NGS
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Новосибирске
Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +24

1 м/c,

вос.

746мм 69%
Подробнее
1 Пробки
USD 71,91
EUR 82,97
перейти к публикации
89 комментариев к публикации

В Красноярске группа подростков избила 12-летнего мальчика

26 декабря 2024, 02:00
Гость
Мон@шка60+

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

26 декабря 2024, 07:48
Мать, работница магазина, гордится, что ее пятнадцатилетний сын бегает по улицам с десятилетним дружком? И умеет нападать в группе на кого-то одного помладше? Боюсь, что для подростка все очень плохо кончится.
Гость
26 декабря 2024, 08:36
Приведено мнение только одной стороны. Откуда вывод что если мать работает в магазине, то подросток знает где установлены камеры? Я может поверю что мать укрывает своего ребенка, но чтобы она сознательно его под статью подводила, это зачем? И как то неразвернуто про вмешательство взрослого в разборки детей освещено. Выбежал отец, почему сразу полицию не вызвал? Зачем искал, если бы нашёл то что бы сделал?
Гость
26 декабря 2024, 08:56
Его дом тюрьма. Жаль что до того как исчезнет успеет кровь сгустить людям.
Гость
26 декабря 2024, 09:57
Гость
26 декабря 2024, 08:36
Приведено мнение только одной стороны. Откуда вывод что если мать работает в магазине, то подросток знает где установлены камеры? Я может поверю что мать укрывает своего ребенка, но чтобы она сознательно его под статью подводила, это зачем? И как то неразвернуто про вмешательство взрослого в разборки детей освещено. Выбежал отец, почему сразу полицию не вызвал? Зачем искал, если бы нашёл то что бы сделал?
Если мамаше бог ума не дал
Светлана В-ва

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

26 декабря 2024, 08:36
вы чего такие наивные то, 90-е никуда не уходили. Наоборот произошла их эволюция в полную жесть.
БАРМАЛЕЙ КОЛЯ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 декабря 2024, 02:16
На самом деле дети нелюди, и не каждый сможет стать человеком, привет их родителям, именно они это поощряют.
233143581

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

26 декабря 2024, 02:38
Они очень злые и жестокие. Да и всегда такими были... Дома могут быть паиньки, а когда они в стае - это страшно. Несчастные учителя в школах :-(
БАРМАЛЕЙ КОЛЯ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 декабря 2024, 02:47
26 декабря 2024, 02:38
Они очень злые и жестокие. Да и всегда такими были... Дома могут быть паиньки, а когда они в стае - это страшно. Несчастные учителя в школах :-(
Да.
БАРМАЛЕЙ КОЛЯ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 декабря 2024, 02:48
26 декабря 2024, 02:38
Они очень злые и жестокие. Да и всегда такими были... Дома могут быть паиньки, а когда они в стае - это страшно. Несчастные учителя в школах :-(
Но потом их жизни неудачно складываются в большинстве своём, бумеранг.
Гость
26 декабря 2024, 06:08
а действительно, что за прикол с приводом нападавших под дверь к жертве? чтобы в следующий раз туда пожарных вызывать?
Аарон Вассертрум

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

26 декабря 2024, 09:05
Новая илита подгастаит...главное чоб не как в 90-е!
Гость
26 декабря 2024, 02:15
надо наказать семьи этих подростков
Гость
26 декабря 2024, 07:38
15-летний так напугался, что сбежал. ну нет конечно, просто объясрили, что возраст без ответственности за поступки кончился. и очная ставка у дверей побитого - это за гранью. пишите заявление о несоответствии этого сотрудника.
Гость
26 декабря 2024, 06:13
Пишите сразу в СК Бастрыкину, от местных толку абсолютно ноль. Ждут только зарплату, выслугу и пенсию
Гость
26 декабря 2024, 06:32
Должна быть огласка. Налицо неправильные действия некоторых органов.
ушёлтут

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

26 декабря 2024, 20:16
"Неправильные действия некоторых органов". Которых-которых? Байдена?
Гость
26 декабря 2024, 03:10
калагривый здесь ни при чём точно! Он сам отсидел с бомжом в обнимку трое суток в нашем ИВС!
урлулуу

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 декабря 2024, 08:29
Ниче ниче-вот 18 стукнет,прилипнет на пару лет и возможно пересмотрит взгляды на жизнь.
ушёлтут

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

26 декабря 2024, 20:20
Да здравствует оптимизм!
Гость
26 декабря 2024, 02:25
Где наши органы соцзащиты? Сидят на попе ровно, ждут годовую премию, сегодня (вчера и звтра) отмечают насиупающий новый год. Противно... Из-за того, что
Гость
26 декабря 2024, 09:18
Органы соц защиты начисляют социальные пособия. Вы точно из РФ? Кому из указанных в статье требуется какая то социальная помощь? Бесплатный проезд, профилакторий или подарок на НГ?
Вовян

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

26 декабря 2024, 09:57
Гость
26 декабря 2024, 09:18
Органы соц защиты начисляют социальные пособия. Вы точно из РФ? Кому из указанных в статье требуется какая то социальная помощь? Бесплатный проезд, профилакторий или подарок на НГ?
Вот так и выявляются "засланные казачки" (точнее, "козачки").
Bream

