перейти к публикации
162 комментария к публикации

В центре Новосибирска в ДТП погиб мужчина

11 января 2025, 09:08
11 января, 09:49
С начала года движуха конкретная пошла. Видать год урожайный будет.
Гость
11 января, 10:07
Кстати да. Я думал предновогодняя суета после праздников спадет, а нет, точно так же суетятся дураки. Знаете, это как "дизель пошел в разнос". Вот так же похоже и идиотический народ пошел в разнос вместе с этой недо страной.
Гость
11 января, 10:37
у травникова всё спокойно как никогда
Гость
11 января, 10:48
Гость
11 января, 10:37
у травникова всё спокойно как никогда
Гость, Ааа... вон оно что! Травников виноват. А почему не Трамп?
11 января, 12:11
Это ж сколько было? 200?
11 января, 12:16
на работу на завод наверное ехали...
11 января, 09:34
«ехал со стороны Писарева в сторону Гоголя.» Писарев стоял на том краю, а Гоголя на другом, вот между ними мотался гонщик
Гость
11 января, 11:17
Пишет, как умеет - на ЗатулинкИ и так ведь ранее не исправила, считая, что верно.
11 января, 12:29
Опять Никита Алиевич жиговал с красного проспекта ?
11 января, 10:00
а чего там мэр писал? дороги удирают лучше?!?!... по фото вижу накат на дороге и колею... вот в колее его и "вертануло"
11 января, 10:24
Дык ты в окно-то выгляни.. Снег идет! Вот тебе и снежный накат со снежной колеей. Башкой думать надо, когда педальки жмешь, тогда и накат с колеей не страшны...
Гость
11 января, 10:46
11 января, 10:24
Дык ты в окно-то выгляни.. Снег идет! Вот тебе и снежный накат со снежной колеей. Башкой думать надо, когда педальки жмешь, тогда и накат с колеей не страшны...
, Думать там не чем. У таких летунов всегда дядя виноват...
Гость
11 января, 09:40
Но ведь они (дураки) каждый день бьются, а меньше их не становится. Как? Почему? Мы точно живем в матрице, она постоянно подгружает новых дураков взамен утраченных. К тому же не понятно как с такими мозгами человек дожил до 40 лет? Вообще, гонять на немцах сейчас совсем глупо, еще глупее чем раньше, запчастей официально нет, а те что есть - дорогущий контрафакт, непонятного качества.
11 января, 10:16
Так не дурак же разбился.. Разбился - пассажир.
11 января, 09:17
Еще один догонялся....
Гость
11 января, 11:28
Ошибаетесь. Он покалечили и убил пассажиров. А сам завтра сядет на другое авто
Гость
11 января, 10:31
Ну повезло маленько девахам. В этот раз. На другой раз - как пойдёт.
11 января, 10:56
Гость, на другой раз в сауне глаз подобьют да и все🤣
Гость
11 января, 11:27
11 января, 10:56
Гость, на другой раз в сауне глаз подобьют да и все🤣
Какая сауна. Бывает скользко и .. всё. В парилочке турецкой, после в бассейн. И всё сердечко - не стучит. Ни у папика ни у пассии.
Что за странная возрастная компания в 6 часов утра? Почему девочки-подростки не спят так рано? P.S. Не справиться с управлением на широченной Ипподромской - это уметь надо. Гнал, наверно, как на пожар.
Гость
11 января, 09:19
Павел 2014 (Отец всея на НГС), как вариант, родственники ехали в аэропорт/вокзал
Гость
11 января, 09:28
Известная мужская жидкость в голову стучала, когда рядышком горячие малолетки.
11 января, 09:30
Павел 2014 (Отец всея на НГС), возрастная категория конечно странная, но вот не справится с управлением на бмв в такую кашу легче легкого.
Гость
11 января, 09:35
папаня доигрался
Гость
11 января, 09:47
Хорошо что не зацепили никого. А так ведь сами виноваты.
11 января, 09:18
Там же по дороге рядом много отелей!??
Гость
11 января, 10:21
40 лет, девушки, бмв..труп
Гость
11 января, 09:53
жаль не водитель умер
11 января, 11:11
Вот читаешь комментарии и понимаешь, что отравленное общество пишет здесь в основном.
Гость
11 января, 12:29
Дрругой страны у нас, для вас нет. И не будет никогда. И куда девать воинов интернационалистов, в количестве миллион, и технику куда девать - танки и пушки. Пусть каждый решает сам. Можно делать полезные в хозяйсве вещи. Скажие как и куда.
Гость
11 января, 12:47
Гость
11 января, 12:29
Дрругой страны у нас, для вас нет. И не будет никогда. И куда девать воинов интернационалистов, в количестве миллион, и технику куда девать - танки и пушки. Пусть каждый решает сам. Можно делать полезные в хозяйсве вещи. Скажие как и куда.
Воинов отправим ловить таких как ты
Гость
11 января, 12:48
Вам нужно понять одно, что негативные комментарии пишут не жители России и Новосибирска
Гость
11 января, 09:36
сколько там было водителей?
