Да, ладно!? А Бердское? А Старое? А Советское? А Толмачёвское?
Например, ул.Немировича-Данченко или ул.Кировп - не шоссе, на эти дороги нужно коляской вперёд выкатываться?!
Да, ладно!? А Бердское? А Старое? А Советское? А Толмачёвское?
Например, ул.Немировича-Данченко или ул.Кировп - не шоссе, на эти дороги нужно коляской вперёд выкатываться?!
И что, там с колясками ходят и выкатывают их на шоссе?
Владелица Сузуки должна подать заявление о клевете на агрессивную яжемать. Никакой этот не двор, а парковка и проезд, и там не место детям и вообще пешеходам посреди проезда. Для пешеходов там тротуар. Снег кашей, потащит машину, так сама же вопить будет, что её задавили.
Гость
9 января, 20:51
А если там машина на тебя налетит, то ты разве не будешь, что "вопить будет, что тебя задавили"?
Гость
9 января, 21:03
А у кого преимущество в дворовом проезде или парковке? Проезд что предназначен для сквозного поезда авто?
А у кого преимущество в дворовом проезде или парковке? Проезд что предназначен для сквозного поезда авто?
Где там двор увидел?
Гость
9 января, 20:42
Медведьева разве рсп? Вроде только РСК была.
Гость
9 января, 20:07
При Брежневе такого Не Было...
Гость
9 января, 20:43
При Брежневе и автомобилей не было.
Гость
9 января, 20:51
Просто она устала сидеть с внуками своей матери.
Гость
9 января, 21:15
Вот облом, редакции не удалось найти
Гость
10 января, 09:26
и не лень же было пойти посидеть в очереди
Гость
9 января, 20:31
почаще разных неадекватных пиарьте, потом будите удивляться, а что это по двору нельзя пройти, чтобы на вас кто нибудь не "наехал".
не важно, кто прав, кто виноват. бытовые разборки таковыми и должны остаться. об остальном прочтем в криминальной хронике.
Гость
9 января, 20:41
Кого будить, Тюленя?
Гость
9 января, 19:59
А вы кедровые орешки покупаете?
Я вот купил, теперь жую, вместе с фундуком и тыквенными семечками. Но дорогие они, эти орешки, шо капец, 200 рэ за маленький пакетик (я два взял).
Привет.
А вы в целом как?
Я в норме, только шея заболела, будто продуло, горлышко тоже побаливает и общее недомогание. Ну я пластырь перцовый на шею наклеил, таблеточек выпил и скоро по-дедовски буду ложиться спать.
Гость
9 января, 20:06
Покакали на ночь? Жидко?
Гость
9 января, 20:15
Гость
9 января, 20:06
Покакали на ночь? Жидко?
В процессе...
Спасибо за заботу, ты такой внимательный.
Гость
9 января, 20:21
Гость
9 января, 20:15
В процессе...
Спасибо за заботу, ты такой внимательный.
В вашем случае нельзя терпеть, пока веерные отключения света и горячей воды не начались, иначе некомфортно будет ходить...
Гость
9 января, 20:36
Ну и что за новость? Бабы улицу не поделили. В итоге окажется, что мадам с коляской в кредитах и так подзаработать хотела. Яжемамки нынче вообще нервные пошли. Одна вот так обиделась, заявление написала - теперь заслуженный врач сидит. Ну тут есть шанс, что камера работает.
Гость
9 января, 20:55
Мне на днях сигарету из рта вытащила. Хотя она не при куринная была. И давай мне про детей рассказывать а самой лет 20. А я ее не слышу у меня техно в наушниках. Я на неё смотрю она что то говорит я только слышу дети 12 лет.
Гость
9 января, 21:20
Гость
9 января, 20:55
Мне на днях сигарету из рта вытащила. Хотя она не при куринная была. И давай мне про детей рассказывать а самой лет 20. А я ее не слышу у меня техно в наушниках. Я на неё смотрю она что то говорит я только слышу дети 12 лет.
Сигарета из куриных ножек что -ли?
