перейти к публикации
143 комментария к публикации

Двое мужчин подрались в очереди в новосибирской поликлинике

27 января 2025, 14:50
Гость
ElenaC

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

27 января 2025, 14:57
а до скольки работает эта поликлиника?
Гость
27 января 2025, 15:04
пока все не передерутся
ЛП!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 января 2025, 15:11
Вообще до 20-00
ЛП!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 января 2025, 15:12
Но я так понимаю, пока пациенты есть не закроются. Не будут же они больных выгонять. И некоторые люди еще и наглеют.
Алекксандр

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

27 января 2025, 15:16
Ну а что? Очень подходящее место для выяснения отношений. Если что, любые профильные врачи под боком. Более серьезные разборки следует конечно переносить в приемный покой травматологии,а легкий мордобой самое то в поликлинике
coMspeusRoze

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

27 января 2025, 16:04
Почитайте на 2гис отзывы об этой поликлинике. Удивительно, что кто-то туда еще ходит
Гость
27 января 2025, 20:33
27 января 2025, 16:04
Почитайте на 2гис отзывы об этой поликлинике. Удивительно, что кто-то туда еще ходит
Заболеешь, и ты придешь, милок. Будь здоров, не кашляй.
coMspeusRoze

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

27 января 2025, 20:45
Гость
27 января 2025, 20:33
Заболеешь, и ты придешь, милок. Будь здоров, не кашляй.
Слава богам, я к этой пол-ке не имею отношения.
С левого берега

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

27 января 2025, 15:08
А вы еще дольше стройте поликлинику за ДК Металлург. А НГС советую сходить на улицу Выставочную и сделать репортаж о терапевтическом отделении этой поликлиники. Выглядит примерно так как если в трамвае сделали бы прием врачей.
Гость
27 января 2025, 15:18
Поликлиники принимают до последнего пациента. Что непонятного?
Гость
27 января 2025, 15:21
Там похоже первый этаж жилого дома переделали под поликлинику
Гость
27 января 2025, 19:25
Ага, и сделайте еще пару филиалов, подальше друг от друга. Чтоб врач в одном месте, анализы в паре остановок, а физио - не ближе, чем в пяти остановках
Сёгун

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 января 2025, 15:40
Тема не раскрыта: возраст дерущихся, адрес поликлиники к какому специалисту такая очередь?
Гость
27 января 2025, 19:37
А зачем? Познакомиться хотите?
вождь краснокожих

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 января 2025, 15:17
Значит здоровы раз на драку хватает здоровья.
Гость
27 января 2025, 19:27
Да просто озверели от очередей и тщетных попыток попасть к врачу
Гость
27 января 2025, 19:45
Гость
27 января 2025, 19:27
Да просто озверели от очередей и тщетных попыток попасть к врачу
Да просто в любой поликлинике и любой очереди находится какой-нибудь хитромудровыделанный, желающий проскользнуть без очереди, перепутавших время и день и т.д.
Татьяна 53

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

27 января 2025, 15:06
Какое-то обострение у людей, вроде не весна
Жаба Васильевна

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

27 января 2025, 15:09
Буржуйские ценности...
Гость
27 января 2025, 15:12
Не говори Танюша. Ты то хоть седативные не перестала принимать? Скоро ведь весна!
Гость
27 января 2025, 15:16
Психи догадались, что весны и осени ждать не обязательно.
Гость
27 января 2025, 15:09
Мужики подрались в очереди к терапевту, а теперь придётся записываться ещё и к хирургу, и к стоматологу.
Гость
27 января 2025, 14:54
О Чем статья? Фотка больше, чем собственно текст. Информативная часть и того меньше. Не стыдно?
Гость
27 января 2025, 15:13
А почему нет фото девушки? Красивая, наверное... Почему не показали?
10436257

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

27 января 2025, 16:00
Гость
27 января 2025, 15:13
А почему нет фото девушки? Красивая, наверное... Почему не показали?
Красотка наверное, в 2013 выиграла какой-то там конкурс где-то. Но это не точно.
Старый пользователь

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 января 2025, 15:05
А в 21:54 из этой же поликлиники они вывели Круглосуточная поликлиника? Или это была очередь в алкомаркет?
Гость
27 января 2025, 15:19
ЕГЭ сдал? Или еще нет?
Гость
27 января 2025, 14:55
в 21-54 поликлиники уже не работают
Гость
27 января 2025, 15:04
Вот и вопрос: зачем двое подравшихся в 16-00 мужчин вывели в 21-54 девушку из поликлиники, и где все это время были сотрудники ГБР?
280618643

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

27 января 2025, 15:11
Гость
27 января 2025, 15:04
Вот и вопрос: зачем двое подравшихся в 16-00 мужчин вывели в 21-54 девушку из поликлиники, и где все это время были сотрудники ГБР?
)))))))
Гость
27 января 2025, 15:19
Гость
27 января 2025, 15:04
Вот и вопрос: зачем двое подравшихся в 16-00 мужчин вывели в 21-54 девушку из поликлиники, и где все это время были сотрудники ГБР?
а думать и читать не пробовал? А может буквы не все знаешь?
Zemb

