перейти к публикации
43 комментария к публикации

Трамп: авиакатастрофы в США можно было избежать

30 января 2025, 13:15
Гость
Гость
30 января 2025, 13:42
Три ошибки-опечатки в тексте. Это позор какой-то. Почему не увольняют таких сотрудников за профнепригодность?
Гость
30 января 2025, 14:56
некому статейки кропать
Гость
30 января 2025, 23:56
У них сотрудники в секонд-хэнде одежду покупают. Я ответил на ваш вопрос? Там, походу, платят копейки, поэтому и качество материала такое. А уволить не могут - ведь тогда вообще некому работать будет.
Гость
30 января 2025, 13:25
Ещё не всех пассажиров ищалекли из самолета..... Это на каком языке написано?
275239151

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 января 2025, 13:43
Это называется на клавиатуре буквы рядом, а текст перед публикацией не вычитывается
Урлулуууу

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 января 2025, 14:02
На безнациональном
Гость
30 января 2025, 14:12
30 января 2025, 13:43
Это называется на клавиатуре буквы рядом, а текст перед публикацией не вычитывается
руки трясутся после вчерашнего...
Aнгличанка Гадит

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

30 января 2025, 14:09
Потом будут говорить, что такой-то самолет опасен, так как потеряно столько-то бортов, а ведь далеко не всякая авария и катастрофа самолета, связана с его конструкцией или особенностями управления и эксплуатации. Зачастую, причина потери борта может быть халатность наземных служб, диспетчеров, ошибки экипажа, стихийные бедствия, военные действия, действия третьих лиц.
Гость
30 января 2025, 13:26
А вот у нас "Уральские авиалинии безопасно посадить могут прям в поля!
Гость
30 января 2025, 13:38
Очевидцы очень напугало увиденное.... Мальцева, это уже третий ляп в статье.
Гость
30 января 2025, 13:26
Диспечерам незачет.
Гость
30 января 2025, 13:24
.....что известно о крушения самолета в США..... Мальцева, на бабочку ещё не наступили.
Гость
30 января 2025, 13:29
Простите если туплю, но когда они столкнулись, почему только самолет упал в воду? А что с вертолетом??
Гость
30 января 2025, 13:42
Полетел дальше конечно.
Гость
30 января 2025, 13:49
вертолёт скорее всего беспилотный
Гость
30 января 2025, 14:41
Гость
30 января 2025, 13:49
вертолёт скорее всего беспилотный
обломки упали не повредив пилотов ?
трям-брям

