Мажоры подожгли забавы ради. А может задумали трэхэтажный коттедж построить. В общем, пострадавших нет, тушить необязательно.
Гость
9 января 2025, 18:52
Дорога из жёлтого кирпичя
Гость
9 января 2025, 20:11
Какой кошмар без жилья в морозы остаться. Хотя и по теплу, как-то не « айс», но зимой…
Гость
9 января 2025, 20:37
Октябрьский район мегаполиса на фотографии... Столица Сибири... "Вы живете в Новосибирске, если... прогуливаясь по центру города, можно забрести в деревню" (с)
Гость
9 января 2025, 21:58
Из Каломфонии пожар докатился до Октяпского района Навосипирска! Витать ветром надула!
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев