перейти к публикации
45 комментариев к публикации

Водитель протаранил пять машин на Выборной в Новосибирске

9 января 2025, 21:28
9 января, 21:35
Люди проблемы себе делают на пустом месте.
Бинго! Так летел на работу!
9 января, 21:51
жаль что не размоталась, пересядет в другое ведро и поедет по гадюшенску
9 января, 23:59
И таких кадров 90% на дороге
Гость
9 января, 21:59
оленяка из двора выезжал. .а афтоледи испужалась :)) классика
Гость
9 января, 21:35
Утром вся Выборная была бардовой. Вон оно что.
10 января, 06:55
там еще самосвал горел, пожарные дорогу частично перекрывали
10 января, 06:55
но это не точно))
9 января, 22:06
ПРОИСШЕСТВИЯ "Водитель апканчал пять машин на Выборной в Новосибирске — видео с места ДТП"(с) УЖОС !!!
Гость
9 января, 21:36
Не всегда подходит фраза "не справился с управлением". " Не справлялся в течении какого-то времени" Да и не пытался.
Гость
9 января, 23:26
быковал с бодуна
9 января, 21:51
Придомовая парковка — это место для временной остановки транспортного средства на придомовой территории многоквартирного дома. И что они там все делали временно?
Гость
9 января, 21:32
Парниша норм так разгоняется, как на Боинге
Гость
9 января, 21:47
скорее всего это женского пола водитель!
Гость
9 января, 22:18
Гость, педаль запала за пушистый японоковрик
10 января, 15:01
Скорость принятия решений уже была не та...
Гость
9 января, 22:03
У кого из них была "главная дорога",преимущество?
Гость
9 января, 23:16
Гость, равнозначно .
Гость
9 января, 21:32
Главное что все живы. Педали перепутала, бывает от испуга.
Гость
9 января, 21:41
ахахахаха выезжаешь такой из двора и бабах в тебя неадекватик! угарно
Гость
9 января, 22:42
чей то муж...
Женщина за рулем - что звезда в небе. Ее все видят, а она никого.
9 января, 21:49
ХА-ХА-ХА. Дворы-для ЛЮДЕЙ!!!А НЕ стоянка для машин!!!!
Гость
9 января, 22:41
НЕТ. ДВОРЫ ДЛЯ ЛЮДЕЙ НА МАШИНАХ!!!!!
9 января, 21:48
А где там 5 авто?
9 января, 21:58
Трюдо ... на лабутенах, ах И в восхитительных штанах!
Гость
10 января, 10:02
у 15-тирублевого кругозор довольно широкий. к примеру, его всегда интересует то, что его никогда не касается.
9 января, 22:28
Не.Ну незнаю чекак неправильно лично Я делаю НО..... Свою машину каждый вечер Я ставлю на охраняемую стоянку.Да.Плочу немного денюжек.Да.20 минут хода от дома.НО...... нЕЕЗДЮТ ТАМ БУХИЕ МАРГИНАЛЫ ЗАТО
Гость
9 января, 21:56
Пьяный мажор-руководитель на работу летел орать на подчинённых. Ничуть не жаль.
Гость
9 января, 22:08
👍👍👍👍👍
Гость
10 января, 08:04
Яяяяяяяяяяяяяяя люблю тебя Москва!!!!
10 января, 16:17
На красненьком девченочка похоже
Гость
9 января, 22:05
Территория равнозначная...а как же правило помеха справа!?
Гость
9 января, 22:17
Гость, тем более
Гость
9 января, 22:55
Может там какой типа квартальный проезд и выезд со двора, они тоже равнозначны? Есть там знак жилой зоны и где, если есть?
Гость
9 января, 23:16
Гость
9 января, 22:55
Может там какой типа квартальный проезд и выезд со двора, они тоже равнозначны? Есть там знак жилой зоны и где, если есть?
Гость, равнозначно
Гость
9 января, 21:46
Ну так то виноват тот, кто из под шлагбаума выезжал.
Гость
9 января, 21:56
Выборная - это где ?!
Гость
9 января, 22:20
Гость, улица имени выборов
Гость
9 января, 22:21
Гость, это там, где есть выбор 😁
Главное, что на Богаткова все спокойно
Гость
9 января, 21:42
👑Король НГСа👑 (с богаткова), хотите движухи ?
Гость
9 января, 22:15
Бедняга прулевод. Прулеводы если хоть немного бы знали, что прулеяпонопром заточен только на одну функцию - разгон, то могли бы и не саязаться с этой утилизационной аферой. Не зря сами японцы быстро избавляются от их сырых поделок не откатав толком, а сразу в утиль. Носятся везде: по дорогам, ао дворах, давят всех, калечат, увивают. Японопром. Прулепром. Хлам. Гробы на колесах!
Гость
9 января, 22:17
вообще ржу: покупают эти телеги как утиль! утильсбор оплачивают 🤣😢