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

27 января 2025, 17:17
в очереди к проктологу ?
Гость
27 января 2025, 17:24
всё, как ты любишь
Гость
27 января 2025, 16:39
Может, человек пришёл по талону в своё время, а там очередь на 3 часа. Поневоле взбесишься.
Гость
27 января 2025, 16:39
А вы попробуйте дождаться очередь свою в поликлинике у кабинета врача и не свихнуться.никах Никаких нервов и самообладания не хватит.
Гость
27 января 2025, 17:26
ЛЕЧИТЕ НЕРВНУЮ СИСТЕМУ !!!
Гость
27 января 2025, 19:30
Гость
27 января 2025, 17:26
ЛЕЧИТЕ НЕРВНУЮ СИСТЕМУ !!!
Так неврологов в поликлинике нет!
Гость
27 января 2025, 19:32
Гость
27 января 2025, 17:26
ЛЕЧИТЕ НЕРВНУЮ СИСТЕМУ !!!
К неврологам сложно попасть, да и хороших найти трудно
Гость
27 января 2025, 16:31
Это борьба за жизнь, смешног мало . Спасибо за оптимизацию и доступность . Психические, обостряются без повода, скоро весна.🎺
Гость
27 января 2025, 21:06
Если ищите доступность и "без очередей" идите в платную. Там вам спасибо скажут... когда вы деньги отдадите! Зато "все чинно, благородно")
Гость
27 января 2025, 14:59
я почти сутки с плоскостопием просидел в очереди к врачу, а больничный так и не дали.Ужас.
Гость
27 января 2025, 15:01
Плоскостопие - фигня. Вот пяточная шпора гораздо интереснее.
Гость
27 января 2025, 15:07
Гость
27 января 2025, 15:01
Плоскостопие - фигня. Вот пяточная шпора гораздо интереснее.
Пяточная шпора, детский лепет. Асептический некроз головки бедренной кости - вот где веселье.
Жаба Васильевна

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

27 января 2025, 15:10
Гость
27 января 2025, 15:07
Пяточная шпора, детский лепет. Асептический некроз головки бедренной кости - вот где веселье.
А как вы прокомментируете смерть?
fin

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

27 января 2025, 16:37
Мир боев без правил открыл для тебя свои двери, причем вход сегодня бесплатный.
Гость
27 января 2025, 15:03
В 16 поликлинике нервы у любого могут не выдержать. пациент поликлиники №16
ЛП!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 января 2025, 15:14
а что не так-то, я была пару раз. Вроде все хорошо. Врачи вполне вежливые и нормальные.
Гость
27 января 2025, 15:47
так вам на Владимировскую, вы не в ту поликлинику зашли!
Гость
27 января 2025, 20:50
Во всех поликлиниках так. Про очереди и кто без очереди лезет можно каждый день писать. "Все болезни от нервов", так то. Если в очереди есть "решала" обходятся без "гладиаторских боев")). А здесь, "сошлись боксеры равным весом", позвали в судьи ГБР. Гражданка "возбудилась" - "пристегнули для спокухи", чтобы "толпа не заразилась бешенством". Граждане, расходимся кина не будет))
Гость
27 января 2025, 15:25
Народ вообще озверел
Гость
27 января 2025, 16:29
да-да, в поликлиниках очередец нет, как заявляют "некоторые". Чего холопы дерутся, непонятно.
Гость
27 января 2025, 14:56
Деретесь? Ну-ну...
Гость
27 января 2025, 15:46
дреститесь
Жаба Васильевна

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

27 января 2025, 15:08
Узнаю родную поликлинику...
Гость
27 января 2025, 16:09
Где жабе делали колоноскопию? )))
Zemb

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

27 января 2025, 22:38
чё за цирк... вчера был в поликлинике вообще никого , даже в регистратуре... в детской вообще эхо гуляет... 20я на 1905 года .
Zemb

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

27 января 2025, 22:41
в октябре путевку в санаторий ребенку дали в Белокуриху через 3 недели после подачи заявления, 21 день прям на день рождения......
Гость
27 января 2025, 18:07
наверняка один начал ломиться без очереди "а мне только спросить..."!
Гость
27 января 2025, 18:05
Мужику надо было только спросить?
Гость
27 января 2025, 15:11
В очереди к практологу стояли?
Гость
27 января 2025, 15:45
Гость, за тобой
Гость
27 января 2025, 16:50
Гость
27 января 2025, 15:45
Гость, за тобой
Я туда не хожу в отличие от тебя. Ты то там ежедневный пациент на массаж простаты.
Павел 2014 (Отец всея на НГС)

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 января 2025, 15:58
Они из-за девушки подрались?
282907119