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

30 января 2025, 13:32
Страйк
kalqcd

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 января 2025, 16:17
Зачастили. Второй, третий пошёл. К чему бы это?
Гость
30 января 2025, 13:32
Самолет American Airlines Flight 5342 с 60 пассажирами и четырьмя членами экипажа на борту вылетел из Уичито, Канзас , согласно данным авиакомпании. На борту вертолета, который совершал учебный полет, находились трое военнослужащих. Выживших нет.
Гость
30 января 2025, 13:55
У Трампа нет телеграм канала. Лучше проверяйте источники )
Гость
30 января 2025, 14:42
он в аське сидит постоянно - мне ж отвечает
Гость
30 января 2025, 14:57
Есть канал Donald Trump на русском.
Гость
30 января 2025, 13:58
У Трампа нет никакого Телеграмм-канала 😁
Гость
30 января 2025, 13:45
100% что сбили военные специально, чтобы с ними согласовывали все полёты в Вашингтон гражданской авиации. Боятся. Хотят поимённо знать всех, кто летит в Вашингтон.
Гость
30 января 2025, 13:47
Идёт делёж власти между федералами и охраной царей-войсками. Во всём мире. Самый интересный сериал сняли в США, называется "Инструкции для высшего управленческого персонала в условиях перехода к робовладельческому обществу: Первая серия. "Роджер и я", 1989 год, режиссёр Майкл Мур, фильм учит уничтожать производство, заводы в стране, снят для развала СССР в помощь советской власти. Вторая серия. "Фаренгейт 9/11", 2004 год, режиссёр Майкл Мур, фильм учит держать в страхе население угрозой терроризма. Третья часть. "Корпорация «Еда»", 2008 год, режиссёр Роберт Кеннер, фильм учит о том, чем кормить рабов. Четвёртая часть. "Инсайдеры", 2010 год, режиссёр Чарльз Фергюсон, фильм учит создавать класс новых рабовладельцев из сегодняшних финансистов.
Гость
30 января 2025, 13:54
Гость
30 января 2025, 13:47
Идёт делёж власти между федералами и охраной царей-войсками. Во всём мире. Самый интересный сериал сняли в США, называется "Инструкции для высшего управленческого персонала в условиях перехода к робовладельческому обществу: Первая серия. "Роджер и я", 1989 год, режиссёр Майкл Мур, фильм учит уничтожать производство, заводы в стране, снят для развала СССР в помощь советской власти. Вторая серия. "Фаренгейт 9/11", 2004 год, режиссёр Майкл Мур, фильм учит держать в страхе население угрозой терроризма. Третья часть. "Корпорация «Еда»", 2008 год, режиссёр Роберт Кеннер, фильм учит о том, чем кормить рабов. Четвёртая часть. "Инсайдеры", 2010 год, режиссёр Чарльз Фергюсон, фильм учит создавать класс новых рабовладельцев из сегодняшних финансистов.
Как тогда арестовали президента в Южной Корее?
Гость
30 января 2025, 13:55
Гость
30 января 2025, 13:54
Как тогда арестовали президента в Южной Корее?
Фактически Южной Кореей управляют пять южнокорейских олигархических семей, а не президент.
Гость
30 января 2025, 13:22
Боинги падают один за другим.
Гость
30 января 2025, 13:27
Эмбраер -это Канада. Учи матчасть школьник.
Гость
30 января 2025, 13:47
Гость
30 января 2025, 13:27
Эмбраер -это Канада. Учи матчасть школьник.
Эмбраер- это Бразилия.
Гость
30 января 2025, 14:43
Гость
30 января 2025, 13:47
Эмбраер- это Бразилия.
Бразилия это столица Никарагуа ! Учи географию
Гость
30 января 2025, 13:48
Надо срочно оказать помощь Украине. Им нужны деньги.
Гость
30 января 2025, 13:56
Явно прослеживается след одной запрещённой организации. Скоро сведенья поступят в ФСБ товарищ майор Илон Маск на связи с центром.
Гость
30 января 2025, 23:55
"Вертолет летел прямо на самолет в течение длительного периода времени." - ну зачем глупости писать? Самолет шел на посадку, а значит снижался. Если вертолет летел горизонтально, то он не мог идти "прямо на самолет", для этого ему пришлось бы подниматься навстречу самолету. А по сути - военный вертолет и этим все сказано. Видимо, у них там тоже, как и у соседей, вояки считают себя вне закона. Очень жаль.
Гость
30 января 2025, 13:22
Отличная новость.
неZнайка

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

30 января 2025, 13:24
потому что там твоя мама была?
Гость
30 января 2025, 13:27
Глупым обьяснять бесполезно...
Гость
30 января 2025, 15:37
30 января 2025, 13:24
потому что там твоя мама была?
Наверное, потому, что там были российские спортсмены. Ботам наплевать...
Гость
30 января 2025, 13:49
А виновата как всегда Россия...ждём статей на эту тему ...хайлилайкли
Aнгличанка Гадит

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

30 января 2025, 14:11
Вот вы уже и высказали предположение.
Гость
30 января 2025, 14:18
30 января 2025, 14:11
Вот вы уже и высказали предположение.
Точно! Единственная причина почему не понесли эти сведения в массы - это временное прекращение финансирования. Сам знаешь, это только ты бесплатно врать готов. Остальные хотят за это получать деньги.
Гость