перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Грузовой поезд насмерть сбил мужчину под Новосибирском

1 февраля 2025, 09:41
Гость
БАРМАЛЕЙ КОЛЯ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 февраля 2025, 09:49
как там бендера, газа берёт?
БАРМАЛЕЙ КОЛЯ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 февраля 2025, 09:50
все путинята там будут, ибо бухают.
Гость
1 февраля 2025, 10:19
БАРМАЛЕЙ КОЛЯ, только после зеленцев
Гость
1 февраля 2025, 10:36
После того, как вылечу простуду, полученную на твоих похоронах!
World Wide Currency

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 февраля 2025, 09:46
наверное за nyтuна был. неудивительный конец
Гость
1 февраля 2025, 09:51
За кандидата Лупина!!!
Гость
1 февраля 2025, 10:18
World Wide Currency, ваш был шарик, зелёный
Гость
1 февраля 2025, 10:56
Тогда это не трагедия.
Гость
1 февраля 2025, 10:25
Естественный отбор.
Гость
1 февраля 2025, 12:25
в Новокузнецк шёл дядя??
Гость
1 февраля 2025, 10:17
"Блестящее" изложение материала! "Трагедия произошла на о.п. 38 км" - и где это?
Гость
1 февраля 2025, 10:36
А это важно?
233143581

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

1 февраля 2025, 12:11
"И где это?" Сразу после "Инской", "Крахаля". Перед "Совхозной" и "Шелковичихой". В сторону "Буготака", короче... Если это Вам о чём нибудь говорит.
Гость
1 февраля 2025, 12:24
так на 38 километре! по радиусу!
Гость
1 февраля 2025, 10:04
Второй пошел. Ну шо, побьем рекорд прошлого года?
Гость
1 февраля 2025, 10:55
Кадровый голод, неплатежи, долги по кредитам...
Гость
1 февраля 2025, 13:15
Он наверное визуализировал как гуляет по пешеходной улице Ленина.
Гость
1 февраля 2025, 17:04
Пешеход был или глухой или бухой, может всё вместе. Бедный машинист.
Гость
1 февраля 2025, 13:08
Если машинист затормозил, то как он тогда сбил человека?
Гость
1 февраля 2025, 15:35
дрифтанул наверное
Гость
1 февраля 2025, 17:16
Тормозной путь поезда - многие сотни метров, до километра!
Гость
1 февраля 2025, 20:45
Он же не телегу с лошадью останавливал.
Гость