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

26 декабря 2024, 10:32
купите сыну баллончик струйно-аэрозольный, научите пользоваться. пару недель повстречайте из школы. потом отпустите ситуацию. но баллон оставьте
Гость
26 декабря 2024, 14:06
мороз и медицинская маска, вместе или по отдельности, еще, по слухам, алкоголь, все это снижает эффективность разного рода баллончиков. хороший юрист и максимальная огласка, чтобы этих упырей каждая собака в округе знала. ну и в идеале, научить ребенка отвечать ударом на удар, только это не быстро. как только "прикол" над терпилой начнет самим "юмористам" светить проблемами, и со здоровьем в том числе, они поищут кого попроще, с большой долей вероятности.
Bream

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

26 декабря 2024, 15:27
Гость
26 декабря 2024, 14:06
мороз и медицинская маска, вместе или по отдельности, еще, по слухам, алкоголь, все это снижает эффективность разного рода баллончиков. хороший юрист и максимальная огласка, чтобы этих упырей каждая собака в округе знала. ну и в идеале, научить ребенка отвечать ударом на удар, только это не быстро. как только "прикол" над терпилой начнет самим "юмористам" светить проблемами, и со здоровьем в том числе, они поищут кого попроще, с большой долей вероятности.
отвечать ударом на удар далеко н евсегда эффективно даже с одним проивником, прокачанным в уличных драках, а в случае с несколькими (как тут) лучше применять иные тактики - бегство (если хорошо бегаешь и есть план действий на ближайшие пару минут - куда скрыться) / баллончик (сомнительно что они в мед.масках) / агрессивное поведение с признаками сумасшествия, громкие истеричные крики и тд, все что привлекает внимание и не является ожидаемой реакцией провокаторов (не все способны такое изобразить)
Гость
26 декабря 2024, 16:42
26 декабря 2024, 15:27
отвечать ударом на удар далеко н евсегда эффективно даже с одним проивником, прокачанным в уличных драках, а в случае с несколькими (как тут) лучше применять иные тактики - бегство (если хорошо бегаешь и есть план действий на ближайшие пару минут - куда скрыться) / баллончик (сомнительно что они в мед.масках) / агрессивное поведение с признаками сумасшествия, громкие истеричные крики и тд, все что привлекает внимание и не является ожидаемой реакцией провокаторов (не все способны такое изобразить)
баллончик в замкнутом пространстве для тебя не менее опасен, чем для твоего оппонента, а в случае толпы - может быть отобран и применен против тебя же. здесь может быть оправдано, разве что, превентивное применение, как только показалось, что дело пахнет трепкой, сразу достал и применил, а потом - да, валить оттуда. лучше здоровому давать объяснения в полиции, если до них дойдет, чем, будучи больным, доктору, если будешь в состоянии это сделать.
Гость
26 декабря 2024, 08:04
Дети эпохи дедушки Вовы....
233143581

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

26 декабря 2024, 08:44
Дело не в этом... Такие дети были при любой эпохе!
Вовян

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

26 декабря 2024, 10:00
А герои "Чучела" - дедушки Лёни. Герои "Очерков бурсы" - дяденьки Коли. Отрицательные герои киплинговской "Сталки и компания" - английской бабушки Вики. И т.д.
ушёлтут

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

26 декабря 2024, 20:22
26 декабря 2024, 08:44
Дело не в этом... Такие дети были при любой эпохе!
Были. Но растут количественно и бескачественно. И это не случайно.
Гость
26 декабря 2024, 03:09
Конечно же они не смотрели тот самый телесериал)))
233143581

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

26 декабря 2024, 08:42
А раньше кто был виноват, в советское время, когда не было этого сериала? Всё идёт из семьи! Только семья создаёт основной базис, стержень. Улица может лишь негативно повлиять и то не на всех это действует. Основное - идёт из семьи! И склонность к насилию, тоже.
Гость
26 декабря 2024, 11:49
26 декабря 2024, 08:42
А раньше кто был виноват, в советское время, когда не было этого сериала? Всё идёт из семьи! Только семья создаёт основной базис, стержень. Улица может лишь негативно повлиять и то не на всех это действует. Основное - идёт из семьи! И склонность к насилию, тоже.
Ну ка расскажи ка нам про советское время! Меня отвели в школу один единственный раз 1 сентября в 1 классе, просто показать, где находится школа и мой класс! И больше меня никто ни разу не водил в школу и не встречал! В школах не было охраны! И гопников я не видел в советское время!
233143581

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

26 декабря 2024, 15:28
Гость
26 декабря 2024, 11:49
Ну ка расскажи ка нам про советское время! Меня отвели в школу один единственный раз 1 сентября в 1 классе, просто показать, где находится школа и мой класс! И больше меня никто ни разу не водил в школу и не встречал! В школах не было охраны! И гопников я не видел в советское время!
Я тебе ответил, деточка, да модер не пропустил :-(
Вовян

