перейти к публикации
46 комментариев к публикации

Новосибирец на иномарке влетел в BMW на перекрестке и погиб

3 января 2025, 22:05
Гость
282415367

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

3 января 2025, 22:58
На авто повреждений нет, водитель от чего скончался интересно, явно не от столкновения.
Гость
4 января 2025, 01:00
282415367, внезапная смерть от внутренних причин
Гость
4 января 2025, 14:36
да пофигу всем если честно
Красивая.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 января 2025, 22:21
Судяповсему мальчег на короле скончался НЕ от последствий столкновения!!!Ибо повреждений -нет видимых на авто.Видимо причиной был-"ковид"!
Гость
3 января 2025, 22:27
Нее, увидел Красивую и помер от Разрыва Сердца... Бедолага...
Гость
3 января 2025, 22:42
Красивая., Чтобы не болеть ковидом, нужно регулярно кушать йогурт. Глотать короче а не сплевывать.
Не искусственный интеллект

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

3 января 2025, 22:49
Может, причиной кончины тойотовода стал водила бэхи?
Гость
3 января 2025, 22:20
Сердце отказало... Дтп то небольшое...
Гость
4 января 2025, 00:55
Гость, может и тромб оторвался
Бронетемкин Поносец

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

4 января 2025, 08:25
Понятно одно водитель бмв встрял на ровном месте
15186547

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

4 января 2025, 09:19
kolhoznik, может повезет и хозяином тоеты окажется не покойник, а кто-нибудь другой
Бронетемкин Поносец

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

4 января 2025, 09:32
4 января 2025, 09:19
kolhoznik, может повезет и хозяином тоеты окажется не покойник, а кто-нибудь другой
15186547, при наличие ОСАГО у водителя Тойоты , что покажет экспертиза
15186547

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

4 января 2025, 09:47
4 января 2025, 09:32
15186547, при наличие ОСАГО у водителя Тойоты , что покажет экспертиза
владелец средства повышенной опасности несёт ответственность в любом случае. Через суд можно требовать возмещения ущерба
Гость
4 января 2025, 00:56
Живу неподалеку и сам часто езжу через этот перекрёсток. Сложно представить, как это ДТП могло произойти. Моя версия, водитель Тойоты внезапно умер ещё до столкновения с BMW. Автомобиль по инерции поехал почти прямо и уткнулся в BMW
Гость
4 января 2025, 01:43
Upd. Умер все таки после ДТП, но не в результате ДТП, а по внутренним причинам
Гость
3 января 2025, 23:13
Что-то на фото не видно ничего особо смертельного.
Тихушник

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

3 января 2025, 23:19
На фото X7
Гость
4 января 2025, 14:37
наплевать нам
Гость
3 января 2025, 22:11
Это с какой скоростью он ехал ?
Гость
4 января 2025, 00:59
Гость, с небольшой скоростью
Бронетемкин Поносец

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

4 января 2025, 08:25
Понятно одно водитель бмв встрял
Гость
3 января 2025, 23:28
"Новосибирец на иномарке влетел в BMW..." То есть какая-то иномарка влетела в наш, родной, отечественный автомобиль BMW? Журналисты...
Гость
3 января 2025, 23:57
Обалдели 🫣! гибнуть в городе в праздничную неделю 😟 Берегите себя , жалейте и думайте о своих близких !
Гость
4 января 2025, 00:27
Меньше машин, меньше пробок...
Гость
4 января 2025, 00:34
Это маргиналы.
Гость
3 января 2025, 22:46
…. врезался в стоящий на красном BMW X5 . Во гонит , Виктора , на голубом ….. глазу
Гость
4 января 2025, 13:10
Водитель умер во время движения авто от инсульта! Успел притормозить во время приступа. До дома не доехал 300 метррв! Никто не пострадал! Какую чушь пишут!
Павел 2014 (Отец всея на НГС)

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 января 2025, 22:07
Вот это да! Взял и сам самоубился. Зачем он так?
Красивая.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 января 2025, 22:58
От СВО закосил.
Гость
4 января 2025, 01:41
Павел 2014 (Отец всея на НГС), внезапно стало плохо и вскоре умер
Гость
3 января 2025, 23:12
Ба! Да это 2024 года бнв! Ну понятно, что он скончался тогда. Больше ничего не оставалось, после того, как врезался на кредитной прульке. Жизнь так и эдак была бы окончена и никакая страховая не поможет.
Гость
4 января 2025, 00:25
Тогда смысл осаго?
Гость
4 января 2025, 01:01
Гость
4 января 2025, 00:25
Тогда смысл осаго?
400 тысяч она покрывает
Гость
3 января 2025, 23:00
давно в нашем городе был случай, когда водитель бмв врезался в Камри, но т.к. был не пристегнут, ударился головой об зеркало заднего вида и умер, здесь, скорее всего тоже из секты «летающих орлов» скончался.
Гость
3 января 2025, 23:43
Если бы он в какой-нибудь Nissan Patrol врезался я бы ещё поверил. А так Камри теже копейки по сравнению с БМВ.
Гость
4 января 2025, 00:28
Че за бред? При таком дтп... Хотя...
Гость
3 января 2025, 22:50
вот чего ездят на праздники? и кончаются... сиди дома да пей!
Красивая.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 января 2025, 22:11
ПРОИСШЕСТВИЯ "Новосибирец на иномарке влетел в BMW на перекрестке и апканчался — кадры с места смертельного ДТП"(С) УЖОС !!!!
Гость
4 января 2025, 08:37
Японопром - он ведь такой смертельноопасный.
Гость
4 января 2025, 10:06
А че, у нас БэМэВэ уже отечественной стала?
Гость
3 января 2025, 22:55
Кто-то наследство получит, повезло.
веснушка

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

4 января 2025, 09:20
Гость, не повезло BMW ... не с кого брать...
Гость
3 января 2025, 22:58
Теперь водилы бэхи будут по судам таскать за вред причиненный источником повышенной опасности.
Гость
3 января 2025, 23:09
потому что он настоящий мужчина способный на поступок а не вот это все
Гость