перейти к публикации
25 комментариев к публикации

В Казахстане упал самолет, летевший в Россию

25 декабря 2024, 14:04
Гость
Гость
25 декабря 2024, 14:23
Из Баку в Грозный через Казахстан???
Ман

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

25 декабря 2024, 14:16
Ужасно! 😞
Гость
25 декабря 2024, 14:19
Трагедия, а они рекламу с улыбающейся Курковой вставляют!
חוֹפֶשׁ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 декабря 2024, 14:26
У женька не так падал. Но хорошо работаем.
Гость
25 декабря 2024, 14:49
не держи пейджер в кармане
Гость
25 декабря 2024, 14:49
Для чего самолет делал крюк через Казахстан?
Гость
25 декабря 2024, 14:56
ветер с моря сдул
Aнгличанка Гадит

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

25 декабря 2024, 15:06
Говорят, столкновение со стаей птиц.
Гость
25 декабря 2024, 14:10
Похоже никто не выжил при падении...
Гость
25 декабря 2024, 14:26
Информация уточняется.
Гость
25 декабря 2024, 15:08
Актау как-то совсем не по пути из Баку в Грозный.
Гость
25 декабря 2024, 15:29
а если свадьба на борту?
Гость
25 декабря 2024, 14:13
Издалека пишется слитно! Исправьте заголовок.
Гость
25 декабря 2024, 14:28
Из Азербайджана в Чечню через Казахстан? Какой замысловатый маршрут, однако.
חוֹפֶשׁ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 декабря 2024, 14:45
А вместо Омска Новосибирск не смущает?
Иджис

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

25 декабря 2024, 15:54
25 декабря 2024, 14:45
А вместо Омска Новосибирск не смущает?
Нет, не смущает . По прямой это всего 600 км.
Гость
25 декабря 2024, 14:17
Ужасно, конечно. "Предварительно воздвашное судно,"- это какое? Информации минимум.
Гость
25 декабря 2024, 14:50
Вот вам и "самый безопасный вид транспорта".
Гость
25 декабря 2024, 14:14
Это немыслимо! 😲 Санкции объявили России, а самолёты бьются иностранные. Как же так!?
Гость
25 декабря 2024, 14:17
Так кроме иностранных, других-то и нет...
Гость
25 декабря 2024, 14:26
Он летел в Грозный. Самолет не Российский и упал не в России. Но летел вот в Грозный. Что может намекать на нюанса...
חוֹפֶשׁ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 декабря 2024, 14:42
да да, 10 лет импортозамещения не прошли даром - ни один мс21 не упал! а...потому что их и НЕТ))))))) ах ХА ха ХА ха
Гость
25 декабря 2024, 14:12
Отказ двигателей?
Гость
25 декабря 2024, 14:20
И "на видео видно" - масло масляное
Гость
25 декабря 2024, 14:23
Это просто ужасно... Сидеть всем, как кочкам7
Гость