия, боеприпасов или прочего военного снаряжения 24 мины где то в земле не склад
Гость
1 февраля 2025, 18:50
Тебе и одной хватит
Я - Русский

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

1 февраля 2025, 18:53
Гость
1 февраля 2025, 18:50
Тебе и одной хватит
Ума нет,считай гость.. Если не понял, попроси кого нибудь умного поставить тебе на комп заставку со словами "Ума нет,считай гость."
Гость
1 февраля 2025, 19:17
1 февраля 2025, 18:53
Ума нет,считай гость.. Если не понял, попроси кого нибудь умного поставить тебе на комп заставку со словами "Ума нет,считай гость."
Простой сибиряк, Лучше другую: Нет ума, считай калека.
Гость
1 февраля 2025, 19:27
а что будут находить на территории СВО потом...
Гость
2 февраля 2025, 05:37
там одних лепестков на 100 лет припасено
Гость
1 февраля 2025, 18:51
Четвертая мировая будет с топорами и копьями
Гость
1 февраля 2025, 23:38
Может с пластиковыми бутылками
Гость
2 февраля 2025, 05:36
против роботов нато
233143581

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

1 февраля 2025, 19:07
Если найти, их давным-давно бы нашли. Скорее всего свежие, а приписали к ВОВ.
Гостьзилла

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 февраля 2025, 20:10
Слишком плохое состояние для свежих.
Гость
1 февраля 2025, 19:13
Красноярск - хороший город! Правда,пахнет- сероводородом...
Гость
1 февраля 2025, 19:21
Хороший . Хороший . Восточная Сибирь. Дальше Якутск
Гость
1 февраля 2025, 21:15
Гость
1 февраля 2025, 19:21
Хороший . Хороший . Восточная Сибирь. Дальше Якутск
Гость, а ещё дальше Пхеньян
Гость
1 февраля 2025, 20:06
Отправьте на сво.
Гость
1 февраля 2025, 19:14
Как нашли? Вот так шли, шли и нашли?
Гость
1 февраля 2025, 23:32
Копали яму под нужник
Гость
1 февраля 2025, 18:50
Кто-то приготовил на случай революции, но не дожил...
Гость
1 февраля 2025, 22:12
ОМОН? А росгвардия ? А чем отличаются, кроме названия?
Гость