NGS
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Новосибирске
Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

4 м/c,

южн.

746мм 64%
Подробнее
3 Пробки
USD 71,91
EUR 82,97
перейти к публикации
22 комментария к публикации

Сибирячка заявила о школьнике, который запугал детей на Алтае

16 января 2025, 16:30
Гость
ruterist

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

16 января 2025, 16:54
че некому расколотить ему че нибудь?
Гость
16 января 2025, 17:40
Здесь уже писали. Видно что угрозы жизни нет, ни на кого не нападал, показом ножа причинить вреда здоровью не имел возможности. Поэтому всякое нападение на ребенка должно касаться по всей строгости закона.
Гость
16 января 2025, 18:41
ruterist, о тут у нас боевой алень Делон
Мон@шка60+

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

16 января 2025, 16:56
Ты, самое главное, не вздумай верить, когда бабушка позовет оладушки со сметанкой есть.
Гость
16 января 2025, 18:40
Мон@шка60+, верить бабе - себя не уважать. так учит АК
Гость
16 января 2025, 16:56
Давайте узнавать про все сёла вокруг НСК на 1000км.
Жаба Васильевна

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

16 января 2025, 17:00
Смута продолжается.
Гость
16 января 2025, 18:23
В Болотное болото пора.
Гость
16 января 2025, 18:39
Жаба Васильевна, Танечка не мути болото
Гость
16 января 2025, 16:39
все нормально. стая павианов живет по законам джунглей. вожак стаи сказал, что можно. кто сильнее тот и прав!
Гость
16 января 2025, 18:01
... и пообещал захапать гренландию, мексику, канаду и панамский канал!
Гость
16 января 2025, 16:32
верить бабе - себя не уважать, особенно если баба что то пишет в сойсетях, а не идет в полицию подать заявление официально
Гость
16 января 2025, 16:38
Почему имя не назвали?
Гость
16 января 2025, 16:42
если баба не подает официально заявление в полицию, как предусмотрено законом, а распускает сплетни в соцсетях или в месенджерах - значит он врет. это стандартный манипулятивный прием баб
Гость
16 января 2025, 16:43
для борнеаполя это норм
Гость
16 января 2025, 20:20
подставлял нож к горлу без цели угрозы?? ... прэлэстно!
Гость
16 января 2025, 21:27
А в 90е нормальные пацаны смотрели на маму Стифлера...
Гость
16 января 2025, 21:42
Тоже так делал, когда жил на Алтае. Там иначе не выжить.
Гость
17 января 2025, 06:49
а его можно отправить в колонию и там он перевоспитается
Гость
16 января 2025, 18:33
А где доказательства? Видеосъемка, фотофиксация.
Гость
16 января 2025, 18:39
Гость, зачем???? это все не нужно.особеннось ложных обвинений со стороны женщин в любом насилии к кому либо или ей лично, обвинения в изнасиловании, сексуальных домогательствах и ароч а так же в педофилии в отношении ее прицепа или каких либо других даже чужих детей, строятся не на фактах и доказательствах, а только на том что наврала баба
Гость
16 января 2025, 17:15
На парня пожаловалась мать запугавшего детей на Алтае. Теперь на мать пожалуется парень матери, запугавший детей на Эльбрусе.
Гость