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 января 2025, 15:14
Истерички
Гость
27 января 2025, 14:55
бОбуины в очереди к ветеринару не сошлись взглядами на тему квантовой механики
Гость
27 января 2025, 20:31
Страждущие нанесли друг другу травмы, чтоб к травмотологу попасть))). А по-серьезному, надо в зубы давать, тем кто без очереди прется. Вечно приходится "за шкирку вытаскивать из дверей" особо прытких😎. Типа "мне только спросить").
Гость
27 января 2025, 15:56
Бесплатная медицина это миф!!! Лучше в платную сходить, дешевле получается. А упущенное время может дороже выйти.
Гость
27 января 2025, 15:15
"в около 16:00" Обожаю этот сайт. Сограждане конфликтные, сейчас это в моде: обижаться и агрессировать. Потому что скучно согражданам, движуха мало. Дедушка как может движ для сограждан организовывает, а согражданам все равно скучно.
Гость
27 января 2025, 17:26
Гость, развлекуху граждане себе сами организовывают
Гость
27 января 2025, 19:29
это последствия модернизации и оптимизации
Гость
27 января 2025, 20:02
Гость, Оооо!!!! Опять гвардейцы отличились. Всем ордена, на доску почета и путевки. Бесплатно. Да- да.
Гость
27 января 2025, 16:01
Бесплатный терапевт это унылый слушатель, который даст талон к специалисту на следующий год. Так, что лучше в регистратуре снять нервное напряжение
Гость
27 января 2025, 16:10
Новость из рубрики "жизнь высокодуховных граждан" :)))
Гость
27 января 2025, 17:21
Как они вообще туда попали, как записались-то?
282907119

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 января 2025, 15:14
В женской консультации поди на учет обе становились 🤣
Гость
27 января 2025, 17:25
прям как ты
282907119

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 января 2025, 17:59
Гость
27 января 2025, 17:25
прям как ты
Гость, 🤣тебя что тоже в очереди не пускали?!?! Ладно завтра иди примут встанешь на учет на 9 месяцев!!! От мужа ФЛГ надо анализы на вичи гепатиты передай ему🤣
Гость
27 января 2025, 15:58
Ну ниче страшного))) в 16той то им прием и без их присутствия нарисуют😅 практика на потоке
shamank331

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

27 января 2025, 17:26
Гость, кстати да, я в своё время сильно удивился, что прошёл аж две очередные диспансеризации по месту жительства, хотя с 1994 года и до сих пор обслуживаюсь в ведомственных поликлиниках и больницах РЖД.
Гость
27 января 2025, 16:20
Они поликлинику с КиБ перепутали ?
Гость
27 января 2025, 17:22
Гость, с Киевом перепутали
Гость
27 января 2025, 20:35
"двое мужчин подрались, когда ждали очереди к врачу." К какому узкому специалисту была очередь, к проктологу, спасибо я пешком постою!
Гость
27 января 2025, 20:47
Гость, на гидрокологотерапию.
Гость
27 января 2025, 20:43
Если я заболею К врачам обращаться не стану Обращусь я к друзьям Не сочтите, что это в бреду Постелите мне степь Занавесьте мне окна туманом В изголовье поставьте Упавшую с неба звезду!
Гость
27 января 2025, 21:26
Ну вот, отличный комент, в стихах!
Гость
27 января 2025, 17:00
А кто победил то? Никаких подробностей нету...
Гость
27 января 2025, 17:54
Что там за поликлиника такая? Наверное рядом с магазином "Красное и белое"
Гость
27 января 2025, 18:02
Мигранты быкуют как обычно
Гость
27 января 2025, 18:05
А в 21:54 из поликлиники они вывели девушку..... Поликлиника круглосуточная? Так и напишите, что травмированную.
Гость
27 января 2025, 18:09
В травматологическом отделении 16 поликлиники немудрено подраться. Там такие очереди огромные. Минимум часа на 3-4.
Гость
27 января 2025, 15:15
Левый берег, не удивительно. Кстати, посмотрел режим работы, до 20 они. Кого они там вывели в 21-54, не понятно. Ниочем кароч статья. Ни фоток ни видео шок контент с музыкой из бенни хилл шоу
Гость
27 января 2025, 15:54
Да медперсонал там банкет устроил и передрался, скорее всего.
Гость
27 января 2025, 16:32
травмпункт у них круглосуточно
54868276713824

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

27 января 2025, 15:29
будни путинского руzzкого мира
Гость
27 января 2025, 16:30
23354234523, ага, ага, пациенты перепутали поликлинику с Киевом, недавно приехали с Украины
54868276713824

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

27 января 2025, 16:39
Гость
27 января 2025, 16:30
23354234523, ага, ага, пациенты перепутали поликлинику с Киевом, недавно приехали с Украины
объяснение в стиле соловьиного помёт-тв
Гость
27 января 2025, 17:24
твоего ееейского
Гость
27 января 2025, 14:57
Понаехи думали заживут в Столице Сибири, а вышло вон оно как...🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
27 января 2025, 15:50
пациенты часто путают поликлинику с психдиспансером, не мудрено, может на входе повесить табличку, что ПНД тут нет, езжайте на владимировскую. Сразу очередь на 90% убавится.
Гость