Мать, работница магазина, гордится, что ее пятнадцатилетний сын бегает по улицам с десятилетним дружком? И умеет нападать в группе на кого-то одного помладше? Боюсь, что для подростка все очень плохо кончится.
Гость
26 декабря 2024, 08:36
Приведено мнение только одной стороны. Откуда вывод что если мать работает в магазине, то подросток знает где установлены камеры? Я может поверю что мать укрывает своего ребенка, но чтобы она сознательно его под статью подводила, это зачем? И как то неразвернуто про вмешательство взрослого в разборки детей освещено. Выбежал отец, почему сразу полицию не вызвал? Зачем искал, если бы нашёл то что бы сделал?
Гость
26 декабря 2024, 08:56
Его дом тюрьма. Жаль что до того как исчезнет успеет кровь сгустить людям.
Гость
26 декабря 2024, 09:57
Гость
26 декабря 2024, 08:36
Приведено мнение только одной стороны. Откуда вывод что если мать работает в магазине, то подросток знает где установлены камеры? Я может поверю что мать укрывает своего ребенка, но чтобы она сознательно его под статью подводила, это зачем? И как то неразвернуто про вмешательство взрослого в разборки детей освещено. Выбежал отец, почему сразу полицию не вызвал? Зачем искал, если бы нашёл то что бы сделал?
Новая илита подгастаит...главное чоб не как в 90-е!
Гость
26 декабря 2024, 02:15
надо наказать семьи этих подростков
Гость
26 декабря 2024, 07:38
15-летний так напугался, что сбежал. ну нет конечно, просто объясрили, что возраст без ответственности за поступки кончился. и очная ставка у дверей побитого - это за гранью. пишите заявление о несоответствии этого сотрудника.
Гость
26 декабря 2024, 06:13
Пишите сразу в СК Бастрыкину, от местных толку абсолютно ноль. Ждут только зарплату, выслугу и пенсию
Гость
26 декабря 2024, 06:32
Должна быть огласка. Налицо неправильные действия некоторых органов.
Где наши органы соцзащиты? Сидят на попе ровно, ждут годовую премию, сегодня (вчера и звтра) отмечают насиупающий новый год. Противно... Из-за того, что
Гость
26 декабря 2024, 09:18
Органы соц защиты начисляют социальные пособия. Вы точно из РФ? Кому из указанных в статье требуется какая то социальная помощь? Бесплатный проезд, профилакторий или подарок на НГ?
Органы соц защиты начисляют социальные пособия. Вы точно из РФ? Кому из указанных в статье требуется какая то социальная помощь? Бесплатный проезд, профилакторий или подарок на НГ?
Вот так и выявляются "засланные казачки" (точнее, "козачки").
купите сыну баллончик струйно-аэрозольный, научите пользоваться.
пару недель повстречайте из школы.
потом отпустите ситуацию.
но баллон оставьте
Гость
26 декабря 2024, 14:06
мороз и медицинская маска, вместе или по отдельности, еще, по слухам, алкоголь, все это снижает эффективность разного рода баллончиков.
хороший юрист и максимальная огласка, чтобы этих упырей каждая собака в округе знала. ну и в идеале, научить ребенка отвечать ударом на удар, только это не быстро. как только "прикол" над терпилой начнет самим "юмористам" светить проблемами, и со здоровьем в том числе, они поищут кого попроще, с большой долей вероятности.
мороз и медицинская маска, вместе или по отдельности, еще, по слухам, алкоголь, все это снижает эффективность разного рода баллончиков.
хороший юрист и максимальная огласка, чтобы этих упырей каждая собака в округе знала. ну и в идеале, научить ребенка отвечать ударом на удар, только это не быстро. как только "прикол" над терпилой начнет самим "юмористам" светить проблемами, и со здоровьем в том числе, они поищут кого попроще, с большой долей вероятности.