Гость
11 января, 09:56
Водителей было трое. Он, они и у него.
Гость
11 января, 10:06
Наверное опять Никита, внештатный сотрудник диаспоры, который на Гагаринской в прошлом году акробатику на бмв показывал
Гость
11 января, 11:05
Пьянь за рулём повсюду и ни одного гаишника на дорогах.
Гость
12 января, 17:38
Гаишники теперь сами знаете где. В Сирии движение регулируют.
Гость
13 января, 21:21
Почему всё по таксе 50тр. Вот мне интересно почему не проверяю на что живёт сотрудник имея ипотеку, чадо жену неработающию и берет новый авто. А знаю бох послал
Гость
11 января, 12:05
"две девушки 2007 года рождения" - а у водителя с пассажиром губа не дура была.
Гость
13 января, 21:21
Купи бмв
Гость
11 января, 09:26
Диаспора?
Гость
11 января, 09:31
26-летний - это сутенёр, скорей всего.
Гость
11 января, 09:40
Гость, Сутенер сороколетний скорее всего
Гость
11 января, 09:54
Сутенер остался в клубешнике. Стеречь столик, считать навар, слюнявить купюры на откат смотрящим от органов опеки и попечения за клубешником.
Гость
11 января, 21:23
Гость
11 января, 09:54
Сутенер остался в клубешнике. Стеречь столик, считать навар, слюнявить купюры на откат смотрящим от органов опеки и попечения за клубешником.
РАССУЖДАЕТЕ КАК ПРОФИ В ЭТИХ ДЕЛАХ ...
Гость
11 января, 10:48
Да черт с ними, главное никто посторонний не пострадали
Гость
11 января, 11:11
По любому с клуба ехали. Водитель лицом проторговал, вот и результат! А что удивительного? 40 лет, утро субботы, наверняка всю ночь не спал!
Гость
11 января, 11:32
Гость, найдите хоть один клуб в той стороне? Вообще где у нас клубы? Три штуки на весь город, остальное кальянные
Гость
13 января, 21:24
Под стимулятором
Гость
11 января, 12:36
Что объединят 40ка летнего мужика с 26ти летним и двумя девочками 17 лет??
Гость
11 января, 13:23
Родственник
Гость
11 января, 14:35
Гость, может им вчера 18 исполнилось! Вторую неделю уж новый год идёт!
Гость
11 января, 16:51
оргия?
Гость
11 января, 09:14
С малолетками решил позажигать мажор, пока жена и дети дома. Явно пьяненькие ехали из клуба в номера. Ну ничего, сам не пострадал, завтра новый бнв купит, круче прежнего.
Гость
11 января, 09:34
не купит. Пассажира убил, сядет
Гость
11 января, 10:14
Гость, мажор - это молодой сынка богатых родителей, а не сорокалетний дядя.
Гость
13 января, 21:26
Гость
11 января, 09:34
не купит. Пассажира убил, сядет
Сказачка: в Москве бухой в сопли человека на встречке рамазал и что год условно
Гость
11 января, 10:06
На летних колёсах что-то решили по тёлкам?
Гость
11 января, 09:49
Резина как будто летняя?
11 января, 09:57
Да не бойся ты, давай без резинки.
Гость
11 января, 10:48
11 января, 09:57
Да не бойся ты, давай без резинки.
, Всем так даешь?
Гость
11 января, 14:37
На китайщине все двухсотые были бы.
Гость
11 января, 17:08
а тут 3 овоща и один 200. еще не понятно что лучше для родственников
Гость
13 января, 21:32
Так оно так не разгонится
Гость
11 января, 09:35
сначала подумала, ну куда могли ехать подростки, ну в школу? а потом - 6 утра, подростки 2007 года рождения…. шлюшандры ехали с папиками с клуба
Гость
11 января, 09:55
Ты не думай. Думать - это не твоё...
Гость
11 января, 10:13
Какие подростки, студентки какие-нибудь, в клубе в пятничный вечер подцепили.
Гость
11 января, 09:44
Вывод прост как правда. Клубиться до у ра вредно для автотранспорта. Главно - мочалки не пострадали. Завтра выйдут на работу в нарядном, привлекательном гипсе. Берегите гипс, Сеня. Там золото и биллианты папиков.
Гость
11 января, 10:00
Может, это водитель папы одной из девушек забирал студентов с вечеринки, никому в голову не пришло ? За мочалок зачем трепать чепуху ?
Гость
11 января, 10:15
Гость
11 января, 10:00
Может, это водитель папы одной из девушек забирал студентов с вечеринки, никому в голову не пришло ? За мочалок зачем трепать чепуху ?
Версия такое себе.
Гость
11 января, 10:33
Гость
11 января, 10:00
Может, это водитель папы одной из девушек забирал студентов с вечеринки, никому в голову не пришло ? За мочалок зачем трепать чепуху ?
Версия достойная для обсуждения. Но зачем было так гнать? Возможно и ехали не быстро, но не углядели.