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

26 декабря 2024, 09:55
"Такое ощущение, что я вернулась в 90-е какие-то!" Чувствуется, что при "народной власти" мамаша не жила: повесть "Чучело", по которой был снять знаменитый фильм, была напечатана еще при Брежневе.
ушёлтут

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

26 декабря 2024, 20:27
О сравнительно вегетарианское время "Чучела"! Давно живу, могу сравнивать. Было не добро -- и стало ещё недобрее. Вперёд, Россия!
Гость
28 декабря 2024, 08:10
26 декабря 2024, 20:27
О сравнительно вегетарианское время "Чучела"! Давно живу, могу сравнивать. Было не добро -- и стало ещё недобрее. Вперёд, Россия!
Ты же при Путине родилось!
ушёлтут

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

28 декабря 2024, 11:57
Гость
28 декабря 2024, 08:10
Ты же при Путине родилось!
Не ставьте меня в свой род и в свой возраст.
Гость
26 декабря 2024, 03:16
Мальчики из однополые семей напали на мальчика из традиционной семьи. Правильный заголовок.
Гость
28 декабря 2024, 08:09
Т.е. вы напали на нормального ребенка - так точнее.
Гость
26 декабря 2024, 11:10
переедание правами человека! и вот результат! беспредельщики наглеют, а мер для их наказания нет!
Гость
28 декабря 2024, 08:09
А все потому, что в России забили на права человека, объявив их вредной западной ценностью :(
Гость
26 декабря 2024, 03:11
каллагривая явно ни при чём тут, и г...но на асфальте тоже!
Гость
28 декабря 2024, 08:09
Так это ты есть мамашка этого 15летнего хулигана?
Гость
26 декабря 2024, 04:06
Безотцовская шпана
Гость
26 декабря 2024, 08:57
Это шерсть и шныри, а не шпана.
Гость
28 декабря 2024, 08:10
Как раз отцы таких и натаскали, чем вы и гордитесь.
Жаба Васильевна

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

26 декабря 2024, 12:04
90-е это цветочки...
Гость
26 декабря 2024, 11:58
Ну вот и дети продавцов сливочного масла, яиц фэррмэрских по 250 р. и картофеля по 49 р. подрастают. Запинать, загнать в долги для таких - в порядке вещей действия.
Гость
26 декабря 2024, 03:11
калл на асфальте здесь не причём точно! Они сами додумались до этого!
Жаба Васильевна

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

26 декабря 2024, 12:05
30 лет либерализма даром не прошли.
Гость
28 декабря 2024, 08:12
70 лет социализма не прошли даром - воспитали в вас потрясающее невежество, лживость и лицемерие!
Гость
26 декабря 2024, 04:08
надеюсь избитого мальчика уже записали на бокс
Гость
26 декабря 2024, 05:54
Бокс не причём здесь. Моего друга мастера спорта по боксу битой сзади по голове ударили и избили до полусмерти. Бокс вообще никак не помог.
Светлана В-ва

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

26 декабря 2024, 08:39
Гость
26 декабря 2024, 05:54
Бокс не причём здесь. Моего друга мастера спорта по боксу битой сзади по голове ударили и избили до полусмерти. Бокс вообще никак не помог.
против лома нет приема.
Гость
26 декабря 2024, 08:54
Гость
26 декабря 2024, 05:54
Бокс не причём здесь. Моего друга мастера спорта по боксу битой сзади по голове ударили и избили до полусмерти. Бокс вообще никак не помог.
Лучшая драка та, которую удалось избежать, заболтать
Гость
26 декабря 2024, 12:07
Родителям нужно обратиться в русскую общину - они сдвинут дело куда надо. И накажут малолетних преступников. А почему они стали такими? Потому что родителям офис с 9 до 18 дороже детей
Bream

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

26 декабря 2024, 14:32
русская община наполовину собрана из таких вот 15 летних которым скучно
Гость
26 декабря 2024, 10:40
— Я в шоке. скажем так..... Запятая тут. И группа, если она одна, то она учИтся.
Гость
26 декабря 2024, 08:54
Воспитание искусственным интеллектом через смартфоны??? Откуда агрессия?
Гость
28 декабря 2024, 08:12
Из ТВ, вестимо!
Гость
26 декабря 2024, 08:56
СМИ при капитализме работают по принципу - если нет плохих новостей, то их надо выдумать
Гость
28 декабря 2024, 08:12
Откуда нам, жителям феодального государства, это знать?
Гость
26 декабря 2024, 10:45
Краслаг не за горами
Гость
26 декабря 2024, 08:52
Значит, в Красноярске группа подростков избила 12-летнего мальчика. Так. А в Кыштовке кого избили? И в Урюпинске что происходит? И кстати, давно не сообщали, что происходит в вашей любимой Жмеринке?
Jagodka

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

26 декабря 2024, 11:40
А в вашей?
Гость
28 декабря 2024, 08:13
А что происходит в вашем родном Истаравшан?
Гость
26 декабря 2024, 02:51
Ну так нужно рожать больше - "про запас". Всех, может, не напугают и не изобьют, если штук пять-шесть родить.
Гость
26 декабря 2024, 03:12
Сын = дочь!
Гость