отвечать ударом на удар далеко н евсегда эффективно даже с одним проивником, прокачанным в уличных драках, а в случае с несколькими (как тут) лучше применять иные тактики - бегство (если хорошо бегаешь и есть план действий на ближайшие пару минут - куда скрыться) / баллончик (сомнительно что они в мед.масках) / агрессивное поведение с признаками сумасшествия, громкие истеричные крики и тд, все что привлекает внимание и не является ожидаемой реакцией провокаторов (не все способны такое изобразить)
отвечать ударом на удар далеко н евсегда эффективно даже с одним проивником, прокачанным в уличных драках, а в случае с несколькими (как тут) лучше применять иные тактики - бегство (если хорошо бегаешь и есть план действий на ближайшие пару минут - куда скрыться) / баллончик (сомнительно что они в мед.масках) / агрессивное поведение с признаками сумасшествия, громкие истеричные крики и тд, все что привлекает внимание и не является ожидаемой реакцией провокаторов (не все способны такое изобразить)
баллончик в замкнутом пространстве для тебя не менее опасен, чем для твоего оппонента, а в случае толпы - может быть отобран и применен против тебя же. здесь может быть оправдано, разве что, превентивное применение, как только показалось, что дело пахнет трепкой, сразу достал и применил, а потом - да, валить оттуда. лучше здоровому давать объяснения в полиции, если до них дойдет, чем, будучи больным, доктору, если будешь в состоянии это сделать.
А раньше кто был виноват, в советское время, когда не было этого сериала? Всё идёт из семьи! Только семья создаёт основной базис, стержень. Улица может лишь негативно повлиять и то не на всех это действует. Основное - идёт из семьи! И склонность к насилию, тоже.
А раньше кто был виноват, в советское время, когда не было этого сериала? Всё идёт из семьи! Только семья создаёт основной базис, стержень. Улица может лишь негативно повлиять и то не на всех это действует. Основное - идёт из семьи! И склонность к насилию, тоже.
Ну ка расскажи ка нам про советское время! Меня отвели в школу один единственный раз 1 сентября в 1 классе, просто показать, где находится школа и мой класс! И больше меня никто ни разу не водил в школу и не встречал! В школах не было охраны! И гопников я не видел в советское время!
Ну ка расскажи ка нам про советское время! Меня отвели в школу один единственный раз 1 сентября в 1 классе, просто показать, где находится школа и мой класс! И больше меня никто ни разу не водил в школу и не встречал! В школах не было охраны! И гопников я не видел в советское время!
Я тебе ответил, деточка, да модер не пропустил :-(
"Такое ощущение, что я вернулась в 90-е какие-то!"
Чувствуется, что при "народной власти" мамаша не жила: повесть "Чучело", по которой был снять знаменитый фильм, была напечатана еще при Брежневе.
Ну вот и дети продавцов сливочного масла, яиц фэррмэрских по 250 р. и картофеля по 49 р. подрастают. Запинать, загнать в долги для таких - в порядке вещей действия.
Гость
26 декабря 2024, 03:11
калл на асфальте здесь не причём точно! Они сами додумались до этого!
Бокс не причём здесь. Моего друга мастера спорта по боксу битой сзади по голове ударили и избили до полусмерти. Бокс вообще никак не помог.
против лома нет приема.
Гость
26 декабря 2024, 08:54
Гость
26 декабря 2024, 05:54
Бокс не причём здесь. Моего друга мастера спорта по боксу битой сзади по голове ударили и избили до полусмерти. Бокс вообще никак не помог.
Лучшая драка та, которую удалось избежать, заболтать
Гость
26 декабря 2024, 12:07
Родителям нужно обратиться в русскую общину - они сдвинут дело куда надо. И накажут малолетних преступников. А почему они стали такими? Потому что родителям офис с 9 до 18 дороже детей
русская община наполовину собрана из таких вот 15 летних которым скучно
Гость
26 декабря 2024, 10:40
— Я в шоке. скажем так.....
Запятая тут.
И группа, если она одна, то она учИтся.
Гость
26 декабря 2024, 08:54
Воспитание искусственным интеллектом через смартфоны??? Откуда агрессия?
Гость
28 декабря 2024, 08:12
Из ТВ, вестимо!
Гость
26 декабря 2024, 08:56
СМИ при капитализме работают по принципу - если нет плохих новостей, то их надо выдумать
Гость
28 декабря 2024, 08:12
Откуда нам, жителям феодального государства, это знать?
Гость
26 декабря 2024, 10:45
Краслаг не за горами
Гость
26 декабря 2024, 08:52
Значит, в Красноярске группа подростков избила 12-летнего мальчика.
Так. А в Кыштовке кого избили?
И в Урюпинске что происходит?
И кстати, давно не сообщали, что происходит в вашей любимой Жмеринке?
Достижения
Первая десятка