Гость
9 января, 21:25
Гость
9 января, 20:55
Мне на днях сигарету из рта вытащила. Хотя она не при куринная была. И давай мне про детей рассказывать а самой лет 20. А я ее не слышу у меня техно в наушниках. Я на неё смотрю она что то говорит я только слышу дети 12 лет.
Не при куринная? То бишь, не в твоём клюве?
Гость
9 января, 22:41
Бабье скандалит 🤦♂️
Гость
9 января, 20:26
Чем тупее человек тем , тем быстрее он ездит по двору. Обычно это на ведрах гоняют, потому что на дороге они разогнаться не могут.
Гость
9 января, 21:21
Гость, не знал, что прули и бнв любых годов не могут на дороге разогнаться. Пеши исчо, завистник.
Новость часа!
Трамп предложил присоединить к Земле кольца Сатурна.
Гость
9 января, 20:45
Как глючит яжемамку, гормоны, муж нищеброд, хотя у такой даже и мужа нет скорее всего. Зависть к владелице авто, лишняя работа участковому... Откуда вы беретесь, такие бабы?!
Гость
9 января, 22:34
Гость, твой муж
Гость
10 января, 14:20
Откуда берутся? Они всегда были… Просто не было интернета и негде было показать их истинное ,стремное лицо)) Хотите испортить себе существование ???? Женитесь на подобной .Только очень строгий отбор и конечно же , не без везения … в этом вопросе.
Мажоры приехали на Сузуки в пяторочку или в бирманию. Там ещё мясо фэрмэрское продают по 2000 р. за кг.
Гость
9 января, 21:25
Потом новосибирцы часы проводят в травмпункте.
Гость
9 января, 21:37
Правильно что написала, совсем обнаглели.
Гость
9 января, 23:24
баба есть баба и ее природу не исправить
Гость
10 января, 00:05
Написано, инцидент на парковке, а это место где стоят/заезжают машины. Здесь не должны гулять с колясками, это не тротуар.
Гость
10 января, 06:10
если парковка во дворе, водительница не права
Гость
10 января, 12:52
я вчера в 22.25 видел дрифтующую по площади Ленина машину, прямо возле гуляющих около уродливых конструкций людей..... и ничего.... можете проверить по записям камер, они есть.
А вот есть ли в Нске хоть какая-то ДПС , полиция и власть вообще ?
Гость
10 января, 15:43
Нужно думать о ребёнке, а не о том кто правее, основное правило Дай Дорогу Дураку.
Гость
10 января, 08:59
Правильно сделала! А то посмотришь, как водятлы внаглую прям перед пешеходом проезжают, не пропуская и офигеваешь! А некоторые свою пятую точку не могут донести до магазина, прям у входа надо встать! Сама водитель, но всегда ЗА пешеходов!
Понаберут "прулей" и считают, что у них теперь крутая машина и им все можно.
Это ошибочное мнение, ребята.
90-е, когда был дефицит на все и когда были рады любому автомобилю, давно прошли и сейчас наличие праворульной машины говорит о бедности (и даже нищете) ее хозяина. Причем как финансовой, так и духовной бедности. Что мы и видим из этой статьи. Воспитанный человек всегда пропустит и уступит женщину с ребенком.
Гость
9 января, 20:17
В принципе все верно разложили психотип
Гость
9 января, 20:24
Давнее наблюдение - чем правее руль, тем быдлее водитель.
Гость
9 января, 21:22
Гость, +10000, умные пруль не купят
Гость
9 января, 21:38
Научите писать заявления в полицию. Как это делается.
Гость
9 января, 20:31
Неумные садят теток за управление опасными вещами
Гость
9 января, 21:19
Гость, +100000
Гость
9 января, 21:19
Гость, крайне неумные как и те тетки
Гость
9 января, 22:33
Прулеводка - диаг
Гость
10 января, 09:06
Это не тали красная машинка что на Владимировской пять штук собрала ?
Гость
10 января, 10:22
да женщины за рулем такие, они прут смотря в одну точку на лобовом стекле и весь мир подождет
Сейчас-22°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -29
5 м/c,
южн.
778мм 66%Сибирячка заявила в полицию на владелицу красного «Сузуки»