Гость
11 января, 11:52
Короче. Всем коллективом умелых-очумелых. Приняли и постановили. Ай-яй-яй. Низзя клубиться до утра в юном возрасте, на летней резине, по расквашенным дорогам. Где одинокий столб стоит посреди, как 3и тополя на Плющихе. Не к добру это. И да, нельзя пить вёдрами - ни пиво, ни Бейлис, ни Астон Марти. Стошнит или окончися вытрезвителем или травм пунктом или моргом.
Гость
11 января, 12:16
С правильным окружением всё можно. )
Гость
11 января, 12:53
Да он скорее не двигался а летел закономерный конец
Гость
11 января, 09:46
Так этих юных прожигательниц жизни. Зажигающих по клубешникам. Их в травму или в трезвяк увезли с места происшествия?
Гость
11 января, 09:58
Прям таки "прожигательниц жизни" ? ) Не суди, как говорится... В студенческие годы нормальные не отсталые в развитии молодые люди и девушки, посещали и посещают развлекательные заведения.
Гость
11 января, 10:17
Гость
11 января, 09:58
Прям таки "прожигательниц жизни" ? ) Не суди, как говорится... В студенческие годы нормальные не отсталые в развитии молодые люди и девушки, посещали и посещают развлекательные заведения.
Да помню я, помню. Кофейня на Кррасном была вооще огонь. Туда девки как на подиум слетались. Все нарядные, как тропические бабочки. Ночные бабочки. Это давно, потом понеслись разнообразные злачные наливайки Народей стал более пролетарского вида, демократичненько так. Три кружки пива, на трамвае прокатил - твоя.
Гость
11 января, 10:17
Гость
11 января, 09:58
Прям таки "прожигательниц жизни" ? ) Не суди, как говорится... В студенческие годы нормальные не отсталые в развитии молодые люди и девушки, посещали и посещают развлекательные заведения.
В таком возрасте как раз по клубам и ходят и на всякую "лапшу" ведутся.
Гость
11 января, 09:21
По 18 лет подросткам. Их, таких, уже вовсю призывают спасать демографию. А за деньги государства или частных лиц - демографии всё равно. Папики конечно молодые - 26 и 40 годиков. Начинающие папики, тренировались походу в демографии.
Гость
11 января, 10:04
Скорее по 17
Гость
11 января, 10:09
Счас с 14 лет разрешено под ружьё. И по 3 официальных жены разрешают. Так в коране записано. Сам , коран целовал. Все видели.
Гость
11 января, 19:54
Гость
11 января, 10:09
Счас с 14 лет разрешено под ружьё. И по 3 официальных жены разрешают. Так в коране записано. Сам , коран целовал. Все видели.
Где ты коран целовал?
Гость
11 января, 10:16
Малолетние шал а вы на тусовку собрались...
Гость
11 января, 10:28
Смешнее, когда старые клюшки по мужикам с ума сходят. )
Гость
11 января, 14:01
спас чьи-то жизни, спасибо ему
11 января, 21:15
Крепкий столб, надо больше и чаще такие ставить, глядишь на дорогах свободнее станет...😉
Гость
11 января, 10:02
А мог бы на дом вызвать, а так потери в десяток млн рублей.
Гость
11 января, 10:47
такая бэха 2 ляма стоит, а не десятки млн
Гость
11 января, 15:58
Бэха, мажоры, низкий профиль, клуб, шесть утра, девочки, движуха - результат предсказуемый. Хорошо с собой никого не прихватили
Гость
11 января, 18:11
каждого хама ждет свой столб ...
11 января, 11:52
Очередной конструктор
Гость
11 января, 20:56
Соболезнования родителям погибшего парня.
Гость
11 января, 20:03
Девушкам - скорейшего выздоровления !
Гость
11 января, 10:04
Блин жаль машинку. Сейчас такие легально не ввезешь
Гость
11 января, 10:13
Да, свежий был бмв.
Гость
11 января, 14:38
Чё эт они подростки, может у них днюхи в начале января, совершеннолетие отмечали!
Гость
13 января, 21:35
Днюх отмечают с друзьями а тут чётко две пары ехали отдыхать телом
11 января, 09:50
гг, каментеры весь ночь с пт на сб просидели у кампоф))) никуда не ходили))) и завидуют))) тем кто реально развлекается, а не просиживает булки у компа
Гость
11 января, 10:21
Это подтягиваются с трудовой вахты коллеги пострадавших не за грош подростков. Смена окончилась. Скоро опять к станку заступать. Уж вечер близится,... А Германа всё нет.
Гость
11 января, 22:03
булки в бинтах и руки-ноги в гипсе лучше?!
Гость
11 января, 10:09
Все такие правильные и порядочные не зная обстоятельств, судите по своей испорченности
Гость
11 января, 16:19
Гость, факты.
11 января, 14:31
Сколько яда в комментах. А там машина фактически обмотавшая столб, скорая, две детских реанимации, две ДПС .....
Гость
11 января, 09:56
"Как поплавали?..."