на фото пилят болгаркой крыло... и правильно делают - там топливные баки) будет что почитать....)
Гость
31 января 2025, 18:35
Топливо слили скорее всего в первые дни
Гость
31 января 2025, 18:52
Гость
31 января 2025, 18:35
Топливо слили скорее всего в первые дни
Взрывается не топливо, а его пары. В таких случаях необходимо пропаривать баки, либо заполнять их инертным газом. Не думаю, что там с этим заморачивались. Демонтаж ведется даже без крана...
надо ж было так удачно посадить в поле.... хотя была возможность в аэропорту, но нет, хотелось отличиться и встать в один ряд героем кукурузного поля.... как можно не заметить выпущенные шасси - гул страшный, вибрация, расход топлива повышенный, обороты двигателей повышенные..... теперь пилот-иди от что делает?
Удивительная бесхозяйственность и неграмотность! Не можете организовать вывоз лайнера, обратитесь к военным. Минобороны решило бы задачу в короткий период. А так как в поговорке:"Ломать - не строить".
Гость
31 января 2025, 20:11
а, разговоров то по началу было, как будут вывозить, как построят полосу взлётную для него... НО, как показывает практика, на разговоры мы молодцы, а дальше не умеем.. .ток пилить
Гость
31 января 2025, 21:02
Вот именно что по началу. Когда же его осмотрели, то оказалось, что от вибраций при посадке конструкционные элементы и механизмы подверглись нештатным механическим нагрузкам, после которых ни один авиаинженер не предскажет как они себя поведут в режиме штатной эксплуатации. А потому всеравно в распил.
Чубайс дал согласие на проверку своих действий Генпрокуратуре.
Ну я вам так скажу - уважаемому Анатолию Борисовичу ничего не грозит. Ну например предъявили ему 1 млрд. Типа где он? - а ведь технологии то - нано, это 10 в -9 степени, умножаем - получается 1 руб. Ну разве мы будем из-за 1 руб. беспокоить уважаемого человека?!
Гость
31 января 2025, 20:39
А тебе какое дело, смерд?))))
Гость
31 января 2025, 21:54
К распилам в этом гос-ве не привыкать, обычная практика
Гость
1 февраля 2025, 12:55
Гость, вернее в коммерческой фирме.
Гость
31 января 2025, 19:36
Ну как, как? Болгарской по алюминю. Вася! Уходи - сейчас хвост упадёт!
Гость
31 января 2025, 20:28
а пилотам что грозит?
Гость
1 февраля 2025, 03:22
гроза мне грозила я уходила как годзилла
Гость
2 февраля 2025, 00:40
Самолет это не бюджет пишить прибыли не будет. Я немного был ошеломлен. В новостях сообщили эвакуировать не смогли дорого. Чушь полная сто тысяч пожалели. Своих мозгов не хватает клич бы бросили люди бы подсказали как утащить целым и невредимым.
Гость
2 февраля 2025, 18:51
лучше расскажите как авиакомпания поступила с пилотами . а железка фиг с ней распилили так распилили
Достижения
Свой среди своих